https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1659 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВполне согласна со всеми положительными отзывами и комментариями! Книги меня тоже "захватили", прочитала "залпом" обе части! Автору огромное спасибо, получилось очень живо и захватывающе! Надеюсь Лира все расскажет Дамиру сама, ну или Дамир всё вовремя узнает, и заставит ее сказать правду! Очень жду продолжение.....
Надеюсь эта юная дурында покалечилась или получила по жизненные увечья. В этом плане мне её не жаль. Пусть хотя бы так ,но расплатиться за свою глупость.
Твою ж налево!!!Вот всё против тебя Лира!!!Аркаша старается из всех щелей прижать Палача.В самый тяжёлый и безвыходный,жизненный момент Лира его предала во благо брата,а Палач закрыл ЕЁ собой!!!!Не верю,что он её простит!!!!!Хотя мне жаль,ведь она это всё сделала не ради себя!!! Спасибо!
Жесть. Мне тяжело. Переживаю . Глупая! Глупая! Что ты наделала !
Решилась , но поздно!
Даже боюсь ждать продолжения.
Ну что ж, Лира сама хотела этого...она прекрасно осознавала и понимала, на что идёт! вот я ей сейчас не сочувствую...зачем? во-первых, она это уже делала несколько раз, во-вторых, видела в каком состоянии Дамир "привык снимать напряжение другими способами.... жестокость порождает жестокость"... он её несколько раз предупредил, что ничтоит сейчас его трогать! опасно!! но она всё равно настояла на своём!! нуу...как говорится "за что боролась, на тО и напоролась")) да и вообще, ничего такого сверхъестественного и жестоко он с ней не делает! Спасибо, белка :*
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Ой, что творю, что творю... Но так заводит.. Я честная девушка, но мне все так нравится.. Ну взрослый же человек, понимать должна где и с кем она, а главное для чего.. Спасибо, что нянчится ещё так долго.. Вроде не глупая..
он точно не криминал, он играет роль, может чтобы отомстить за мать ( мне кажется цель личная , даже если официально работает на представителей закона)
Охохо , вот это прода .
Жарко -эротично-порочная !
Ну вот ты и расплатилась за то , что Дамир остался с тобой.
А он хочет попробовать тебя , но если ты попросишь. А ты сможешь?
Жду продолжение с нетерпением и волнением.
ждем продолжения.
Я думаю, что здесь нет реальной жестокости, только выработанный годами рефлекс опасности, для человека находящегося в бандитской группировке, под прикрытием. Так называемый "крот". И ему эмоции и привязанности крайне опасны, но Лира начала ломать эту броню, выработанную годами, что чревато большой опасностью, как для неё, так и для Палача.
не знаю на счёт раздвоения личности, мне почему-то кажется, что он какой то военный, под прикрытием... и так долго уже играет эту роль, что сам иногда забывает, кто Он...
Не знаю, уж лучше доверилась, палачу. Прямо сказала все, что рассказала сейчас тому Аркадию. Тогда, может быть, брат был бы жив, даже если бы тебя не стало.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Лира видимо рассказала о Лиде, предала спасая брата. А он чувствовал, что подставит
Невозможно читать, все нервы в хлам. Что бы лира не сделала, всё ужасно
Прочитала первую книгу, и одного понять не могу, зачем делить на две книги, для чего?????
Мне кажется расскажи она всю правду новому хозяину, она бы спасла и себя и брата. А так не кому не поможет.
Неужели Лира боится Аркадия больше, чем Дамира? Почему не рассказать Палачу о своей семье, отце, брате и не рассказать о планах Старого?
О каком вообще раздвоении личности идёт речь?! Что за чушь лезет кому-то в голову?! Дамир совершенно нормальный мужчина! Да, обстоятельства сделали его более жёстким и властным! Но это разве плохо для мужчины?! Мужчина и должен быть таким, а не какой-то там размазнёй и тряпкой! Как-будто он сам её выбрал и сейчас издевается... изначально всё так ему было приподнесено, что Лира для него продажная девка, только целка) И что такого жестого в оральных ласках? А вот сейчас ОН её будет вылизывать, при этом ранее никому этого не делал, ктО он теперь?! непремЕенно садист))) однозначно!!))) Спасибо, белка :* адекватных читателей тебе, милая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена