Книга. "Пленница оборотня" читать онлайн

Пленница оборотня

Цикл: Ледяные Остроты

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
957
1577 70651

Текущий рейтинг:
#10682 в Любовное фэнтези
#435 в Приключенческий роман


Полный текст 201 стр.

11.09.2018 — 23.11.2018


Аннотация к книге "Пленница оборотня"

КНИГА ВТОРАЯ
Уезжая из дома, она думала, что получит блестящее образование и укрепит позиции на северной границе своего государства, но судьба решила иначе. Некогда принцесса, теперь – пленница жестокого лорда, жаждущего отомстить ее семье за изгнание.
Да еще и невероятная догадка, что ядовитыми щупальцами оплела сердце и прочно поселилась в мыслях, никак не дарует покоя: "Неужели этот лорд – ее Истинная Пара?".
Гисе придется пройти через все круги ада, чтобы понять: чувства сильнее обиды и страха. Но как убедить в этом Его? И станет ли он слушать?

219 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 21:20:31

Начало книги очень понравилось! Гисса такая молоденькая, только 19 лет, а умная, просчитывает, перебирает варианты. А Макс не такой и злой, не выбивает правду пытками, а пытается разговорить. Между ними уже что-то зародилось, интересно, когда они узнают что они истиная пара? И Томас не такой глупый, мне кажется он не трус и сделает всё чтобы помочь Гиссе. Спасибо!!

avatar
04.10.2018, 20:16:08

Автор, подскажите, это будет дилогия? Первая часть давно у меня в библиотеке, но не читала т.к.2-ую часть ждала.

Война войной,а истинные чувства все равно возьмут верх. Эти сны,которые приходят к ним обоим.А наяву-борьба характеров и постоянные думы друг о друге,не зря любовницы лорда считают ее своей соперницей.Обожаю такие книги,где герои раз за разом выводят предмет своих симпатий на эмоции,интересно читать и постепенно с героями проживать их историю любви.

avatar
04.10.2018, 19:02:21

Любители данного жанра думаю не разочаруются прочитав данную книгу. Сильные, харизматичные главные герои.
Спасибо автору.

avatar
04.10.2018, 02:05:25

Оченьинтересное продолжение;))
Затянуло «не по детски» как говорится;))
Герои интересные и сильные личности, их чувства и характеры - это что то)))) Такое ощущение что вот прям сейчас искры лететь начнут в их противостояниях и «притирке» ;)))
А ещё, вот много уже историй про истинные пары прочитала, но Ваши, Анастасия, мне нравятся больше;)) Чего стоит трилогия «Аминская Академия Магии»!!! Обожаю эту трилогию;)))
То как Вы описывайте личности героев, их характеры и чувства - это просто супер!!!!
И эта история не исключение;))) жду продолжения))))
Спасибо!!!!

avatar
04.10.2018, 00:54:15

Очень интересно и многообещающее начало истории... Обожаю истории про истинные пары, а так же их развитие отношений...Гиса не смотря на обстоятельства первая понимает, что Макс ей нравится, но Макс на жаль больше думает о своей обиды...

Ммм... Во как приревновал)) и сам не знает что это) ахах))

Как всегда вызывает интерес развитие отношений между Истинными.С одной стороны - много на эту тему написано, с другой - каждый автор видит и описывает по-своему. У одних авторов такие истории вызывают желание читать дальше, у других - перелистнуть страничку. Ваши книги, Анастасия, всегда относились к первым. Их не просто хочется читать дальше, в них - участвуешь, пропускаешь через себя каждую историю. Интересным показалось и начало этой истории. Буду рада познакомиться со всеми приключениями и следить за развитием отношений новой пары.

avatar
03.10.2018, 15:33:52

Начало очень понравилось, хочется узнать как будут складываться отношения гг. Блондинчик выглядит харизматичным человеком))) хехе, и хотелось бы, чтобы это так и осталось. Предполагаю противостояние между героями и это очень интересно! Для меня пикантность ситуации в положении Гиссы, и интересно узнать, как она из этого незавидного положения выберется, да еще и любовь найдет(надеюсь))

avatar
03.10.2018, 10:23:29

Спасибо! Очень нравиться наблюдать за зарождением чувств между двумя сильными личностями.
Интересно кто из них первый сдастся?)))

Решил сменить тактику?! Очень резко! Такая смена здорово выбила из колеи. Что он задумал?!Просто,после предыдущего общения, поверить в любезность лорда Ирьята довольно трудно - ещё больше пугает.
Спасибо

avatar
03.10.2018, 10:44:56

Гиса умная, мудрая, имеющая думать о близких даже в критические моменты жизни. Она умеет осознавать и принимать непростые решения. Она первая приняла мысль о том, что Максуэл ей симпатичен, несмотря на обстоятельства их встречи, а вот он похоже не может разобраться в себе. Очень хочу дочитать историю. Если не повезёт в розыгрыше, подожду скидку)) Спасибо Вам большое за книги.

Максуэл видит в ней врага, но в тоже время чувства к ней у него есть, хоть он этого пока и не принимает.. Гиса умничка, сильная и умная девушка, и похоже она как раз приняла свои чувства. Очень интересно написано,! Хочется узнать как сложится их отношения! Спасибо большое!

avatar
03.10.2018, 01:34:41

Мм, девочка увидела мужчину, сильного, умного и красивого ....а что видит он :) ?
Спасибо:))

ура ура ура почитаю!

Ура,вот они первые ростки к большому и необъятному чувству под названием любовь.Спасибо. Ответить

avatar
01.10.2018, 05:54:11

какая интересная прода) спасибо!!! ждём-с продолжение

Максуэл ведь услышит как она смеётся? Нужно вызывать его на эмоции,пусть где то глубоко зашивелится ревность.Спасибо.

Oksana Sviridon, большое спасибо за награду моему роману!