Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597588

Текущий рейтинг:
#1658 в Романтическая эротика
#1106 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2022, 22:50:04

Все же он ее использует в своих целях и между прочем типы влюбился не запланировано!? Но на публику надо играть мачо и что ему насрать на неё? А для неё играть типа заботливого?! Ну как то так….

Дамир заметил подавленное состояние Лиры,но врятли понял в чём причина!Хотя кто его знает,он такой необычный мужчина... Спасибо!

avatar
29.01.2022, 12:07:54

Любой женщине нужны ответные чувства и определенность. И Лира, очень надеется на это, жаль, что Дамир пока не может открыть свои, в целях безопасности Лиры и Влада. Потерпи малышка немного, все образуется. Кира! Благодарю за проду, жду продолжение. Вам и Музу вдохновения и позитива.

avatar
29.01.2022, 11:50:26

Дамир и Плачь ко победит.
И кто хочет Лиру больше?
Беспокойство ? Но к отцу все равно повезешь.
Ярость, совесть, раскаяние. Сломала Палача, маленькая и хрупкая девочка.
Жду продолжение с волнением.

avatar
28.01.2022, 00:17:18

Случайно наткнулась на этот роман, вообще раньше была не любитель подобных жанров, но эта история настолько интересная и захватывающая. Прочитала книги буквально за один вечер. На протяжении всего времени очень переживаю за гг. автор очень хорошо передаёт чувства каждого героя. Очень жаль девушку, которая при неудачных стечениях обстоятельств оказалось в такой ситуации, Дамир иногда очень жесток к ней. Но очень интересно наблюдать за тем, как холодный и, как казалось бесчувственный человек начинает оттаивать и не смотря на свои сопротивления чувствовать что-то к девушке. И очень нравится, что события развиваются постепенно. Хочется верить что Дамира и Лиру ждёт счастливый конец) и, что вскоре он наконец пустит ее в своё сердце)
И конечно же, хочется узнать, что же все таки повлияло на него, что он стал таким.
Автору удачи и вдохновения, никогда не писала комментарии, но эта история зацепила, жду продолжение :)

avatar
27.01.2022, 20:19:49

Это одна из любимых книг, Дам один из любимых проработанных персонажей, да местами плохой, не сказать что конченный подонок, но все же, непроходимый в своих убеждениях, что везде враги, не верящий в любовь. Но картинка складывается как пазл, прощупать можно

avatar
28.01.2022, 11:59:21

А ведь заполз червячёк сомнения в душу Палача....

avatar
27.01.2022, 23:25:09

Ну вот завтра, наверно, и узнаешь, чего Лира не радостная такая) интересно, как она себя поведёт на встрече с отцом?...и вот говорила ли она брату про встречу и что-нибудь по поводу того, как себя вести там?... думаю, Дамир будет удивлён... Спасибо, белка :*

avatar
27.01.2022, 20:22:36

Скоро Дамирчтк и папочкой с таким азартом и рвением станет во второй раз, все переживания ещё впереди

avatar
27.01.2022, 20:16:41

А мне начинает больше нравится именно пленница, пока наши порочные отчимы слюнями все исходят на бедную девчонку, так что видимо дымиться скоро начнут на весь литнет, тут спокойное развитие событий, книга при всем объёмном описании персонажей получается не затянута. Может там только начало повествования, но чувств прямо не хватает, одна постель. Тут видимо герой взрослей, уже спермотаксикозом не страдает

avatar
26.01.2022, 19:15:11

Умеет Амир себя накрутить....что аж в чужём человеке Лида почудилась... А вообще, если с ней что-то случилось или случиться, то виновата только она сама! а то, значит на Амира она пыталась запрыгнуть - она взрослая, а как если с ней что-то случится, опять же по своей только дурости - кто-то виноват?... раз взрослая, вот пусть и отвечает, как взрослая! Из-за неё Амир убил человека... просто замечательно....(( Ни это ли начало его криминального пути?!... Спасибо, белка :* Удачи тебе, радость!! Да пусть сгинут все завистники, жаждущие и страждущие до чужого успеха!!

avatar
26.01.2022, 23:34:07

Вот это поворот. Да тяжело Амиру.

avatar
20.01.2022, 20:04:24

А эта потаскушка всё не унимается, с больной головы на здоровую....как-будто её насильно заставляли идти работать к этому пердуну. И чем это, интересно она болеет? а сама к его ширинке полезла...тьфуу.. Да, Дамир, побольше думай о Лире и будет тебе счастье) она в твой разум привнесёт умиротворение! Спасибо, белка :)

avatar
26.01.2022, 22:12:39

Дамиру самому не нравится, то что задумал. Ну, посмотрим ....

avatar
26.01.2022, 14:00:03

Кира добрый день! Когда следующие проды? 61 глава последняя.

Сейчас когда появляются воспоминания становится понятно, что ребёнок у Лиды точно не от Дамира. Все сделала она назло, но из-за отвергнутых чувств, он ее воспринимал и любил как сестру. А вот появившиеся к Лире чувства в настоящее время его стали волновать.ждём продолжения!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.01.2022, 18:29:40

Видимо предстоит встреча с отцом Лиры в тюрьме...и Дамир хочет на него воздействовать при помощи детей, Лиры и Влада... только вот я так понимаю, радости от этого он что-то никакой не испытывает... И вот ещё мне не понятно, почему тАк нагло ведёт себя Леван, хотя он находится в подчинении Дамира...такое просто нЕ допустимо в иерархии преступного мира! это точно!! а Дамир, как я поняла оочень даже высокое положение занимает в криминальном мире... Спасибо, белка ❤️

avatar
26.01.2022, 18:57:33

Вот же, первая пьянка и убийство.
И эта сестра и ее истерика.
Нервы на пределе.
Жду продолжение с волнением.

Спасибо большое за главу...за творчество и хочу пожелать вам терпения ....как жаль что всё таки так много неприятных склочных людишек...но хороших все равно больше...мы победим ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спас невинную девушку и этот же момент потопил себя!!!И боюсь,что всё просто так не закончится!Лида окажется целой и невредимой,а карьера военного накроется медным тазом!!!!Жаль... Спасибо!