Книга. "Пленница оборотня" читать онлайн

Пленница оборотня

Цикл: Ледяные Остроты

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
957
1577 70651

Текущий рейтинг:
#10682 в Любовное фэнтези
#435 в Приключенческий роман


Полный текст 201 стр.

11.09.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Пленница оборотня"

КНИГА ВТОРАЯ
Уезжая из дома, она думала, что получит блестящее образование и укрепит позиции на северной границе своего государства, но судьба решила иначе. Некогда принцесса, теперь – пленница жестокого лорда, жаждущего отомстить ее семье за изгнание.
Да еще и невероятная догадка, что ядовитыми щупальцами оплела сердце и прочно поселилась в мыслях, никак не дарует покоя: "Неужели этот лорд – ее Истинная Пара?".
Гисе придется пройти через все круги ада, чтобы понять: чувства сильнее обиды и страха. Но как убедить в этом Его? И станет ли он слушать?

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 15:27:30

Уррраааа!!! Как долго ждала продолжение :)
Спасибо Вам милый автор, вдохновения Вам и Удачи.

Спасибо)))

avatar
16.09.2018, 22:11:40

Клас

Уже размышляет) Какая же она умничка))

avatar
12.09.2018, 21:40:15

Спасибо

avatar
12.09.2018, 20:13:41

Спасибо)) Вдохновения Вам)

avatar
12.09.2018, 20:00:47

спасибо:) очень жду продолжения и про сестру Гисы)

avatar
12.09.2018, 19:40:48

Суперррр))) УРААА!!! продолжение)))

avatar
12.09.2018, 13:11:52

Спасибо:)) интересная пара будет :)))

avatar
12.09.2018, 14:11:12

да приключение у Гисы будут по сложные (плен унижение ), чем у сестры

Ох, дождались)) спасибо)

avatar
11.09.2018, 13:24:12

С возвращением!!!
Спасибо огромное!!!! Затягивает сразу!!! Будем следить за дальнейшими приключениями Гисы!!!

avatar
11.09.2018, 12:56:20

Урааа, дождалась наконец проды книги лорд Райтара))( Ну чтож пошла читать, очередную вашу книгу)))

avatar
11.09.2018, 12:46:41

Уурряяяя!!!!
С возвращением!!!!
Вдохновения!!! и Лёгкого пёрышка!!!!!
Я с Вами!!!!

avatar
11.09.2018, 12:31:01

О!!!! Анастасия , наконец-то, мечта исполнилась. Хотя я боюсь это книги, этих кругов ада для Гисы. Теперь остался только Демон, которого я тоже очень жду. Спасибо

avatar
11.09.2018, 12:13:13

Наконец-то!!!

avatar
11.09.2018, 12:06:06

Оооо. Ура!!! Дождалась;) спасибо!!!

Спасибо.