https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1928 в Романтическая эротика
#1335 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется он Карину жестко накажет , а Лиру - отправит в ее комнату и запретит появляться в его, но интересно , что будет дальше и узнаёт ли он про лиру информацию о том кто же она такая и сложит два плюс два ) спасибо автору !
Обоих накажет!Не думаю что карину отругает , а Лиру приласксет.Даже если она ему не без различна, он не будет сразу показывать это
правит Карину ,запрет ее в подвале каком-то или отдаст охране,в любом случае спуску не даст.а может и двоих накажет сразу чтоб не устраивали базар
Сколько же Лире предстоит перевести издевательств и унижений?❤️❤️❤️
пусть он её выкинет на улицу
Номер 3 очень красивая девушка)))
4й больше подходит под описание мне так кажется))
Лира-3
2
Просто ждём продолжения и невозможно оторваться от книги! А этот Аркадий хитрый старый лис и какой-то лживый ! Спасибо!❤️❤️❤️
фото 1
Очень интересно и эмоционально! Но Палач ведёт себя как жестокий диктатор, но иногда у него бывают и проблески. Но думаю, что эта девочка заставит его изменится и будет называть ее по имени, а не по кличке! ❤️❤️❤️
Фото 4
Судьба Палача чем то похожа на судьбу героя из книги американской писательницы Анны Тодд "После" Поэтому читаю с удовольствием, т.к. "После" моя любимая книга
Старый чего то зачастил к Дамиру и я думаю не с проста...Дамира подсиживают(ну мне так кажется).Он им как кость в горле!И от Лиры и правда не отстанут!!!! Спасибо!
Вот не важно, чтО у него там в детстве случилось, это не даёт ему право тАк грязно относиться к невинной девочке!! тЕем более он должен более бережно относиться к женщине!!! козёл он!! вот присрался "шлюха да шлюха"... она же не сама пришла продать свою невинность! её прОодали!! тем более знает, что тот, кто её продал сутенёр, торговец людьми, да и вообще редкое чмо!!! девочке всего лишь 18 и видно же, что нЕ блядюшка какая-то!! Держись, крошечка!! а тебе... чтоб ты тАаак в неё влюбился, чтоб у тебя яйца сводило от желания быть с ней!! чтоб дышать без неё не мог!!!!! и чё привязался "Динка- Динка"...?! комплексов целая куча у этого мачо!! Спасибо, белка :*
Вот я в прошлом комменте ругалась на Дамира)) забираю свои слова обратно)) я соовсем запамятовала про тО, что Лира якобы пришла отрабатывать долг, поэтому тАакое отношение к ней Палача совершён естественно! она же не удосужилась рассказать правду Дамиру... вот теперь пусть терпит! А Старый.... стАрый козлина!!! и вот для чего он тут намёки намекает про Лиру....? Спасибо, белка :*
По описанию больше похож №4
А Лира дочка Лысого?
На мой взгляд: Дамир -2, Лира -4
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена