Книга. "Пленница Короля Теней" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница Короля Теней

Цикл: Одаренные и двуликие ❗ все книги можно читать отдельно ❗

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
1673
6812 372597

Текущий рейтинг:
#109 в Любовное фэнтези
#20 в Магический детектив


Полный текст 205 стр.

19.10.2022 — 22.12.2022


Аннотация к книге "Пленница Короля Теней"

Он - король преступного мира двуликих. Безжалостный, жестокий, способный уничтожить любого по щелчку пальцев. Никто и никогда не видел его истинного лица…
... никто кроме меня.
Одна роковая случайность – и я узнала его главный секрет. Должна была умереть, но он решил иначе и сделал меня своей пленницей... Дал выбор, который может стоит мне не только души, но и сердца.
В книге будет:
# герой –не подарок
# от ненависти до любви
# вынужденный брак
# опасность, тайны
# любовь и страсть

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 13:58:17

Спасибо за такую классную историю,Селена! Успехов Вам! Как же круто было бы экранизировать эту книгу!

avatar
22.12.2022, 13:31:07

Спасибо большое, за такую чудесную Историю!) И за эмоции, которые я испытала) Главные герои останутся у меня в сердцах на всегда! ❤️

avatar
22.12.2022, 12:59:59

Спасибо Селена. Как всегда, интересно, зажигательно, с юмором. Очень грустно расставаться с героями. Но я уже начала читать новую, предновогоднюю историю. Читаю, в предвкушении разворачивающихся событий. Люблю читать ваши книги Селена, за юмор, за лёгкое изложение, интригу. Спасибо. ♥️

avatar
22.12.2022, 12:53:17

Спасибо за очередную замечательную историю, Селена! ❤️❤️❤️

avatar
22.12.2022, 03:09:49

Пожалуй, это теперь одно из моих любимых произведений)) Непростые персонажи, вполне понятно, что ему нужно было время разобраться в себе и принять всё. А Эрик даже и если фанатик, но сделал так, что все подозрения отошли от Кассиана. А Эви, ну здесь без комментариев, она прекрасна)))

avatar
21.12.2022, 18:21:40

Какая милота! А можно 2 эпилога? Так печально, что книга подошла к концу! Надеюсь, ворон-надзиратель нас утешит! ❤️❤️❤️

avatar
21.12.2022, 19:56:29

Брат все равно козёл

avatar
21.12.2022, 19:53:55

Селена, большое спасибо за продочку и историю в целом!:)))

[смущенно шаркая ножкой] А Амина и Эрик?....

avatar
21.12.2022, 04:44:20

Ну вот! Медленно там дела расследуются! :((

avatar
21.12.2022, 07:51:05

Ну честно, промеж глаз пару раз Эрик точно заслужил. (

avatar
21.12.2022, 03:00:09

Ой, ну, что так долго, почемууууууу((((((((((( целый год? Ааааааа ( слёзы горя)

Напряжённо и драматично! Браво!

avatar
20.12.2022, 20:29:16

What is that? (╯°益°)╯

avatar
20.12.2022, 19:31:11

Я надеюсь у Эрика всё под контролем!!!

avatar
20.12.2022, 19:17:43

Глум,милашка-Глум,не умирай! Думаю Эрик специально это сделал,чтобы Кас не успел им кузькину мать,то есть Волшебника показать

avatar
20.12.2022, 18:28:56

Эх, что-то все плохо! Глум правда погиб или это какое-то супер продуманное представление?

avatar
20.12.2022, 16:50:35

Такое чувство, что братец специально дал прочитать воспоминания и где будут поставки. И попались бы они все в ловушку, а тут прям все планы порушили с Эриком.
Как всё напряжённо!!

Какой напряжённый момент под конец!