https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1669 в Романтическая эротика
#1110 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа не ожидала от Дамира , что он протянет руку брату.
Но все таки он пытается быть Дамиром.
Но жизнь заставляет быть палачом.
Жду продолжение с интересом.
С наступающим новым годом.
Спасибо❤❤❤С Новым годом))))
Кира, большое спасибо за отличную книгу, жизнь сделала из Дамира палача, но он много человечнее некоторых особей. Своим поступками, он многое искупает.я с ужасом думаю, что если что-то случится с Дамиром, Лиру с братом, разорвут на куски. Девочка так и не поняла, что Дамир своей кровью расплатился за свободу ее брата. Благодарю за интересную книгу, буду ждать продолжение. С новым годом вас и пусть счастье, здоровье, любовь и радость, никогда не оставят ваш дом
Спасибо большое. С наступающим. До встречи в новом году.
С наступающим!))
Спасибо большое за промокод, Сексолог уже купила и прочитала , а вот Невинность получить в подарок было очень приятно. Спасибо и с наступающим Новым годом!!! Вдохновения Вам , Кира )
Кира, спасибо большое за главу и отдельное спасибо за промокоды, обе книги успела приобрести по ним)))!!! С наступающим Новым годом, здоровья, счастья и творческих успехов!!!
с леваном пора кончать...
Спасибо Кира❤️❤️❤️❤️
Хорошо, что у Амира появилась настоящая женщина, которая изгонит демонов из его истерзанной души. Спасбо, Автор!
Как много он делает для нее. Сам себя убеждая и не только себя . что все не ради нее. Зато себя то, не обмануть.
Ирма, заслужила ли она смерть? Не знаю.
Жду продолжение с надеждой.
нет, он определённо к ней неравнодушен. стёр записи... надо же... а чего этот Леван прямо так агрессивно к ней настроен? только за то, что из за ее предательства кого то ранили? так это был не её выбор, не её вина! ну, вернее не совсем её. эх, всё таки надо было ей в этот день всё рассказать. она ж хотела, зря до самой поездки дотянула. расхлебывать ей теперь(((
Спасибо! Лида в него влюблённая) но не думаю, что Амир ее чувства разделил. Как сестра она ему.. Эх, ждем продолжения. Кира, будет дилогия или 1 книга?
Спасибо Кира, ждём продолжения❤️❤️❤️❤️
Она будит его воспоминания.
И не всегда они приятные.
Но юности они не касались.
Вот как, сестра. Которая мечтает о большем.
Жду продолжение с нетерпением.
надеюсь ребенок Лиды не от сводного брата...
Визуал огонь, но темновато
Внешне подходит для Палача, характер, мощь, сила.
Красавчик в ванной.
Она пришла. И благодарна , за все ! Но главное - это жизнь. И не только ее , но и брата!
Она его предала , несколько раз!
И о доверии ! А он сможет доверять ей теперь?
Дамир боится привязаться к ней. Проще отдать ее Палачу.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Шикарно)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена