- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Пленница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685861110_67.jpg
Пленница
Наталья Соболевская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой
Рейтинг:
3862
3862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1675 в Женский роман
#3098 в Современный любовный роман
Полный текст
230 стр.
Публикация:
22.09.2021 — 12.04.2022
Аннотация к книге "Пленница "
У судьбы жестокое чувство юмора. Жила себе спокойно, училась, работала, никому плохого не делала, но когда брат перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку не его, а именно меня затащили в авто, насильно увезли, посадили под замок и убедительно посоветовали, чтобы вела себя тихо, проблем не создавала. Только как быть примерной и послушной пленницей, если главный похититель положил на тебя глаз, а ты его боишься настолько, что от одного вида готова впасть в кому?
Другие книги автора
2268 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Очень интересно, благодарю....
Какой Юдин тупой!
Капец просто.
Ника бомба ))))))))))))))
Ох и огрела бы его сейчас
Спасибо большое за продолжение!
Я так и думала, что Ренат ушёл в запой! Но Нике упорства не занимать, думаю, вытащит его на свет божий!
Спасибо за книгу, очень интересно!
Ну когда уже они нормально поговорить соберутся, без своей гордости(((. Ну вот как дождаться продолжения ((((. Спасибо
писец Андрею..
Ника давай приводи его в порядок, ты сможешь. Да Юдина конкретно накрыло
Спящая красавица, ахах, спасибо!!!
Ага, белочка Ника :))))
Наташенька, спасибо огромное!
Спасибо большое за продочку!
класс
Может Ренат решил избавиться от неё и не ворошить свои чувства к Нике, которые предпочёл забыть в алкоголе.. Спасибо большое за продолжение, надеюсь они всё же поговорят..
Да уж. Мужик испытал такой шок. На его глазах с третьего этажа падает любимая женщина. Шанса выжить вроде нет. Есть отчего уйти в запой. Хорошо, что у сама решила узнать что же с Ренатом происходит. Жду продолжения.
Ха ха он сейчас подумает что белочка пришла))))
Надеюсь он её не выгонит
Ника сейчас устроит разнос чудовищу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена