Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597588

Текущий рейтинг:
#1668 в Романтическая эротика
#1115 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 17:19:48

Спасибо за главу!!!

Если нужна помощь, поддержка - пишите об этом. Хорошие люби помогут)))

Доброй ночи. Автор, вас тоже приостановили в действии? Многие авторы с этим столкнулись. Может это вирус или просто гадины?

avatar
24.01.2022, 02:32:10

Я вообще не поняла закидоны и претензии Лиды...вообще не понятно,зачем она маму Амира приплела...короче, сама придумала, сама обиделась. И мне почему-то кажется, пока Амир пошёл закидываться водочкой, Лида вышла и возможно кого-то подцепила себе, тупо назло Амиру, вот и ребёнок откуда может быть...это как вариант, но я опять настаиваю, что ничего у них с Амиром не было и быть не могло...могу ошибаться, по тот психотип, который вырисовывается по тексту, даёт мне возможность мыслить именно тАк :) и именно по этому Дамир будет чувствовать себя ответственным за произошедшее.. Спасибо, белка :*

avatar
24.01.2022, 16:57:24

Ему не нужна любовь , он жаждет мести.
Но сводная сестра, не хочет в это верить.
Он только сейчас осознал насколько это далеко зашло.
Жду продолжение с интересом.

Сейчас начинаем частично узнавать о Дамире, Лиде. Очень нравится книга и ждём продолжения с нетерпением. Испытываю волнения при чтении, хотя понимаю, что это отдельная история, которая захватила.

avatar
24.01.2022, 06:50:53

Спасибо автору за хорошую и интересную историю. Жду продолжения.

avatar
22.01.2022, 16:23:39

Получается он женился на Лиде и у них сын, он хочет её привезти в дом где уже живёт Лира его любовниться.... ВОТ ЭТО будет ВСТРЕЧА на ЭЛЬБЕ.....

Очень загадочно и интересно, есть интрига и ждём продолжения дальше!

avatar
22.01.2022, 07:44:17

Какая вкусная прода. Какие вкусные буковки! Значит, так-то. Значит, она нашла что-то в тебе, вскрыла, нашла, что ещё можно реанимировать. Ты борешься с собой. И проигрываешь. Ты ещё об этом не знаешь. Что тебе от этого никуда не деться.
Жду продолжение и надеюсь.

avatar
25.01.2022, 19:37:57

Если я не из России как могу тогда купить эту книгу?

avatar
20.01.2022, 15:51:03

Подскажите сколько ещё будет глав?

avatar
13.01.2022, 20:07:36

Ну вот что-то у Дамира-Амира его эта одержимость какая-то с придурью, а это уже говорит о глупости...не понимаю смысла мести, если человека уже давным давно нет...я могу понять, когда человек упорно пытается отомстить за живого, тут понятно, хоть какое-то удовлетворение тому, кого обидели, а здесь что?...самоудовлетворение?! зачем?! здесь хорошо сможешь сделать только себе, и тО под большим вопросом, не получишь по итогу того, к чему идёшь... маму то в любом случае не вернуть((...Столько времени прошло, есть возможность выстроить свою жизнь и получить удовлетворение от своего успеха, что ты смог, ты ни как они...ты лучше, тех из прошлого, ты выше их!! Тут ведь суть в том, какую цель ты перед собой поставишь. Андрей так старается для Амира, он не по наслышке знает, что такое война, а что получает в благодарность.. "Подонок"?! тАк нужно называть человека, который спас, забрал и дал возможность хорошо жить под мирным небом?! Я разочарована в Амире-Дамире.... И мне кажется ничего у них с Лидой не было... Спасибо, белка :*

avatar
20.01.2022, 16:51:00

Судя по главам- с Лидой что то было 16 лет назад. А ребенку-12 лет.

avatar
20.01.2022, 07:20:13

Вот только бы не начала ничего вытворять после услышанного....

То,что Леван трепается с со своим товарищем - это ещё не значит,что это правда!Правду знает только Дамир!!!И решать,что делать со всем этим тоже решать только Дамиру! Спасибо!

Лира абсолютно другая и деньги это последне,что её интересует!!!Поэтому она никогда не станет зависимой от наркоты!Разве,что от чувств,которые так сложно держать в себе! Спасибо большущее за продолжение)

avatar
18.01.2022, 12:24:29

Ну что, поиграла в прятки. Как легко жить, когда не знаешь чужие секреты? Что теперь? Ты пойдёшь с этим к Дамиру. Толку от этого. Сейчас ты в безопасности. Хоть какой-то безопасности. Да и отец. Ничего не может сделать. Значит, для этого они устроили эту свадьбу. Значит, отец и не чистенький.
Ей очень больно слышать такое. Ну, ты же сама решила влюбиться в палача. А он тебя предупреждал.
Жду продолжение с нетерпением.