https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1658 в Романтическая эротика
#1106 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же он ее использует в своих целях и между прочем типы влюбился не запланировано!? Но на публику надо играть мачо и что ему насрать на неё? А для неё играть типа заботливого?! Ну как то так….
Дамир заметил подавленное состояние Лиры,но врятли понял в чём причина!Хотя кто его знает,он такой необычный мужчина... Спасибо!
Любой женщине нужны ответные чувства и определенность. И Лира, очень надеется на это, жаль, что Дамир пока не может открыть свои, в целях безопасности Лиры и Влада. Потерпи малышка немного, все образуется. Кира! Благодарю за проду, жду продолжение. Вам и Музу вдохновения и позитива.
Дамир и Плачь ко победит.
И кто хочет Лиру больше?
Беспокойство ? Но к отцу все равно повезешь.
Ярость, совесть, раскаяние. Сломала Палача, маленькая и хрупкая девочка.
Жду продолжение с волнением.
Случайно наткнулась на этот роман, вообще раньше была не любитель подобных жанров, но эта история настолько интересная и захватывающая. Прочитала книги буквально за один вечер. На протяжении всего времени очень переживаю за гг. автор очень хорошо передаёт чувства каждого героя. Очень жаль девушку, которая при неудачных стечениях обстоятельств оказалось в такой ситуации, Дамир иногда очень жесток к ней. Но очень интересно наблюдать за тем, как холодный и, как казалось бесчувственный человек начинает оттаивать и не смотря на свои сопротивления чувствовать что-то к девушке. И очень нравится, что события развиваются постепенно. Хочется верить что Дамира и Лиру ждёт счастливый конец) и, что вскоре он наконец пустит ее в своё сердце)
И конечно же, хочется узнать, что же все таки повлияло на него, что он стал таким.
Автору удачи и вдохновения, никогда не писала комментарии, но эта история зацепила, жду продолжение :)
Это одна из любимых книг, Дам один из любимых проработанных персонажей, да местами плохой, не сказать что конченный подонок, но все же, непроходимый в своих убеждениях, что везде враги, не верящий в любовь. Но картинка складывается как пазл, прощупать можно
А ведь заполз червячёк сомнения в душу Палача....
Ну вот завтра, наверно, и узнаешь, чего Лира не радостная такая) интересно, как она себя поведёт на встрече с отцом?...и вот говорила ли она брату про встречу и что-нибудь по поводу того, как себя вести там?... думаю, Дамир будет удивлён... Спасибо, белка :*
Скоро Дамирчтк и папочкой с таким азартом и рвением станет во второй раз, все переживания ещё впереди
А мне начинает больше нравится именно пленница, пока наши порочные отчимы слюнями все исходят на бедную девчонку, так что видимо дымиться скоро начнут на весь литнет, тут спокойное развитие событий, книга при всем объёмном описании персонажей получается не затянута. Может там только начало повествования, но чувств прямо не хватает, одна постель. Тут видимо герой взрослей, уже спермотаксикозом не страдает
Умеет Амир себя накрутить....что аж в чужём человеке Лида почудилась... А вообще, если с ней что-то случилось или случиться, то виновата только она сама! а то, значит на Амира она пыталась запрыгнуть - она взрослая, а как если с ней что-то случится, опять же по своей только дурости - кто-то виноват?... раз взрослая, вот пусть и отвечает, как взрослая! Из-за неё Амир убил человека... просто замечательно....(( Ни это ли начало его криминального пути?!... Спасибо, белка :* Удачи тебе, радость!! Да пусть сгинут все завистники, жаждущие и страждущие до чужого успеха!!
Вот это поворот. Да тяжело Амиру.
А эта потаскушка всё не унимается, с больной головы на здоровую....как-будто её насильно заставляли идти работать к этому пердуну. И чем это, интересно она болеет? а сама к его ширинке полезла...тьфуу.. Да, Дамир, побольше думай о Лире и будет тебе счастье) она в твой разум привнесёт умиротворение! Спасибо, белка :)
Дамиру самому не нравится, то что задумал. Ну, посмотрим ....
Кира добрый день! Когда следующие проды? 61 глава последняя.
Сейчас когда появляются воспоминания становится понятно, что ребёнок у Лиды точно не от Дамира. Все сделала она назло, но из-за отвергнутых чувств, он ее воспринимал и любил как сестру. А вот появившиеся к Лире чувства в настоящее время его стали волновать.ждём продолжения!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Видимо предстоит встреча с отцом Лиры в тюрьме...и Дамир хочет на него воздействовать при помощи детей, Лиры и Влада... только вот я так понимаю, радости от этого он что-то никакой не испытывает... И вот ещё мне не понятно, почему тАк нагло ведёт себя Леван, хотя он находится в подчинении Дамира...такое просто нЕ допустимо в иерархии преступного мира! это точно!! а Дамир, как я поняла оочень даже высокое положение занимает в криминальном мире... Спасибо, белка ❤️
Вот же, первая пьянка и убийство.
И эта сестра и ее истерика.
Нервы на пределе.
Жду продолжение с волнением.
Спасибо большое за главу...за творчество и хочу пожелать вам терпения ....как жаль что всё таки так много неприятных склочных людишек...но хороших все равно больше...мы победим ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спас невинную девушку и этот же момент потопил себя!!!И боюсь,что всё просто так не закончится!Лида окажется целой и невредимой,а карьера военного накроется медным тазом!!!!Жаль... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена