https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1668 в Романтическая эротика
#1115 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу!!!
Если нужна помощь, поддержка - пишите об этом. Хорошие люби помогут)))
Доброй ночи. Автор, вас тоже приостановили в действии? Многие авторы с этим столкнулись. Может это вирус или просто гадины?
Я вообще не поняла закидоны и претензии Лиды...вообще не понятно,зачем она маму Амира приплела...короче, сама придумала, сама обиделась. И мне почему-то кажется, пока Амир пошёл закидываться водочкой, Лида вышла и возможно кого-то подцепила себе, тупо назло Амиру, вот и ребёнок откуда может быть...это как вариант, но я опять настаиваю, что ничего у них с Амиром не было и быть не могло...могу ошибаться, по тот психотип, который вырисовывается по тексту, даёт мне возможность мыслить именно тАк :) и именно по этому Дамир будет чувствовать себя ответственным за произошедшее.. Спасибо, белка :*
Спасибо Кира!
Ему не нужна любовь , он жаждет мести.
Но сводная сестра, не хочет в это верить.
Он только сейчас осознал насколько это далеко зашло.
Жду продолжение с интересом.
Сейчас начинаем частично узнавать о Дамире, Лиде. Очень нравится книга и ждём продолжения с нетерпением. Испытываю волнения при чтении, хотя понимаю, что это отдельная история, которая захватила.
Спасибо автору за хорошую и интересную историю. Жду продолжения.
Получается он женился на Лиде и у них сын, он хочет её привезти в дом где уже живёт Лира его любовниться.... ВОТ ЭТО будет ВСТРЕЧА на ЭЛЬБЕ.....
Очень загадочно и интересно, есть интрига и ждём продолжения дальше!
Какая вкусная прода. Какие вкусные буковки! Значит, так-то. Значит, она нашла что-то в тебе, вскрыла, нашла, что ещё можно реанимировать. Ты борешься с собой. И проигрываешь. Ты ещё об этом не знаешь. Что тебе от этого никуда не деться.
Жду продолжение и надеюсь.
Если я не из России как могу тогда купить эту книгу?
Подскажите сколько ещё будет глав?
Ну вот что-то у Дамира-Амира его эта одержимость какая-то с придурью, а это уже говорит о глупости...не понимаю смысла мести, если человека уже давным давно нет...я могу понять, когда человек упорно пытается отомстить за живого, тут понятно, хоть какое-то удовлетворение тому, кого обидели, а здесь что?...самоудовлетворение?! зачем?! здесь хорошо сможешь сделать только себе, и тО под большим вопросом, не получишь по итогу того, к чему идёшь... маму то в любом случае не вернуть((...Столько времени прошло, есть возможность выстроить свою жизнь и получить удовлетворение от своего успеха, что ты смог, ты ни как они...ты лучше, тех из прошлого, ты выше их!! Тут ведь суть в том, какую цель ты перед собой поставишь. Андрей так старается для Амира, он не по наслышке знает, что такое война, а что получает в благодарность.. "Подонок"?! тАк нужно называть человека, который спас, забрал и дал возможность хорошо жить под мирным небом?! Я разочарована в Амире-Дамире.... И мне кажется ничего у них с Лидой не было... Спасибо, белка :*
Судя по главам- с Лидой что то было 16 лет назад. А ребенку-12 лет.
Надеюсь без Лиды))
Вот только бы не начала ничего вытворять после услышанного....
То,что Леван трепается с со своим товарищем - это ещё не значит,что это правда!Правду знает только Дамир!!!И решать,что делать со всем этим тоже решать только Дамиру! Спасибо!
Лира абсолютно другая и деньги это последне,что её интересует!!!Поэтому она никогда не станет зависимой от наркоты!Разве,что от чувств,которые так сложно держать в себе! Спасибо большущее за продолжение)
Ну что, поиграла в прятки. Как легко жить, когда не знаешь чужие секреты? Что теперь? Ты пойдёшь с этим к Дамиру. Толку от этого. Сейчас ты в безопасности. Хоть какой-то безопасности. Да и отец. Ничего не может сделать. Значит, для этого они устроили эту свадьбу. Значит, отец и не чистенький.
Ей очень больно слышать такое. Ну, ты же сама решила влюбиться в палача. А он тебя предупреждал.
Жду продолжение с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена