Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12487 1597559

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#1110 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас грянет или бахнет ! Он не ожидал явно такого от неё и не понимает в чем ошибся , а она ему не верит априори и не могу сказать что не права : ее то один использовать пытается , то другой и все от неё что-то требуют , а она находится в постоянном стрессе и страхе! Ведь не по большой влюблённости она к нему в дом попала и все между ними было с большой нотой давления с его стороны … а уж когда она услышала совсем не для себя предназначенный диалог первых приближённых к Дамиру … я думаю и ещё соответствие этого диалога с событиями - это несомненно отшатнуло ее от него.. Что же дальше ? Почему то приходит мысль , сто тут не будет выигравших .. Спасибо автору, ждём !

avatar
31.01.2022, 20:39:44

Чем дальше, тем хуже

avatar
31.01.2022, 21:06:43

Ого вот это поворот. Лира решила показать характер молодец. Буду с нетерпением ждать итога

avatar
31.01.2022, 21:13:24

Пленница палача и Мой порочный писатель очень разные, разве что характеры сильные у героев в этом они похожи)

avatar
31.01.2022, 22:36:09

Вот тебе и Лира, любовь обострила все чувства и эмоции❤️❤️❤️ Спасибо Кира❤️❤️❤️

avatar
01.02.2022, 01:21:14

Жесть... Жалко девочку....

avatar
01.02.2022, 01:31:02

Так жалко Лиру с отцом. Очень жестоко.

В комментариях жалеют отца Лиры...а за что...он бандит который держал весь город под собой...Лиру собирался отдать в жены сыну такого же бандита...за что его то жалеть

Девчонку, кажется, он сломал. Дааа....

avatar
01.02.2022, 09:49:14

Вот же сволочь

avatar
01.02.2022, 11:38:29

хотела посмотреть? на! добивалась от него искренних эмоций? на кулаком в стену! сломал? да, наверное... об этом знает только автор) спасибо за проду

avatar
01.02.2022, 11:58:08

Жесть. Дамиру сложно играть свою роль, когда есть чувства к Лире. Лиру жалко и отца её. Спасибо Кира, ждём продолжения❤️❤️❤️❤️

испугал немного что бы поорала... но своего добился. Тут как говорят 2 стороны медали... и он не подарок но и папаша же бандит. Ну крепись девочка... любить и ненавидеть вместе трудно.

Что то я запуталась совсем...такая чушь в голове...мне кажется что Дамир работает на правительство а не на бандитов...а вот как раз бандитскую группировку ему и надо раскрыть. ...и тут приходится работать такими жесткими методами... поэтому и появился Палач чтобы Дамир с ума не сошел....во как меня завернуло

avatar
01.02.2022, 02:10:11

Фууу какой он мерзкий этот Палач.

avatar
31.01.2022, 21:23:54

Честно говоря, эмоции противоречивые, с одной стороны понимаю Лиру, с другой стороны нет..
Она боится, осталась одна без родителей, плюс несёт ответственность за брата, ещё и оказалась так скажем пленницей у человека которого совсем не знает, и до недавнего времени вечные шантажи со стороны Аркадия.. Дамир спас ее брата и стал в ее глазах героем, она поверила в то, что этот поступок был ради неё и, что он действительно искренне хотел ей помочь, а на деле оказалось все иначе. Она чувствует себя использованной в очередной раз, и тут вдвойне обиднее, так как у неё к нему искренне начали зарождаться чувства о которых она ему сообщила.
НО с другой стороны, за небольшой срок она должна была понять, что с Дамиром лучше поговорить на прямую, ничего не скрывая, чем потом выкидывать сюрпризы..которые для неё же хуже кончаются.
Что ж, посмотрим на его реакцию, жду с нетерпением продолжения, закончилось на самом интересном моменте)))
Ни одну книгу с таким интересом не читала ))

Мне сейчас показалось не случайным,то,что Лира это всё услышала!И теперь когда об этом сказал Дамир,боюсь,что произойдет,что нибудь не очень хорошее!!! Ощущение,будто черные тучи сгущаются над их головами!Хотя может я уже сама себя накрутила!Спасибо!

avatar
29.01.2022, 23:41:46

Ну...пожалуй Лира правильно про себя думает "Я просто дура") раз так легко её сбить с толку словами, сказанными человеком, который выказывает неприязнь по отношению к ней, а ощущения и чувства, которые она испытывает при тЕсном общении с Дамиром для неё ничего не значат, то она пожалуй действительно дура) Нет бы высказать всё Дамиру, задать вопрос ему в лоб...нет же, она в очередной раз сомневается в нём, зато доверяет чужим словам!.. сам Дамир себе уже признался, что подсел на эту девочку...и очень сильно, хоть и пытается сопротивляться этим чувствам, осталось только всё это ему принять и впустить в себя в полной мере) но есть какое-то дело..какие-то обязательства, которые видимо надо выполнить, поэтому ему приходится себя сдерживать. Ладно, посмотрим, что там и как будет на встрече с отцом.... Спасибо, белка ❤️❤️❤️

avatar
29.01.2022, 21:06:32

Кирочка, спасибо за проду❤️!

avatar
29.01.2022, 20:52:34

Очень интересно, чем закончится эта поездка, как поведёт себя Лира и Дамир)
Надеюсь, что он не наделает серьезных глупостей, которые совсем оттолкнут ее от него. И наконец хотя бы сам себе признается, что тоже влюбляется в неё)) и очень интересно узнать от его лица, где он провёл ночь и какие были его мысли))
Книга так захватывает, что хочется читать не останавливаясь и с нетерпением ждёшь продолжения)