https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614178477_50.jpg
Пленница медведя
Анна Владимирова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#54 в Мистический триллер
#594 в Эротическое фэнтези
24.02.2021 — 11.05.2021
887 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история как всегда!!!!! Спасибо и я в новинку, дальше путешествовать по миру медведей.
Спасибо за книгу) Сезар волшебнейший, Дана - чудесна!) Честные, чистые, искренние, горячие) Все, что нужно для настроения холодной весной)
Добрый день, при отправке сообщения на эту почту пишет, что нет такого адреса, либо он заблокирован(((
хочу бонус
Благодарю за книгу.
Буду рада бонусу)))
Спасибо большое!!!
Мне понравилось это безусловное: "Вот как его оставить?! Да ни за что!" :))
Анна, пожалуйста, скажите, что всё плохое для них уже позади! Они такие милые)))
Какие они милые,прям ми-ми-мишные))
Замечательный, храбрый, мудрый и самый лучший на свете для Данки мишка!)))) Так и хочется пожелать им тихого счастья! Только.....счастье по моему будет совсем не тихое!)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Всё,Данка в руках мишки,Сезар в руках Данки и всё нежно,ласково и страстно.
Надеюсь что когда-то решится вопрос и с другими девушками... хотя я и понимаю, что всех не спасти, и что заниматься этим должен точно не медведь одиночка, который уже не одиночка. Эгоисттично? Нет. Я недавно прочитала одну умную мысль "целое кладбище незаменимых людей" теперь немного наче отношусь к "если не мы, то кто же"
Спасибо большое, Аня! ❤❤❤❤❤❤❤
Анечка, спасибо!
А 11 старт новой книги про Мишек?
Подскажите, пожалуйста, а по этому миру, кроме "Наследника для медведя", какие ещё книги написаны?
Большое спасибо!!!!!
надеюсь и остальных девушек спасут,жалко их ...
Спасибо большое!! Пусть они и остальных спасут,а?? Жду продолжения!! А про Рема будет книга??
Ох и ситуация... Как же всех забрать? Чтобы большей беды не накликать?
А может, нужно волков научить цивилизованно себе пару находить? Спасибо!!! Жду продолжения!!!!
Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена