https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1669 в Романтическая эротика
#1110 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас грянет или бахнет ! Он не ожидал явно такого от неё и не понимает в чем ошибся , а она ему не верит априори и не могу сказать что не права : ее то один использовать пытается , то другой и все от неё что-то требуют , а она находится в постоянном стрессе и страхе! Ведь не по большой влюблённости она к нему в дом попала и все между ними было с большой нотой давления с его стороны … а уж когда она услышала совсем не для себя предназначенный диалог первых приближённых к Дамиру … я думаю и ещё соответствие этого диалога с событиями - это несомненно отшатнуло ее от него.. Что же дальше ? Почему то приходит мысль , сто тут не будет выигравших .. Спасибо автору, ждём !
Чем дальше, тем хуже
Ого вот это поворот. Лира решила показать характер молодец. Буду с нетерпением ждать итога
Пленница палача и Мой порочный писатель очень разные, разве что характеры сильные у героев в этом они похожи)
Вот тебе и Лира, любовь обострила все чувства и эмоции❤️❤️❤️ Спасибо Кира❤️❤️❤️
Жесть... Жалко девочку....
Так жалко Лиру с отцом. Очень жестоко.
В комментариях жалеют отца Лиры...а за что...он бандит который держал весь город под собой...Лиру собирался отдать в жены сыну такого же бандита...за что его то жалеть
Девчонку, кажется, он сломал. Дааа....
Вот же сволочь
хотела посмотреть? на! добивалась от него искренних эмоций? на кулаком в стену! сломал? да, наверное... об этом знает только автор) спасибо за проду
Жесть. Дамиру сложно играть свою роль, когда есть чувства к Лире. Лиру жалко и отца её. Спасибо Кира, ждём продолжения❤️❤️❤️❤️
испугал немного что бы поорала... но своего добился. Тут как говорят 2 стороны медали... и он не подарок но и папаша же бандит. Ну крепись девочка... любить и ненавидеть вместе трудно.
Что то я запуталась совсем...такая чушь в голове...мне кажется что Дамир работает на правительство а не на бандитов...а вот как раз бандитскую группировку ему и надо раскрыть. ...и тут приходится работать такими жесткими методами... поэтому и появился Палач чтобы Дамир с ума не сошел....во как меня завернуло
Фууу какой он мерзкий этот Палач.
Честно говоря, эмоции противоречивые, с одной стороны понимаю Лиру, с другой стороны нет..
Она боится, осталась одна без родителей, плюс несёт ответственность за брата, ещё и оказалась так скажем пленницей у человека которого совсем не знает, и до недавнего времени вечные шантажи со стороны Аркадия.. Дамир спас ее брата и стал в ее глазах героем, она поверила в то, что этот поступок был ради неё и, что он действительно искренне хотел ей помочь, а на деле оказалось все иначе. Она чувствует себя использованной в очередной раз, и тут вдвойне обиднее, так как у неё к нему искренне начали зарождаться чувства о которых она ему сообщила.
НО с другой стороны, за небольшой срок она должна была понять, что с Дамиром лучше поговорить на прямую, ничего не скрывая, чем потом выкидывать сюрпризы..которые для неё же хуже кончаются.
Что ж, посмотрим на его реакцию, жду с нетерпением продолжения, закончилось на самом интересном моменте)))
Ни одну книгу с таким интересом не читала ))
Мне сейчас показалось не случайным,то,что Лира это всё услышала!И теперь когда об этом сказал Дамир,боюсь,что произойдет,что нибудь не очень хорошее!!! Ощущение,будто черные тучи сгущаются над их головами!Хотя может я уже сама себя накрутила!Спасибо!
Ну...пожалуй Лира правильно про себя думает "Я просто дура") раз так легко её сбить с толку словами, сказанными человеком, который выказывает неприязнь по отношению к ней, а ощущения и чувства, которые она испытывает при тЕсном общении с Дамиром для неё ничего не значат, то она пожалуй действительно дура) Нет бы высказать всё Дамиру, задать вопрос ему в лоб...нет же, она в очередной раз сомневается в нём, зато доверяет чужим словам!.. сам Дамир себе уже признался, что подсел на эту девочку...и очень сильно, хоть и пытается сопротивляться этим чувствам, осталось только всё это ему принять и впустить в себя в полной мере) но есть какое-то дело..какие-то обязательства, которые видимо надо выполнить, поэтому ему приходится себя сдерживать. Ладно, посмотрим, что там и как будет на встрече с отцом.... Спасибо, белка ❤️❤️❤️
Кирочка, спасибо за проду❤️!
Очень интересно, чем закончится эта поездка, как поведёт себя Лира и Дамир)
Надеюсь, что он не наделает серьезных глупостей, которые совсем оттолкнут ее от него. И наконец хотя бы сам себе признается, что тоже влюбляется в неё)) и очень интересно узнать от его лица, где он провёл ночь и какие были его мысли))
Книга так захватывает, что хочется читать не останавливаясь и с нетерпением ждёшь продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена