Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6948
15619 1217088

Текущий рейтинг:
#44 в Мистический триллер
#509 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 23:54:16

Анна, хочу бонус, но тоже не пойму на какую указанную почту писать, подскажите

avatar
01.06.2021, 14:24:30

Анна, спасибо и за эту книгу! а что же про медвежат? как то все Эйден помешал. Я переживаю!))))

Динамично.
Захватывает.
Спасибо!

avatar
24.05.2021, 07:40:30

Обалденная история. Очень очень очень понравилось. Море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Очень очень хочу бонус. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

Хочу бонус.

avatar
23.05.2021, 23:10:08

Спасибо! Читаю ваши книги с большим удовольствием!

avatar
22.05.2021, 23:20:05

Полный восторг, настолько динамичный сюжет, яркие мощные характеры, очень захватывающе, такое "живое" всегда описание природы, до ощущения запахов и вкуса. Обожаю все книги. Лёгкого пера и волшебного, вам, вдохновения. А мы и так есть!!!

не получается отправить вам на почту про бонус,что делать?

avatar
22.05.2021, 17:51:43

История как всегда впечатляет. Автор не только не разочаровывает, а только ещё больше подсаживает на своё творчество, вызывая зависимость. Обожаю Ваш трэш, отражающий суровую реальность без розовых соплей и романтической любви. Спасибо!!! Очень интересно, что стало с остальными женщинами и Лили. Элеонору жаль, человек мечтал о домике у моря и тихом семейном счастье. Не суждено.(( И откройте, пожалуйста, секрет, почему бонус не для всех в книге, а только на почту? А ещё почему «Ночь со зверем» не в данном цикле?

Анна, Анна, из-за Ваших книг я не высыпаюсь)))
Спасибо за Ваш труд. Эх, сама бы не отказалась от доброго бурого мишки)))

Почему-то не получается отправить письмо на почту((

avatar
18.05.2021, 13:37:03

Я обещала комментарий))
Кто-то из знакомых сказал "эротика у всех одинаковая и поэтому она приедается". Вот именно поэтому я и читаю авторов, которые эмоции, страсти и эротику умеют подавать по-новому.
Этим привлекла книга. Очень понравились некоторые метафоричные находки. Удачи)

хотелось бы подолжения

avatar
17.05.2021, 16:50:34

хочу бонус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 но не могу отправить письмо на почту

avatar
16.05.2021, 15:04:38

Спасибо огромное! Читать ваши книги - истинное удовольствие.

avatar
13.05.2021, 21:51:12

Анна, спасибо большое за такую замечательную книгу!!! Начало могу перечитывать бесконечно, так тепло и уютно описаны дни Сезара и Даны в домике!!! Вторая часть далась с трудом, очень эмоционально тяжело было вместе с героиней, но так легко на душе, что они вместе, все преодолели и справились! С удовольствием перехожу в новую книгу, но герои этой остаются в сердечке!

avatar
13.05.2021, 12:37:27

Книга понравилась, но мне не хватило концовки. Осталось ощущение не завершенности истории. Не понятно кто такой Эйдан Хант и как он связан с Даной и Сезаром?!

avatar
12.05.2021, 15:24:33

очень круто! как называется продолжение? спать не могу) отправила заявку на почту!!!

avatar
12.05.2021, 14:12:12

Спасибо большое за историю! Будем ждать продолжения цикла))