Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597588

Текущий рейтинг:
#1666 в Романтическая эротика
#1111 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 16:26:48

Дамиру прошлое отпустить бы. ведь неравнодушен к ней, а близко её не подпускает... надеюсь всё хорошо в итоге будет у них - они будут прекрасной парой))))

avatar
15.01.2022, 12:59:30

Блин, какое унижение, переспрашивать.
Он заботится о ней как умеет и о ее брате.
Чувствовать безопасно в объятьях убийцы, он приручил тебя.
Не дав выбора, хотя нет был выбор - но ты его просрала.
Ему хочется , чтоб его кто то любил и думал только о нем. Быть живым .
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
20.01.2022, 11:32:28

Карина? Ты решила сама так зарабатывать.
А хочется Дамиру подгадить.
И он ведется. Он уже не может почти себя контролировать. Плохой сигнал.
Жду продолжение с надеждой.

avatar
20.01.2022, 11:17:35

Сопротивляется Амир)

avatar
19.01.2022, 12:29:06

Опять двадцать пять, что ли?!! Сейчас ещё в бега пустится.... Надо просто всё, что слышала, рассказать Дамиру...с именами, явками, паролями)) какие бы у него нибыли планы на счёт неё и брата ее, хуже она не сделает, если расскажет, только если выиграет от этого! Спасибо, белка :*

avatar
18.01.2022, 11:28:53

Очень интересно❤️❤️❤️❤️Спасибо Кира❤️❤️❤️

Увидев фразу на своем родном языке, мои глаза на лоб полезли)

avatar
18.01.2022, 08:59:20

А между Вами ничего и не было, просто животный секс... Любви ни кто не обещал

После последнего их секса хочется назвать его скотиной, а Лира признается в любви

avatar
17.01.2022, 22:35:17

Конечно попроси) я уверена, что Дамир не откажет!) Только вот за "прятаться" я переживаю....кабы чё не произошло... Спасибо, белка :*

avatar
17.01.2022, 13:11:31

Просить снова помощь. Тот, кто только недавно стал тебе доверять. Я даже не уверен, что он тебе доверяет полностью. Скорее, он испытывает к тебе. Как-то трепетно нежность. Заботу.
Чтобы помочь с отцом, там даже не понятно что. Что у него за дела, что его посадили.
Да я жених у неё. Какой там работорговец был. Куда они смотрели? Её семья.
Жду продолжение с интересом.

avatar
17.01.2022, 12:00:14

Спасибо Кира❤️❤️❤️❤️Ждём продолжения❤️❤️❤️

avatar
16.01.2022, 19:50:39

Дамир нуждается в Лире не меньше, чем она в нём) но он всё же может контролировать свои чувства по отношению к Лире, а она не умеет...девочка не опытна, но это даже к лучшему, искренность ведь чувствуется.. и Дамир чувствует искренность Лири) И она ведь разглядела в Дамире его добрую душу ещё задолго до того, как он начал проявлять заботу о ней и о её брате и иногда давать волю своим чувствам.. Лира "вылечит" Дамира!) потому что она чиста душой и Дамир это чувствует) Спасибо, белка :*

avatar
15.01.2022, 18:17:36

Если действия происходили 16 лет назад, а сыну горничной 12, может это и не его сын вовсе..
Очень надеюсь, что в тот вечер да и вообще, с Лидой у него ничего не было. Она после его отказа пошла во все тяжкие, ну или просто стала жить своей жизнью, и ребенка родила не от Дамира-Амира.

Значит сын от Лиды. Какой загадочный Дамир. Ждём с нетерпением продолжения.

avatar
15.01.2022, 03:08:13

Значит всё таки Лида родила от Дамира. Отомстил Андрею. Вот блин!

avatar
13.01.2022, 23:00:03

Не мог он воспользоваться Лидой после того,что Андрей и его жена дали ему. Надо каким ублюдком быть, чтобы так поступить с ними. Да и читать дальше не захочется

Раньше в тексте читала, что ему звонила на его личный телефон Лида и у неё есть ребёнок. А теперь непонятно, чей это ребёнок? Мне кажется с Лидой у него ничего не было, они же росли вместе и не смог он предать Андрея. Но неслучайно он же вспомнил, что было 16 лет назад и те же слова он повторил. Теперь сомневаюсь в Дамире, или он все-таки был с Лидой? Ждём продолжения и раскрытия информации о прошлом.

Когда будет продолжение ?

avatar
18.01.2022, 10:44:47

Нелепые герои. Девушка глупая. Ее держат в плену и используют для секса а она про розовых единорогов думает. У героя психические травмы детства и раздвоение личности. Ещё и чеченский передел бизнеса.