Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597588

Текущий рейтинг:
#1655 в Романтическая эротика
#1104 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 09:28:19

я так и знала, надеюсь ребенок не его .....и вообще что у него за однотипный ответ всем на признание в любви? я знаю, ну молодец блин!

avatar
13.01.2022, 09:36:40

Ой, как не хочется, чтобы у них с Лидой что-то было, пусть даже в юности, и ребенок надеюсь не его.

avatar
13.01.2022, 10:09:54

Видимо нет, но он возьмёт ответственность за неё

Еслия нечего не путаю в начале, упоминалась лида и еще мальчик какой то, тайна Амира!Значит все таки ответил!?Но думаю это ошибкой была

Не хочу,чтоб он отвечал на поцелуи Лиды! Нет-нет-нет,он не такой!А у Лиды всё должно быть по другому!И с другим!Тем более,что теперь у него есть Лира!!! Спасибо большущее за продолжение!

avatar
13.01.2022, 14:47:55

под конец почему то читаю с неохотой, лишь для того чтобы узнать конец. а было все так классно, читалось на одном дыхании.....жаль

Лиде Амир нравился,а он её симпатии не видел)))Горько девочке было,но думаю,что сейчас всё изменилось и она счастлива)))Теперь пришло время Дамира-стать счастливым!!!Мне Леван не нравится!Я после Ирмы в каждом предателя вижу!Дамир меняется в лучшую сторону,но признаться себе в этом не готов! Спасибо!

avatar
28.12.2021, 10:44:10

Мне кажется или Палач подневольный среди своих же подчинённых?
Вроде бы Леван его пешка, а Палачу приходится отчитываться в своих действиях. Как-будто один неверный шаг и Амиру найдут замену

avatar
25.12.2021, 02:59:53

Да, конечно, это только бизнес...ничего более..)) болтун)) А разве можно с ранами в ванной сидеть, да ещё и в горячей воде? Оо, этот красавчик и здесь ;) Спасибо, белка :*

avatar
24.12.2021, 18:43:33

Интересный сюжет))

Оч красивый визуал)))Хоть Дамир и говорит,что не ради неё Влада забрал,но всё равно это очень приятно.Он рисковал жизнью! Спасибо!

не ради неё. ага. конечно))) себя убедить пытается) спрятаться за словами старается. но нет. не выйдет. всё УЖЕ ЕСТЬ. Визуал классный!

avatar
25.12.2021, 19:18:22

Визуал Палача отличный♥️...

avatar
26.12.2021, 04:11:41

О..., Визуал прото конфетка... С перчинкой такой... Вкусный

avatar
26.12.2021, 06:42:01

визуал просто огонь, горячий мужчина!

avatar
26.12.2021, 08:24:41

Ну и что в хорошего в этом, Палаче?...

avatar
26.12.2021, 10:50:12

Спасибо Кира за главу❤️❤️❤️ Ждём продолжения. Две половинки встретились, а вот останутся ли они вместе, но очень хочется в это верить❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2021, 22:51:22

с Наступающим!

avatar
02.01.2022, 18:15:36

Лиру пугают изменения в Дамире) гораздо привычнее видеть его жёстким и грубым... А вот что же нужно Аркадия?? неужели это просто бизнес, власть...неужели это просто алчность?! или здесь что-то другое..?! Зачем он и Влада настраивал против Дамира??... вот же лицемерный тип этот старый пердун.. Спасибо, белка :* наконец-то этот безумный суетливый декабрь закончился =)) С новым годом!!

avatar
03.01.2022, 19:31:52

Брат совсем ребенок. Не научился осторожности. Хотя по началу вел совершенно по другому!
Что теперь, она теперь его полностью?
Ведь он спас, после предательства!
Ее брата тоже. А как же его семья не пострадала ?
Жду продолжение с нетерпением.

С наступившим новым годом вас, всех благ! Всем хватило мандаринок!