https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1655 в Романтическая эротика
#1104 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто с Дамиром не так?....Судя по всему у него не только раздвоение личности но он и психически неуровновешен...Я всё таки жду продолжения с нетерпением и хочу понять почему он именно так поступает...к чему такая жестокость ?....
Это признание следствие сильной эйфории от потрясающего секса с сильным оргазмом)) Но вообще...уже давно прослеживается, что Лира влюбилась в Дамира...то, как ей хорошо и спокойно рядом с ним, хоть она и боится его...желание, чтобы он был рядом...тянет к нему... хочет его, хоть пока ещё и не совсем понимает свои ощущения, в силу своей неопытности... Конечно, это не та любовь, как между юными парнем и девушкой, тут другое... тут больше зависимость, тяга её к силе мужской, это абсолютно естественно! любая нормальная женщина тянется за сильным мужчиной! именно мужская сила привлекает женщину! Спасибо, белка :* Глава получилась невероятно красивой...по чувствам и эмоциям!!
Быстро же она влюбилась в того кого боялась. как такое возможно? и секса у них можно сказать не было, в первый раз насилие. а второй раз (((((( после этого любовь?
Да не просто горячая прода. А на горячее - порочная. Дамир все-таки взял своё. Ну и да. По полной. Живая сцена. И после этого она. Все-таки решилась. Глупая маленькая девочка. На каком будете относится после этого признания? А ещё после такой сцены. Жду продолжение с нетерпением и волнением.
Глупенький бунтарь. За что ты хочешь, чтобы мстить? За мать уже не отомстишь, ты не найдёшь их. Думаешь, она хотела бы такого. Что в тебе жила только месть, неужели бы она не хотела для тебя лучшего, чтобы ты нашёл свою нишу в жизни?
Жду продолжение с нетерпением.
Ох какой накал страстей, очень жарко и порочно, но как же вкусно.... Кира! Потрясающая прода, очень красиво, мне понравилось, надеюсь чувства Лиры ему дороги, ведь по поступкам Дамира ясно, что он неравнодушен к девушке. Спасение брата это доказало. Однако для такого брутала- признание в любви, это слабость, ну да будем считать, еще не время? Ребёнок сделает Дамира мягче, я думаю, да и Лире было бы в радость обрести настоящую семью.
Ну, белка!..)) на самом интересном месте.. ;)) И да, Дамир, именно ЕЁ маленькие пальчики вертят ТЕБЯ..)) Спасибочки!! Жду горячего продолжения❤️❤️❤️
Влюбилась... Кажется влюбилась..И наверное это хорошо,только вот очень опасно любить такого,как Палач...Ты будто бы держишь горящую спичку- понимаешь,что можешь обжечься,но не можешь отпустить!!!Кира С Новым Годом!!!С Новым Счастьем!!!Желаю Вам и Вашим близким здоровья,счастья и вечнобеременного кошелечка))))
а почему бы и не влюбиться в такого брутального секси мужчину?!
Доступа нет, пробовала по разному и с сайте тоже
Здравствуйте, а где посмотреть визуал ?
Подвел брат Лиру.
Желать Дамира , но не Палача.
Ему всего мало, он хочет быть везде первым .
Жду продолжение с нетерпением.
Про бывших , а тем-более с детьми читать не люблю - просто не мое! Уж извините.
Вот как такому красивому и опасному признаться,что влюбилась????Проще держать всё в себе!!!!! Спасибо!
У меня эта книга куплена, а сегодня не могу читать, опять оплату просит, что происходит?
Ну емае, на самом обжиательно месте!
Жду горячего продолжение с нетерпением!
Ух,будет жарко,!!!
Ох, как пошло, горячо!
А расскажите нам пожалуйста, как обстоят дела у Дамира со сном когда Лира рядом, снятся ли ему кошмары?
Ей с самого начала нравилась грубость Амира-Дамир. На мой взгляд он с пулей в голове, а она с осколком. И вообще героиня мутная, я не могу её понять она либо дура либо действительно такая пугливая.
Дамир не такой козел. В юности был. Хоть и пьян, но пожалел сестру. Сводную сестру. Это могу быть я. Что ты предлагаешь, девочка? Ты его любишь? Ты в этом уверена? А он - не думаю, что он тебя любит. Ну, наверное, ему это только приятно. Да, повторение. Только в прошлом, с чем это закончилось? И чем закончится сейчас?
Жду продолжение с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена