https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1662 в Романтическая эротика
#1125 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе могу купить продолжение книги
Хм... Ну как то верится с трудом, что после того, как она сдала самое тайное о нём, Палач пощадит её ради секса. Очень неравноценный обмен, если честно. Понятно, что у неё больше ничего нет, и предложить может только это. Но сделка выглядит не сильно полноценной. Переживаю за девушку.
Кстати
Беги дорогая беги
Беги ради мама и папы
Кек
Автор, а есть какой то график выхода новых глав?
Друзья, новая глава будет в ближайшее время! Прошу прощения за ожидание!
и я не вижу
я тоже не вижу обновления, хотя написано вышла новая глава
Добрый день☀ Не отображаются обновлённые главы(
Добрый день! а главы обновлялись сегодня?
А где продолжение??
Вот уж это и не надо делать. Толку? Догонит. Что она против него? Лучше рассказать про брата и Старого.
Жду продолжения! Зацепило. Спасибо, автор. Вдохновения вам!
Время все ему рассказать как есть. А там пусть решает убить её или... Бежать некуда. Денег нет. Близких кто её укроет нет.
А я бы хотела, чтоб она от него бежала и он ее подстрелил)Он ее раскусил, время спасать свою попку
если дяде сказала про охоту, а узнали об этом Верховы, то либо у дяди крыса, либо дядя с ними за одно. А девочка наивная такая все никак не поумнеет((
Ух, горячо. Жалко только Лиру. Играют мужчины. И каждый думает только о себе.
Один братом шантажирует. Второй психику ломает и тело. Тут бы Лире голоаой не поехать, психологичесеая травма будет точно.
И надо ей бежать.....но куда? От проблем все равно не убежишь....
Хоть бы поорать, поистерить, может легче станет.....
***
О, неужели побежит? Давно надо было все рассказать...
У нас начался экшен?!)) И где интересно Лира прокололась?? мне одно только приходит на ум... в её комнате и в ванной есть камеры, и Дамир всё слышал... или чтоо?? или ранее был обнаружен телефон, ею спрятанный, и поставлена прослушка... воот, если это тАк... то она здОорово тогда лоханулась!!... Вообще давно пора было рассказать, хуже точно бы не сделала! Вот эта вот манипуляция и давление через брата...она же должна понимать, если этот старый хрен что-то сделает с её братом, то он просто потеряет рычаг управления Лирой! а это значит, что пока она этому пердуну- Аркаше ничего не расскажет, значит брат точно в безопасности! Хоть бы иногда мозгами пользовалась... понятно, что в 18 лет нет жизненного опыта, но немножечко можно же ситуацию то анализировать?! Спасибо, белка :*
Спасибо. Роман интересный, но меня уже конкретно подбешивает поведение Лиры. Как маленькая неразумная девочка, дура-дурой. Когда уже мозги появятся, наверно к концу романа поумнеет. Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена