https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44 в Мистический триллер
#511 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за замечательную и местами нелегкую историю любви! Надеюсь Данка насмотрится и нанянкается с медвежатами Рема и Валерии и захоче своих пестунов!)))) Я искренне надеюсь, что дальше их ждёт счастливая совместная жизнь!
Даже не сразу вспомнила кто такой Дениэл! Нафиг его помнить?! Вот никто он! Только по сломанному носу вспомнила :)))))
Бедный медведь, о семье и детках мечтает, не знает, как с этим подступиться, уж слишком Дана втянулась в работу ;) Спасибо за такую душевную книгу, буду ждать бонус (мне все мало) ))))
Кажется, завязывается новая история. Почему-то кажется, что она будет более тяжёлой в эмоциональном плане...
очень понравилась их история!книга классная,уверена,что и новая будет на отлично)))
хочу хочу бонус
супер!!!! хочу бонус
Спасибо, Анечка, за чудесную книгу из любимой серии!!!
Какие замечательные герои, причем и Сезар и Дана просто достойны восхищения!
С удовольствием приступаю к следующей книге ❤️❤️❤️
Пы.Сы. Заявочку на твою почту отправила :)
Ты же знаешь, мне не все герои нравятся одинаково, некоторых я боюсь :) Сезар же... такой классный!
В нем чувствуется сдерживаемая мощь, но она направлена не на разрушение, а на созидание. Он знает как сделать счастливой свою женщину, он может прижать собственные инстинкты к собственному же когтю и отпустить, дать сделать выбор, принять решение... но от такого мужчины уходить не хочется. Рядом с ьаким чувствуешь себя защищенной...
И Дана мне понравилась. Она чем-то мне близка. И отношением с родителями, и тем, как себя ведет, своими реакциями...
В общем с большим интересом и удовольствием прочитала эту истрию и пошла в другую :))
Спасибо огромное! Вдохновения! и много много читателей! ♥♥♥♥♥♥♥
Спасибо, Анна!!! Отличный роман!! Спасибо!!! Удачи Вам!!!
Добрый вечер! Спасибо. Очень интересная книга. Успехов Вам и всего наилучшего.
Спасибо за эту увлекательную историю и созданный вами мир оборотней, его соседство с другими мирами. Иду читать следующую историю. Где можно посмотреть, как связаны истории, рассказанные в ваших книгах? Будут ли скидки на ваши книги?
Спасибо большое! У меня проблем с почтой не возникло, отправила письмецо) ловите!!!
Большое спасибо!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю!))
Анна спасибо огромное за книгу! Письмо написала, новую книгу в библиотеку утащила!)) Легких строчек Вам!
Спасибо. Чудесная и страстная история! Читаю все Ваши книги! Пошла читать новую историю. Успехов Вам и почаще нас радовать.
Спасибо за столь замечательную историю. Анна, ваши оборотни одни из самых любимых, необычных и неповторимых. С удовольствием иду читать новинку.
Спасибо большое за такую замечательную историю! Теперь полностью перечитаю и эту книгу и историю Рэма, чтоб уже сложилась полная картина)
Спасибо!
Просто обалденная история и искрене жаль расставаться с героями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена