Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12487 1597559

Текущий рейтинг:
#1669 в Романтическая эротика
#1110 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2021, 14:37:24

Да не ожидала от Дамира , что он протянет руку брату.
Но все таки он пытается быть Дамиром.
Но жизнь заставляет быть палачом.
Жду продолжение с интересом.
С наступающим новым годом.

Спасибо❤❤❤С Новым годом))))

avatar
30.12.2021, 06:17:15

Кира, большое спасибо за отличную книгу, жизнь сделала из Дамира палача, но он много человечнее некоторых особей. Своим поступками, он многое искупает.я с ужасом думаю, что если что-то случится с Дамиром, Лиру с братом, разорвут на куски. Девочка так и не поняла, что Дамир своей кровью расплатился за свободу ее брата. Благодарю за интересную книгу, буду ждать продолжение. С новым годом вас и пусть счастье, здоровье, любовь и радость, никогда не оставят ваш дом

avatar
30.12.2021, 06:13:15

Спасибо большое. С наступающим. До встречи в новом году.

avatar
30.12.2021, 04:14:34

С наступающим!))

avatar
30.12.2021, 01:17:24

Спасибо большое за промокод, Сексолог уже купила и прочитала , а вот Невинность получить в подарок было очень приятно. Спасибо и с наступающим Новым годом!!! Вдохновения Вам , Кира )

avatar
30.12.2021, 01:10:32

Кира, спасибо большое за главу и отдельное спасибо за промокоды, обе книги успела приобрести по ним)))!!! С наступающим Новым годом, здоровья, счастья и творческих успехов!!!

avatar
28.12.2021, 17:57:19

с леваном пора кончать...

avatar
28.12.2021, 10:54:59

Спасибо Кира❤️❤️❤️❤️

avatar
28.12.2021, 08:25:31

Хорошо, что у Амира появилась настоящая женщина, которая изгонит демонов из его истерзанной души. Спасбо, Автор!

avatar
28.12.2021, 06:10:19

Как много он делает для нее. Сам себя убеждая и не только себя . что все не ради нее. Зато себя то, не обмануть.
Ирма, заслужила ли она смерть? Не знаю.
Жду продолжение с надеждой.

avatar
28.12.2021, 01:27:12

нет, он определённо к ней неравнодушен. стёр записи... надо же... а чего этот Леван прямо так агрессивно к ней настроен? только за то, что из за ее предательства кого то ранили? так это был не её выбор, не её вина! ну, вернее не совсем её. эх, всё таки надо было ей в этот день всё рассказать. она ж хотела, зря до самой поездки дотянула. расхлебывать ей теперь(((

avatar
27.12.2021, 19:19:59

Спасибо! Лида в него влюблённая) но не думаю, что Амир ее чувства разделил. Как сестра она ему.. Эх, ждем продолжения. Кира, будет дилогия или 1 книга?

avatar
27.12.2021, 23:03:39

Спасибо Кира, ждём продолжения❤️❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 17:24:07

Она будит его воспоминания.
И не всегда они приятные.
Но юности они не касались.
Вот как, сестра. Которая мечтает о большем.
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
27.12.2021, 16:37:04

надеюсь ребенок Лиды не от сводного брата...

avatar
24.12.2021, 03:51:18

Визуал огонь, но темновато

Внешне подходит для Палача, характер, мощь, сила.

avatar
24.12.2021, 06:13:06

Красавчик в ванной.
Она пришла. И благодарна , за все ! Но главное - это жизнь. И не только ее , но и брата!
Она его предала , несколько раз!
И о доверии ! А он сможет доверять ей теперь?
Дамир боится привязаться к ней. Проще отдать ее Палачу.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
24.12.2021, 07:08:13

Шикарно)))))