https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1669 в Романтическая эротика
#1110 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте, здоровье важней.
Значит, она повела правильно.
Не стала послушной. Но зато, он разозлился и все прошло как по маслу.
Простишь меня? Значит Дамир еще жив.
Да учится врать, не всегда получается.
Жду продолжение с нетерпением и волнением.
Дорогая Кира выздоровления вам , ждём продолжения)))
Выздоравливайте поскорее ???
Как обычно бывает, первая часть отличная, все что пишут в продолжении - затянуто и оооочень надумано, не жизнь а муки сплошные… брррр
Третья часть будет что-ли...
Очень медленно, теряется интерес?
здравствуйте. а промики будут подскажите? очень хочу прочитать книгу)
Когда выйдет окончание книги? Жду с нетерпением
Хорошо она его обломала! А то прям розовые единороги в неё в голове, а он ее и брата жестко использует в своих целях еще и потрахивает между делом. Не уважаю его, какие бы мотивы у него не были. Надеюсь ему аукнется ее выходка и отцу ничего не будет в тюрьме.
Господи! Ну честное слово...редкой глупости и тупости эта деваха! "не поверю теперь...одна сплошная ложь"...а в чЁМ ложь то??!! Дамир ей с первого дня обозначил кто она и что есть для него, для чего нужна ему, а в дальнейшем и её брат... Я понимаю, если бы они просто познакомились и он бы ей наплёл с три короба, в любви бы признавался, а потом вот тАк бы поступил...тогда, да, можно закатывать истерики, что типа воспользовался. Но она, видимо, забыла, кАк оказалась у Дамира??!! он ей никогда ничего не обещал, говорил, как есть...то, что она чего-то там почувствовала, так это ни значит, что он врал...это тоько её проблемы, что она там себе чё-то напридумывала))...редкостная идиотка! наоборот, было бы хОоть грамм мозгов, так слушала бы его и предыдущие оплошности свои не повторяла! Ещё и ерепенится, бестолочь... Меня уже побешивает эта Лира...своей бестолковостью) Спасибо, белка :*
Ну что ж, Дамир! Девочке преподал хороший урок, девочка его запомнит и станет сильной. Оно тебе надо было? Встречаем новый персонаж? ЛИРА - все буквы заглавные?
Не по хорошему, так по плохому!
Палачь получил, что хотел!
Жду продолжение с нетерпением.
Специально не читаю проды.Накапливаю, чтоб понять.Дамир все понятно "БАНДЮК";)Но Лира меня лично убивает)С какого хрена закатывает истерики?Словно 10 лет прожили в браке и меет права на что то!Изначально было сказано для чего она.Спасибо
Когда любишь,простишь даже такое. Но как он простит себя? Лира его любит а он себя нет. Ломает он ее. Жалко девочку,из таких розовых фей,мужики и делают ведьм
Очень сильный роман.
Я не знаю, что тут сказать... Вроде и Лиру понять можно...жалко её...но мне всё же не понятно, каким таим загадочным образом она для себя выбирает, кому верить, а кому нет?..лучше поверить человеку, который готов её убить?!...странная девица...С Дамиром был уже дважды разговор про "не врать" и рассказывать всё...Лира ощущает, что Дамир к ней что-то чувствует...в машине ехали, он держал её за руку, и уверена, что нежно, в знак поддержки, да и сказанные им слова-просьба в машине, что ему нужна её поддержка...всё нахрен в пустоту!...бестолковая девочка(( Ладно, будем посмотреть, так сказать) Спасибо, белка❤️❤️❤️
Судя, по последнему разговора ,Палача и Левона Лиру ожидает подлянка,
Вот это привет от Лиры! Неожиданно.
А надо было не молчать, может и сработало.
А вот теперь, нет.
И как ты ее накажешь Дамир?
Жду продолжение с волнением.
Мечется, страдает, не знает, где друзья, где враги... Жаль Киру, пословица "Меньше знаешь-крепче спишь. "- ей бы точно пригодилась. Услышала Левана звон и потеряла покой. Кирюш! Спасибо за проду. Жду продолжение, опять волнуюсь за ребят. Вам и Музу вдохновения, позитива и огня. Люблю вас.
упс..попала Лира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена