Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12487 1597558

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#1110 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 16:10:18

Выздоравливайте, здоровье важней.
Значит, она повела правильно.
Не стала послушной. Но зато, он разозлился и все прошло как по маслу.
Простишь меня? Значит Дамир еще жив.
Да учится врать, не всегда получается.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.

avatar
08.02.2022, 16:08:16

Дорогая Кира выздоровления вам , ждём продолжения)))

avatar
08.02.2022, 14:50:35

Выздоравливайте поскорее ???

avatar
08.02.2022, 10:37:59

Как обычно бывает, первая часть отличная, все что пишут в продолжении - затянуто и оооочень надумано, не жизнь а муки сплошные… брррр

Третья часть будет что-ли...

Очень медленно, теряется интерес?

avatar
01.02.2022, 23:33:05

здравствуйте. а промики будут подскажите? очень хочу прочитать книгу)

avatar
01.02.2022, 13:13:34

Когда выйдет окончание книги? Жду с нетерпением

avatar
31.01.2022, 21:39:45

Хорошо она его обломала! А то прям розовые единороги в неё в голове, а он ее и брата жестко использует в своих целях еще и потрахивает между делом. Не уважаю его, какие бы мотивы у него не были. Надеюсь ему аукнется ее выходка и отцу ничего не будет в тюрьме.

avatar
01.02.2022, 15:12:12

Господи! Ну честное слово...редкой глупости и тупости эта деваха! "не поверю теперь...одна сплошная ложь"...а в чЁМ ложь то??!! Дамир ей с первого дня обозначил кто она и что есть для него, для чего нужна ему, а в дальнейшем и её брат... Я понимаю, если бы они просто познакомились и он бы ей наплёл с три короба, в любви бы признавался, а потом вот тАк бы поступил...тогда, да, можно закатывать истерики, что типа воспользовался. Но она, видимо, забыла, кАк оказалась у Дамира??!! он ей никогда ничего не обещал, говорил, как есть...то, что она чего-то там почувствовала, так это ни значит, что он врал...это тоько её проблемы, что она там себе чё-то напридумывала))...редкостная идиотка! наоборот, было бы хОоть грамм мозгов, так слушала бы его и предыдущие оплошности свои не повторяла! Ещё и ерепенится, бестолочь... Меня уже побешивает эта Лира...своей бестолковостью) Спасибо, белка :*

avatar
01.02.2022, 08:41:54

Ну что ж, Дамир! Девочке преподал хороший урок, девочка его запомнит и станет сильной. Оно тебе надо было? Встречаем новый персонаж? ЛИРА - все буквы заглавные?

avatar
01.02.2022, 07:08:47

Не по хорошему, так по плохому!
Палачь получил, что хотел!
Жду продолжение с нетерпением.

Специально не читаю проды.Накапливаю, чтоб понять.Дамир все понятно "БАНДЮК";)Но Лира меня лично убивает)С какого хрена закатывает истерики?Словно 10 лет прожили в браке и меет права на что то!Изначально было сказано для чего она.Спасибо

avatar
01.02.2022, 08:24:14

Когда любишь,простишь даже такое. Но как он простит себя? Лира его любит а он себя нет. Ломает он ее. Жалко девочку,из таких розовых фей,мужики и делают ведьм

avatar
01.02.2022, 15:58:34

Очень сильный роман.

avatar
31.01.2022, 19:08:35

Я не знаю, что тут сказать... Вроде и Лиру понять можно...жалко её...но мне всё же не понятно, каким таим загадочным образом она для себя выбирает, кому верить, а кому нет?..лучше поверить человеку, который готов её убить?!...странная девица...С Дамиром был уже дважды разговор про "не врать" и рассказывать всё...Лира ощущает, что Дамир к ней что-то чувствует...в машине ехали, он держал её за руку, и уверена, что нежно, в знак поддержки, да и сказанные им слова-просьба в машине, что ему нужна её поддержка...всё нахрен в пустоту!...бестолковая девочка(( Ладно, будем посмотреть, так сказать) Спасибо, белка❤️❤️❤️

Судя, по последнему разговора ,Палача и Левона Лиру ожидает подлянка,

avatar
31.01.2022, 17:03:32

Вот это привет от Лиры! Неожиданно.
А надо было не молчать, может и сработало.
А вот теперь, нет.
И как ты ее накажешь Дамир?
Жду продолжение с волнением.

avatar
31.01.2022, 17:51:39

Мечется, страдает, не знает, где друзья, где враги... Жаль Киру, пословица "Меньше знаешь-крепче спишь. "- ей бы точно пригодилась. Услышала Левана звон и потеряла покой. Кирюш! Спасибо за проду. Жду продолжение, опять волнуюсь за ребят. Вам и Музу вдохновения, позитива и огня. Люблю вас.

avatar
31.01.2022, 18:08:57

упс..попала Лира