Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6948
15619 1217089

Текущий рейтинг:
#44 в Мистический триллер
#511 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам за замечательную и местами нелегкую историю любви! Надеюсь Данка насмотрится и нанянкается с медвежатами Рема и Валерии и захоче своих пестунов!)))) Я искренне надеюсь, что дальше их ждёт счастливая совместная жизнь!

avatar
11.05.2021, 11:14:09

Даже не сразу вспомнила кто такой Дениэл! Нафиг его помнить?! Вот никто он! Только по сломанному носу вспомнила :)))))
Бедный медведь, о семье и детках мечтает, не знает, как с этим подступиться, уж слишком Дана втянулась в работу ;) Спасибо за такую душевную книгу, буду ждать бонус (мне все мало) ))))
Кажется, завязывается новая история. Почему-то кажется, что она будет более тяжёлой в эмоциональном плане...

avatar
11.05.2021, 19:26:47

очень понравилась их история!книга классная,уверена,что и новая будет на отлично)))

хочу хочу бонус

супер!!!! хочу бонус

Спасибо, Анечка, за чудесную книгу из любимой серии!!!
Какие замечательные герои, причем и Сезар и Дана просто достойны восхищения!
С удовольствием приступаю к следующей книге ❤️❤️❤️
Пы.Сы. Заявочку на твою почту отправила :)

Ты же знаешь, мне не все герои нравятся одинаково, некоторых я боюсь :) Сезар же... такой классный!
В нем чувствуется сдерживаемая мощь, но она направлена не на разрушение, а на созидание. Он знает как сделать счастливой свою женщину, он может прижать собственные инстинкты к собственному же когтю и отпустить, дать сделать выбор, принять решение... но от такого мужчины уходить не хочется. Рядом с ьаким чувствуешь себя защищенной...
И Дана мне понравилась. Она чем-то мне близка. И отношением с родителями, и тем, как себя ведет, своими реакциями...
В общем с большим интересом и удовольствием прочитала эту истрию и пошла в другую :))
Спасибо огромное! Вдохновения! и много много читателей! ♥♥♥♥♥♥♥

avatar
11.05.2021, 18:24:46

Спасибо, Анна!!! Отличный роман!! Спасибо!!! Удачи Вам!!!

avatar
11.05.2021, 16:10:11

Добрый вечер! Спасибо. Очень интересная книга. Успехов Вам и всего наилучшего.

avatar
11.05.2021, 09:47:43

Спасибо за эту увлекательную историю и созданный вами мир оборотней, его соседство с другими мирами. Иду читать следующую историю. Где можно посмотреть, как связаны истории, рассказанные в ваших книгах? Будут ли скидки на ваши книги?

avatar
11.05.2021, 14:11:24

Спасибо большое! У меня проблем с почтой не возникло, отправила письмецо) ловите!!!

avatar
11.05.2021, 12:22:41

Большое спасибо!!!!!!

avatar
11.05.2021, 11:47:28

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.05.2021, 11:09:06

Благодарю!))

avatar
11.05.2021, 10:26:25

Анна спасибо огромное за книгу! Письмо написала, новую книгу в библиотеку утащила!)) Легких строчек Вам!

avatar
11.05.2021, 10:26:11

Спасибо. Чудесная и страстная история! Читаю все Ваши книги! Пошла читать новую историю. Успехов Вам и почаще нас радовать.

Спасибо за столь замечательную историю. Анна, ваши оборотни одни из самых любимых, необычных и неповторимых. С удовольствием иду читать новинку.

Спасибо большое за такую замечательную историю! Теперь полностью перечитаю и эту книгу и историю Рэма, чтоб уже сложилась полная картина)

avatar
11.05.2021, 09:28:43

Спасибо!

avatar
11.05.2021, 09:25:29

Просто обалденная история и искрене жаль расставаться с героями