Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597508

Текущий рейтинг:
#1659 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вполне согласна со всеми положительными отзывами и комментариями! Книги меня тоже "захватили", прочитала "залпом" обе части! Автору огромное спасибо, получилось очень живо и захватывающе! Надеюсь Лира все расскажет Дамиру сама, ну или Дамир всё вовремя узнает, и заставит ее сказать правду! Очень жду продолжение.....

avatar
04.12.2021, 20:15:47

Надеюсь эта юная дурында покалечилась или получила по жизненные увечья. В этом плане мне её не жаль. Пусть хотя бы так ,но расплатиться за свою глупость.

Твою ж налево!!!Вот всё против тебя Лира!!!Аркаша старается из всех щелей прижать Палача.В самый тяжёлый и безвыходный,жизненный момент Лира его предала во благо брата,а Палач закрыл ЕЁ собой!!!!Не верю,что он её простит!!!!!Хотя мне жаль,ведь она это всё сделала не ради себя!!! Спасибо!

avatar
04.12.2021, 03:04:32

Жесть. Мне тяжело. Переживаю . Глупая! Глупая! Что ты наделала !
Решилась , но поздно!
Даже боюсь ждать продолжения.

avatar
29.11.2021, 14:39:38

Ну что ж, Лира сама хотела этого...она прекрасно осознавала и понимала, на что идёт! вот я ей сейчас не сочувствую...зачем? во-первых, она это уже делала несколько раз, во-вторых, видела в каком состоянии Дамир "привык снимать напряжение другими способами.... жестокость порождает жестокость"... он её несколько раз предупредил, что ничтоит сейчас его трогать! опасно!! но она всё равно настояла на своём!! нуу...как говорится "за что боролась, на тО и напоролась")) да и вообще, ничего такого сверхъестественного и жестоко он с ней не делает! Спасибо, белка :*

Спасибо за продолжение!))

avatar
30.11.2021, 03:52:39

Ой, что творю, что творю... Но так заводит.. Я честная девушка, но мне все так нравится.. Ну взрослый же человек, понимать должна где и с кем она, а главное для чего.. Спасибо, что нянчится ещё так долго.. Вроде не глупая..

avatar
30.11.2021, 08:54:22

он точно не криминал, он играет роль, может чтобы отомстить за мать ( мне кажется цель личная , даже если официально работает на представителей закона)

avatar
30.11.2021, 09:17:04

Охохо , вот это прода .
Жарко -эротично-порочная !
Ну вот ты и расплатилась за то , что Дамир остался с тобой.
А он хочет попробовать тебя , но если ты попросишь. А ты сможешь?
Жду продолжение с нетерпением и волнением.

avatar
30.11.2021, 20:21:10

ждем продолжения.

avatar
30.11.2021, 20:22:49

Я думаю, что здесь нет реальной жестокости, только выработанный годами рефлекс опасности, для человека находящегося в бандитской группировке, под прикрытием. Так называемый "крот". И ему эмоции и привязанности крайне опасны, но Лира начала ломать эту броню, выработанную годами, что чревато большой опасностью, как для неё, так и для Палача.

avatar
30.11.2021, 21:21:45

не знаю на счёт раздвоения личности, мне почему-то кажется, что он какой то военный, под прикрытием... и так долго уже играет эту роль, что сам иногда забывает, кто Он...

avatar
03.12.2021, 10:39:08

Не знаю, уж лучше доверилась, палачу. Прямо сказала все, что рассказала сейчас тому Аркадию. Тогда, может быть, брат был бы жив, даже если бы тебя не стало.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

Лира видимо рассказала о Лиде, предала спасая брата. А он чувствовал, что подставит

avatar
03.12.2021, 15:51:26

Невозможно читать, все нервы в хлам. Что бы лира не сделала, всё ужасно

Прочитала первую книгу, и одного понять не могу, зачем делить на две книги, для чего?????

avatar
29.11.2021, 17:47:11

Мне кажется расскажи она всю правду новому хозяину, она бы спасла и себя и брата. А так не кому не поможет.

avatar
02.12.2021, 12:16:50

Неужели Лира боится Аркадия больше, чем Дамира? Почему не рассказать Палачу о своей семье, отце, брате и не рассказать о планах Старого?

avatar
30.11.2021, 11:59:37

О каком вообще раздвоении личности идёт речь?! Что за чушь лезет кому-то в голову?! Дамир совершенно нормальный мужчина! Да, обстоятельства сделали его более жёстким и властным! Но это разве плохо для мужчины?! Мужчина и должен быть таким, а не какой-то там размазнёй и тряпкой! Как-будто он сам её выбрал и сейчас издевается... изначально всё так ему было приподнесено, что Лира для него продажная девка, только целка) И что такого жестого в оральных ласках? А вот сейчас ОН её будет вылизывать, при этом ранее никому этого не делал, ктО он теперь?! непремЕенно садист))) однозначно!!))) Спасибо, белка :* адекватных читателей тебе, милая!!