Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597545

Текущий рейтинг:
#1662 в Романтическая эротика
#1125 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не могу купить продолжение книги

avatar
09.12.2021, 10:07:09

Хм... Ну как то верится с трудом, что после того, как она сдала самое тайное о нём, Палач пощадит её ради секса. Очень неравноценный обмен, если честно. Понятно, что у неё больше ничего нет, и предложить может только это. Но сделка выглядит не сильно полноценной. Переживаю за девушку.

avatar
06.12.2021, 13:07:26

Кстати
Беги дорогая беги
Беги ради мама и папы
Кек

avatar
09.12.2021, 09:43:30

Автор, а есть какой то график выхода новых глав?

avatar
06.12.2021, 12:40:39

Друзья, новая глава будет в ближайшее время! Прошу прощения за ожидание!

avatar
06.12.2021, 12:55:40

и я не вижу

avatar
06.12.2021, 12:39:45

я тоже не вижу обновления, хотя написано вышла новая глава

avatar
06.12.2021, 12:38:41

Добрый день☀ Не отображаются обновлённые главы(

avatar
06.12.2021, 12:26:18

Добрый день! а главы обновлялись сегодня?

avatar
06.12.2021, 12:26:05

А где продолжение??

avatar
06.12.2021, 03:29:08

Вот уж это и не надо делать. Толку? Догонит. Что она против него? Лучше рассказать про брата и Старого.

avatar
06.12.2021, 00:33:57

Жду продолжения! Зацепило. Спасибо, автор. Вдохновения вам!

avatar
06.12.2021, 00:22:49

Время все ему рассказать как есть. А там пусть решает убить её или... Бежать некуда. Денег нет. Близких кто её укроет нет.

А я бы хотела, чтоб она от него бежала и он ее подстрелил)Он ее раскусил, время спасать свою попку

avatar
05.12.2021, 21:46:47

если дяде сказала про охоту, а узнали об этом Верховы, то либо у дяди крыса, либо дядя с ними за одно. А девочка наивная такая все никак не поумнеет((

avatar
05.12.2021, 21:43:17

Ух, горячо. Жалко только Лиру. Играют мужчины. И каждый думает только о себе.
Один братом шантажирует. Второй психику ломает и тело. Тут бы Лире голоаой не поехать, психологичесеая травма будет точно.
И надо ей бежать.....но куда? От проблем все равно не убежишь....
Хоть бы поорать, поистерить, может легче станет.....

О, неужели побежит? Давно надо было все рассказать...

avatar
05.12.2021, 20:38:40

У нас начался экшен?!)) И где интересно Лира прокололась?? мне одно только приходит на ум... в её комнате и в ванной есть камеры, и Дамир всё слышал... или чтоо?? или ранее был обнаружен телефон, ею спрятанный, и поставлена прослушка... воот, если это тАк... то она здОорово тогда лоханулась!!... Вообще давно пора было рассказать, хуже точно бы не сделала! Вот эта вот манипуляция и давление через брата...она же должна понимать, если этот старый хрен что-то сделает с её братом, то он просто потеряет рычаг управления Лирой! а это значит, что пока она этому пердуну- Аркаше ничего не расскажет, значит брат точно в безопасности! Хоть бы иногда мозгами пользовалась... понятно, что в 18 лет нет жизненного опыта, но немножечко можно же ситуацию то анализировать?! Спасибо, белка :*

avatar
04.12.2021, 02:07:50

Спасибо. Роман интересный, но меня уже конкретно подбешивает поведение Лиры. Как маленькая неразумная девочка, дура-дурой. Когда уже мозги появятся, наверно к концу романа поумнеет. Ждём продолжения.