https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Мистический триллер
#595 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, просто ВАУ, вдохновения Вам)
Мои апладисменты персонально Арджиеву! Ведь не только друга согласен прикрыть но и за абсолютно чужую девченку вписаться! Два совершенно замечательных мужчины у вас получились! А главное Данку спасли! И второй девченке повезло)))))
Анечка, спасибо!
Рэм наш герой ещё с Наследника)
Ну так то волки борются за свою землю. Да и женщин воруют не от хорошей жизни. Только их это не оправдывает, нет.
Классно . Спас и не бонусом помогли другой девушке.
Может волки со временем нормальными станут? Кто-то из девушек ведь сказал, что не все такие плохие. И их глава, довольно адекватным показался.
А книга про Элеонору, мачеху Даны будет? И про сестру с братом Рэма? Было интересно узнать о них по больше, эмоции, переживания, истории, события и т.д.
Ну ту которая больше всех хотела спастись, что рисковала жизнью, ту и спасли...
Только вот... а остальные???
Спасибо большое, Ань!
Вдохновения, сил, времени и лёгкого пера!
❤❤❤❤❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня сейчас как Дану разрывает на части :( умом понимаю, что нужно слушать Сезара, но сердцем... сердце соглашаться не хочет :(
Кстати, того урода я бы поломала. Который нарывается. Который Дану обижал...
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, мама моя дАраХая!!! Что буудееет, когда Сезар с Рэмом приедут... Как же теперь до завтра дожить?? Анна, спасибо за продолжение!
Ну Данка супер спасатель! Всех девченок с собой и все! А Мишка только за ней шел! Хорошо хоть Рэм с ковалерией в группе поддержки!)))))
Храбрый заяц Дана - я таю от слов Сезара)))))
Анечка, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Вот такая у тебя Даночка,всех надо спасать и никак иначе.
Почему-то вспомнилась сцена похищения Маугли бандерлогами :)) И как в мёртвый город пришли его спасать Балу и Багира :)
И как найти продолжение?
Большое спасибо!!!!
Большое спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена