https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1655 в Романтическая эротика
#1104 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия так и знала, надеюсь ребенок не его .....и вообще что у него за однотипный ответ всем на признание в любви? я знаю, ну молодец блин!
Ой, как не хочется, чтобы у них с Лидой что-то было, пусть даже в юности, и ребенок надеюсь не его.
Видимо нет, но он возьмёт ответственность за неё
Еслия нечего не путаю в начале, упоминалась лида и еще мальчик какой то, тайна Амира!Значит все таки ответил!?Но думаю это ошибкой была
Не хочу,чтоб он отвечал на поцелуи Лиды! Нет-нет-нет,он не такой!А у Лиды всё должно быть по другому!И с другим!Тем более,что теперь у него есть Лира!!! Спасибо большущее за продолжение!
под конец почему то читаю с неохотой, лишь для того чтобы узнать конец. а было все так классно, читалось на одном дыхании.....жаль
Лиде Амир нравился,а он её симпатии не видел)))Горько девочке было,но думаю,что сейчас всё изменилось и она счастлива)))Теперь пришло время Дамира-стать счастливым!!!Мне Леван не нравится!Я после Ирмы в каждом предателя вижу!Дамир меняется в лучшую сторону,но признаться себе в этом не готов! Спасибо!
Мне кажется или Палач подневольный среди своих же подчинённых?
Вроде бы Леван его пешка, а Палачу приходится отчитываться в своих действиях. Как-будто один неверный шаг и Амиру найдут замену
Да, конечно, это только бизнес...ничего более..)) болтун)) А разве можно с ранами в ванной сидеть, да ещё и в горячей воде? Оо, этот красавчик и здесь ;) Спасибо, белка :*
Интересный сюжет))
Оч красивый визуал)))Хоть Дамир и говорит,что не ради неё Влада забрал,но всё равно это очень приятно.Он рисковал жизнью! Спасибо!
не ради неё. ага. конечно))) себя убедить пытается) спрятаться за словами старается. но нет. не выйдет. всё УЖЕ ЕСТЬ. Визуал классный!
Визуал Палача отличный♥️...
О..., Визуал прото конфетка... С перчинкой такой... Вкусный
визуал просто огонь, горячий мужчина!
Ну и что в хорошего в этом, Палаче?...
Спасибо Кира за главу❤️❤️❤️ Ждём продолжения. Две половинки встретились, а вот останутся ли они вместе, но очень хочется в это верить❤️❤️❤️❤️
с Наступающим!
Лиру пугают изменения в Дамире) гораздо привычнее видеть его жёстким и грубым... А вот что же нужно Аркадия?? неужели это просто бизнес, власть...неужели это просто алчность?! или здесь что-то другое..?! Зачем он и Влада настраивал против Дамира??... вот же лицемерный тип этот старый пердун.. Спасибо, белка :* наконец-то этот безумный суетливый декабрь закончился =)) С новым годом!!
Брат совсем ребенок. Не научился осторожности. Хотя по началу вел совершенно по другому!
Что теперь, она теперь его полностью?
Ведь он спас, после предательства!
Ее брата тоже. А как же его семья не пострадала ?
Жду продолжение с нетерпением.
С наступившим новым годом вас, всех благ! Всем хватило мандаринок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена