https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1662 в Романтическая эротика
#1125 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти-
- но она, конечно же пойдёт и это не приведёт ник чему хорошему.)
Ну как так то?) проду!
Палач явно под прикрытием)) палач это его роль, образ. Может за смерть мамы мстит.. может в органах работает, военный как приемный отец
Лира сломает Палача))
Лира будто бы нарушает все мнимые законы,к которым её приучал Палач.Для неё теперь нет границ.Я не представляю,как им теперь быть!!!Они по уши в болоте.И как говорится спасение утопающих-дело самих утопающих!У меня сложилось такое ощущение,что Лира не себя спасает от смерти,а Дамира от неверного поступка!!!Ведь он себя не простит!!!Очень горячая прода!!! Спасибо большое за продолжение!
Да ну, он какой то травмированный. Есть элементы садима в нем и то Палач говорит то Дамир. Жесть короче а не мужик. Видимо не мой герой и книга…
Ну что ж, Лира, молодец ты просто!... сама виновата!... предала...а теперь решила расплатиться сексом ради жизни... теперь блажишь "ненавижу"... Нечего было дёргать тигра за усы! Не надо было предавать!! Он тебя предупреждал!! и не раз!! Люби, глядишь и Дамира вытащишь наружу... Спасибо, белка :*
Что-то уже подзатянуто, нужна героическая развязка со стороны Лиры, так она себя оправдает в глазах Дамира
Пишите скорее, что будет дальше
Спасибо за продолжение, ждём с нетерпением Пн)))
Мне кажется,что Лира исцеляет Дамира,вытесняя Палача!Ведь до этого не было ещё той,которая зацепила его так сильно!!!Заставив забыть всё на свете на время их близости!!!Другую он бы убил,а Лиру не смог!!! Спасибо!
Леван мне не понравился,очень грубо выражался в сторону Лиры!И думаю ещё не раз плохо посмотрит!!!Дамир молодец,стала уважать его ещё больше!!! Спасибо!
Оох, как мне понравилась глава!! Сложно, но очень эмоционально насыщенно!! чувствуется боль девочки... чувствуется и боль Палача... эта боль разная, но это боль... которую надо пережить им вместе...и наверно уже выйти обновлёнными... я думаю теперь уже Лира не будет обманывать Дамира... надеюсь на это.. очень.. Спасибо, белка :* Молодец! отлично получилось!!
ну же скажи ему что у него завелась Крыса! пожалуйста, я хочу посмотреть как он всех будет проверять,а перед этим спасет ее брата
Вот в общем то всё устаканилось,но есть ощущение надвигающейся волны...Напряжение такое осталось...И то,что она в доме Палача не безопасности это плохо!Ведь мы не знаем кто предатель,а Дамир вообще не знает о его наличии!!!Не Леван ли? Спасибо большое за продолжение!
Судя по тому, что секс был не защищенный, Лира забеременеет. Дамир- агент спецслужб и находится на задании. То, что он ненавидит бандитов, понятно из его детства, ведь они убили его маму. Думаю, что Дамир не провалит задание, спасет брата Лиры. И в конце счастливая семья, ребенок. Хочется, чтоб был ХЭ.
вот это поворот, хотя мне кажется что палач это напускное, после его отсидки с тем писателем. а с ней Дамир возвращает себя
эх Амирка, обиженный на весь мир ребенок. но благодаря Андрею вырос человеком. он показал ему что люди бывают разные.
блииин, надо Лиду с ребенком спасать, срочно !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена