https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761567125_2.jpg
Пленница клана Даннарван
Агата Грин
: 18+
от недоверия до любви, сверхспособности, сопротивление чувствам
#3066 в Любовная фантастика
#576 в Фантастический детектив
27.10.2025 — 29.01.2026
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо что поделать если остатся "замороженной" не получится? Их очень сильно влечёт к друг другу!
Спаисбо огромное за продолжение!!!
Очень интересно и отличается от предыдущих ваших книг.
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень интересно почему эта лиса кричит? Что же они выяснят обойдя все те места, что говорил Алед!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Нелегко будет Море там жить!
Ну какой наглец! Настоящих поцелуев ему подавай!😝😂😜😜
Лейгин прямо по пятам преследует её. Он подозревает что страж это именно Мора и не доверяет Аледу?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Морена удивительно покладиста! Надолго ли?
Спасибо огромное за продолжение!!!
После этой аварии похоже многое изменится! Алкд уже настоял, что бы Мора к нему переселилась! Всё больше сближатся будут!
Чувствую что скоро их роман перестанет быть фиктивным. Её очень влечёт к нему. Да и похоже что она ему тоже далеко не безразлична и это не просто для него работа.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Алед всё понял правильно, но Мора сама себе признать не хочет, что он ей нравится!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Операция сорвалась... Может и к лучшему.
Дорогие читатели, начало 11 главы немного изменено: Мора и Ната услышали гул, решили, что это ТЭЦ, и разошлись, а Алед пришел за Морой и они уехали.
Интересно что там гудело. Это подстроил Алед? Может Ната тоже страж?
Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит жена Рейдена сама виновата в своей смерти... И его родители тоже. Понятно что он не в восторге от всего, связанного со стражами...
Роза и Ната времени зря не теряют.😂😂😂
Мора уже не так остро реагирует на Аледа. А он так проверял её реакции когда поспавил ей руку на живот а потом притворился спящим? Что он он задумал сделать на экскурсии?
Интересно, а почему девушки так против нее настрены, им вроде бы и делить нечего? И еще, в тегах есть "герой добивается героиню", это он уже начал или все впереди?))
"Декоративку" читала. но не могу понять, как этот миры соотносятся?
Спасибо за продолжение! :)
Так как же она тогда будет с Аледом если вдовцам с детьми нельзя жениться? Наложницы у них получается ещё ниже по статусу чём любовницы.
Дорогие читатели, небольшие изменения по тексту 8 главы: Мора не болела, Рей не приходил ее лечить, просто дал кольцо, и они договорились о фиктивном романе.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Значит не бессмертны, но две жизни тоже неплохо!
А Алед обиделся что Морена отдала подарок! Сблизится с ней ему будет трудно!
Надо же, могут прожить две жизни.
Её могут прочитать менталисты. Наверняка не зря организовали девичник. Алед к ней и так и этак а она не реагирует не его чары.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Придётся доверится Аледу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена