Книга. "Пленница оборотня" читать онлайн

Пленница оборотня

Цикл: Ледяные Остроты

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
957
1577 70651

Текущий рейтинг:
#10634 в Любовное фэнтези
#430 в Приключенческий роман


Полный текст 201 стр.

11.09.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Пленница оборотня"

КНИГА ВТОРАЯ
Уезжая из дома, она думала, что получит блестящее образование и укрепит позиции на северной границе своего государства, но судьба решила иначе. Некогда принцесса, теперь – пленница жестокого лорда, жаждущего отомстить ее семье за изгнание.
Да еще и невероятная догадка, что ядовитыми щупальцами оплела сердце и прочно поселилась в мыслях, никак не дарует покоя: "Неужели этот лорд – ее Истинная Пара?".
Гисе придется пройти через все круги ада, чтобы понять: чувства сильнее обиды и страха. Но как убедить в этом Его? И станет ли он слушать?

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало очень захватывающее))) Гиса понравилась, очень стойкая девушка, ну и конечно герой со своими заскоками))) Как захватить территорию, конечно через девушку))) Да еще и искры летят между героями) Очень интересненько)

avatar
11.10.2018, 22:09:09

Да Гисе "повезло" с истинной парой как в прошлом родителям. Там так же отцу Ноалу долго доходило что Лори его истинная пара. Чтож думаю ей будет на пользу, как в пословице - То, что нас не убивает, делает нас сильнее»

avatar
11.10.2018, 22:07:18

Мне Гиса нравится тем, что даже оказавшись в труднейших условиях, не сдаётся и сохраняет силу духа!! К ней даже оборотень проникается невольным уважением.
И Томас, оказавшись под арестом, не сидит сложа руки, а пытается разгадать по отрывка ее записей тайну камней, привлекает преподавателя к этому так, чтобы стражи не заподозрили ничего..

avatar
11.10.2018, 18:57:42

Девушку королевских кровей украл глава оборотней, чтобы ему легче было проникнуть в их королевство и захватить часть территории для более комфортной жизни его народа. Но Гиса-молчит как партизан и даже пытка голодом не приносит никакого результата) А тут еще и загадочные сны главных героев, которые они не могут никак растолковать и это только начало... А дальше, я надеюсь будет еще интересней!

Начало понравилось, книга интересная. Принцесса умная, рассудительная девушка. Максуэл сильный и храбрый воин, но не видит дальше своего носа. Видно, что к Гисе он начинает чувствовать притяжение, но продолжает лелеять мысли о мести в отношении героини. Интересно, когда они поймут, что они истинная пара?
Буду ждать скидку.) Вдохновения вам!

avatar
10.10.2018, 15:54:09

Спасибо большое, история интересная! Вдохновения и легкого пера!

avatar
09.10.2018, 17:19:52

ВАу!!! СПАСИБО!!! ждемс продолжение!!))

Спасибочки)

Что то я не догоняю,если они истинная пара то почему нет явного притяжения,эмоций неизданных ранее и тд. Спасибо.

Читаю и улыбаюсь)) Спасибо)

avatar
06.10.2018, 08:03:51

Подскажите пожалуйста, а скидочка будет на книгу? Так интересно узнать что дальше!!

Собрался влюбить в себя....А мыслей, что сам влюбится даже не допускает! Когда поймет, уже будет, похоже поздно Ответить

Татьяна Рудакова(Карташова), большое спасибо за Золотое перо!
Очень приятно получать награды от читателей))
Сегодня продочка будет чуть попозже (в течение часа)

Хм, а не такой уж он безумный предводитель белых как киоссе показалось. Хороший воин с продуманной стратегией, только он же не думал что демоны сложат лапки и отдадут свои территории за наследницу, тем более что их две... Но киосса умничка вела себя сдержанно и оценивала ситуацию в целом)) Окажутся ли они истинной парой или останутся врагами, будет ли война или все решится миром. Столько интересных вопросов, что глаза разбегаются. Автор спасибо Вам за новую интересную историю в продолжение к "демонической" саге. Вдохновения Вам и легкого перышка))

Хочется пару слов написать и о Томасе, ну не всем же быть качками, кто-то должен быть умным ботаном. Да, испугался, да убежал, но ведь переживает, ищет выход... Я в него верю, он окажется другом Лисе!!

Интересное начало книги. Противостояние мужчина и женщина, пленница и ее мучитель... Они оба королевских кровей и отсюда гордость, сила, мужество. Хрупкая Гиса (сам Максуэл вспоминал, что когда нес ее, она была как пушинка) и такая сила духа она согласна на голодовку, но предаст.Она и сильная и жалостливая, как она переживает об Элоне. Максуэл выписан вкусно. особенно на полигоне, в схватках. Он хозяин Райтара. властелин эти слова говорят о сильном характере, жестокости(ему приходилось пытать врагов), он даже спит только с сильными и безжалостными воительницами. Буду рада и дальше читать про их непростые отношения, вот интересно Максуэл перешагнет через себя, свои зарождающиеся чувства, сможет ударить Гису или нет.

avatar
05.10.2018, 00:05:54

Возможно из-за того,что не читала первую книгу, сначала было трудно разобраться кто есть кто, но в итоге, в бесплатных главах, стало ясно, что несчастную принцессу, держит в плену ужасный Макс,который люто ненавидит ее. При этом подумывает о ее пытках, но только самоличных) и никак не может принять, что она ему элементарно нравится и возможные пытки могут превратиться в обоюдное удовольствие), возможно и от ненависти до любви один шаг)

avatar
04.10.2018, 22:33:24

Дорогой мой,любимый автор,эту книгу точно Вы писали?- не похоже! По сравнению с другими( прошу прощения- это моё впечатление,я никому не навязываю) книгами здесь всё так растянуто и скучновато,что читать не охото( Вы в других меня разбаловали),правда я прочитала только 4 главы,но это только моё мнение.

Лучшая защита - это нападение, и наконец, даже Гисса понимает это и переходит к действию. Несмотря на то, что она слабее оборотня, если они - истинная пара, может быть она смягчит его жесткость. Папаша -лорд умело прикрывает отсутствие принцессы. Макса проводят психологическую атаку на соперницу. Обстановка накаляется.

avatar
04.10.2018, 21:51:55

Начало интересное. Гисса ещё очень молода и она не любит конфликты и сражения, предпочитая библиотеки и науки, но как будущая правительница она должна уметь постоять за себя и физически, поэтому ей приходилось тренироваться. Находясь в плену она не истерит, а пытается найти ответы на свои вопросы (как можно повлиять на камень унуит.). Видимо из-за этого и попалась. Томас видимо ещё очень молод, может и моложе Гиссы, надеюсь, что он перерастёт свои страхи и станет сильнее. Спасибо.