Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597588

Текущий рейтинг:
#1655 в Романтическая эротика
#1104 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 11:36:07

Что с Дамиром не так?....Судя по всему у него не только раздвоение личности но он и психически неуровновешен...Я всё таки жду продолжения с нетерпением и хочу понять почему он именно так поступает...к чему такая жестокость ?....

avatar
09.01.2022, 15:26:35

Это признание следствие сильной эйфории от потрясающего секса с сильным оргазмом)) Но вообще...уже давно прослеживается, что Лира влюбилась в Дамира...то, как ей хорошо и спокойно рядом с ним, хоть она и боится его...желание, чтобы он был рядом...тянет к нему... хочет его, хоть пока ещё и не совсем понимает свои ощущения, в силу своей неопытности... Конечно, это не та любовь, как между юными парнем и девушкой, тут другое... тут больше зависимость, тяга её к силе мужской, это абсолютно естественно! любая нормальная женщина тянется за сильным мужчиной! именно мужская сила привлекает женщину! Спасибо, белка :* Глава получилась невероятно красивой...по чувствам и эмоциям!!

avatar
09.01.2022, 14:06:21

Быстро же она влюбилась в того кого боялась. как такое возможно? и секса у них можно сказать не было, в первый раз насилие. а второй раз (((((( после этого любовь?

avatar
09.01.2022, 09:37:02

Да не просто горячая прода. А на горячее - порочная. Дамир все-таки взял своё. Ну и да. По полной. Живая сцена. И после этого она. Все-таки решилась. Глупая маленькая девочка. На каком будете относится после этого признания? А ещё после такой сцены. Жду продолжение с нетерпением и волнением.

avatar
11.01.2022, 09:27:28

Глупенький бунтарь. За что ты хочешь, чтобы мстить? За мать уже не отомстишь, ты не найдёшь их. Думаешь, она хотела бы такого. Что в тебе жила только месть, неужели бы она не хотела для тебя лучшего, чтобы ты нашёл свою нишу в жизни?
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
09.01.2022, 01:46:57

Ох какой накал страстей, очень жарко и порочно, но как же вкусно.... Кира! Потрясающая прода, очень красиво, мне понравилось, надеюсь чувства Лиры ему дороги, ведь по поступкам Дамира ясно, что он неравнодушен к девушке. Спасение брата это доказало. Однако для такого брутала- признание в любви, это слабость, ну да будем считать, еще не время? Ребёнок сделает Дамира мягче, я думаю, да и Лире было бы в радость обрести настоящую семью.

avatar
07.01.2022, 16:36:36

Ну, белка!..)) на самом интересном месте.. ;)) И да, Дамир, именно ЕЁ маленькие пальчики вертят ТЕБЯ..)) Спасибочки!! Жду горячего продолжения❤️❤️❤️

Влюбилась... Кажется влюбилась..И наверное это хорошо,только вот очень опасно любить такого,как Палач...Ты будто бы держишь горящую спичку- понимаешь,что можешь обжечься,но не можешь отпустить!!!Кира С Новым Годом!!!С Новым Счастьем!!!Желаю Вам и Вашим близким здоровья,счастья и вечнобеременного кошелечка))))

avatar
04.01.2022, 00:43:30

а почему бы и не влюбиться в такого брутального секси мужчину?!

avatar
04.01.2022, 12:58:05

Доступа нет, пробовала по разному и с сайте тоже

avatar
04.01.2022, 17:53:05

Здравствуйте, а где посмотреть визуал ?

avatar
05.01.2022, 04:30:57

Подвел брат Лиру.
Желать Дамира , но не Палача.
Ему всего мало, он хочет быть везде первым .
Жду продолжение с нетерпением.

Про бывших , а тем-более с детьми читать не люблю - просто не мое! Уж извините.

Вот как такому красивому и опасному признаться,что влюбилась????Проще держать всё в себе!!!!! Спасибо!

avatar
06.01.2022, 08:57:28

У меня эта книга куплена, а сегодня не могу читать, опять оплату просит, что происходит?

avatar
07.01.2022, 08:06:54

Ну емае, на самом обжиательно месте!
Жду горячего продолжение с нетерпением!

avatar
07.01.2022, 01:31:15

Ух,будет жарко,!!!

avatar
07.01.2022, 08:33:41

Ох, как пошло, горячо!

avatar
07.01.2022, 12:21:51

А расскажите нам пожалуйста, как обстоят дела у Дамира со сном когда Лира рядом, снятся ли ему кошмары?

avatar
10.01.2022, 19:48:35

Ей с самого начала нравилась грубость Амира-Дамир. На мой взгляд он с пулей в голове, а она с осколком. И вообще героиня мутная, я не могу её понять она либо дура либо действительно такая пугливая.

avatar
13.01.2022, 06:07:16

Дамир не такой козел. В юности был. Хоть и пьян, но пожалел сестру. Сводную сестру. Это могу быть я. Что ты предлагаешь, девочка? Ты его любишь? Ты в этом уверена? А он - не думаю, что он тебя любит. Ну, наверное, ему это только приятно. Да, повторение. Только в прошлом, с чем это закончилось? И чем закончится сейчас?
Жду продолжение с нетерпением.