https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1669 в Романтическая эротика
#1110 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКупила подписку, книга не доступна. В техподдержку писала, ничего не изменилось
И когда ждать продолжение?
Доброе утро! Спасибо за продолжение) все таки Палач это роль, маска, задание.. а свое тянется к Лире)
Друзья, на этой неделе выходной будет в субботу, а в воскресенье выйдет глава ))
а когда выйдет следующая глава?
.
вот это жесть, получается он один уехал? мдаааа,ситуевина. ну он мужик,видимо все таки не просто так он освободил ее брата,значит что то узнал. интересно узнать что
Хотела оплатить продолжение но выходит только оплата с промокодом. А я живу ге вРоссии
Фууух, смогла спастись и Ирмы с пистолетом и вернуться обратно в дом. Интересно, как проведут себя Палач, когда узнает, что Лира не воспользовалась ситуацией и не сбежала, не предала? Понятное дело, что к этому Аркадию нельзя, но какие выводы он сделает..?
Да лучше сейчас порешать дела и проблемы,вычислить врага и шпиона,а потом разобраться с Стары и спасти брата Лиры.Она заслужила лучшего...Что её ждёт,если он не спасёт их???Тоже,что и её маму! Спасибо!
Да, дружок, займись своими делами... остынь...всё осмысли... ии.... разберись ка ты во всём этом дерьме!! И будет тебе счастье... ввиде твоей сладкой девочки!! Спасибо, белка :*
Вот это поворот....неожиданно! ни в коем случае никуда Лире бежать нельзя!!! кто она?! может мать чья-нибудь, кого уже Палач наказал?.... надеюсь у Лиры хватит мозгов остаться?! хотяя... а если эта тётка её насильно заставит идти? у неё же оружие..... Спасибо, белка :*
всё таки отбил братишку))) сколько вот он теперь будет на неё злиться? жаль что она ему сразу всё не рассказала(((
Спасибо! Вот бы еще одну проду сегодня. Как в старые добрые времена ?
Пусть идёт, так хотя бы сможет помешать Ирме и попытаться спасти Палача, хотя это не про неё .
Я вот грешила на Левана,а оказалось,что тут у нас Ирма орудует!!!Теперь Лире точно нельзя уходить!!!Ирма может избавиться от неё в любой момент!!! Надеюсь,что кто-нибудь Лире поможет!!! Спасибо!
А где продолжение ? Я заплатила , а что читать ? ?
когда будет продолжение?
Какой график выкладки? Забудеш и что прочитала с такими перерывами
Спасибо, жду с нетерпением каждую новую главу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена