Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12490 1597491

Текущий рейтинг:
#1661 в Романтическая эротика
#1129 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется, что Палач расскусил Лиру и понимает,что она ему подарена была не просто так.И хотелось бы верить,что он просто ждёт,когда она признается ему сама.Мне бы этого хотелось!Тем более он бы смог спасти брата Лиры из рук Аркадия.Тем более,что я Аркадию не верю,он не отдаст ей мальчонку и захочет продать их двоих,тем самым пополнить свой кошелек!!!! Спасибо!

avatar
22.11.2021, 18:29:10

не поверю что такой как Палач просто так довериться девчонке и пропустить к себе.думаю он в скором времени узнает о шантаже и будут убирать соперников их же руками

avatar
22.11.2021, 15:31:56

Могла бы и рассказать о брате, а не играть в шпионские игры. Палач лучше к ней относится, чем Аркадий. Да и выбор у неё не большой

Сюжет просто поглотил с головой, читаю на одном дыхании. Я тоже не люблю вранья, как бы не было трудно и если доверяешь человеку, то надо быть честной или молчать, не принося вреда. Ждём продолжения дальше.

avatar
22.11.2021, 16:35:36

Странно, а если в её комнату зашла бы не она.
Кто бы отыскал конверт, другой.
Страшно, но гнев Палача страшнее.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Есть Надежда, чем-то Лира его зацепила, кротостью, иногда смелостью во взгляде, нежностью и беспомощностью, а может той чистотой, которая в ней есть? Очень интересно, ждём понедельника!❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение))

avatar
21.11.2021, 11:15:13

наверно любовь будет!)

avatar
21.11.2021, 08:17:47

От соперницы избавились, даже не прилагая усилий)))
Да притягиваешь, неприятности ты легко.
Жду продолжения вечером))

Боюсь,что влетит Лире,хотя я могу и ошибаться.Карина змеюка редкостная! Надеюсь Дамир разберётся!!!! Спасибо!

avatar
21.11.2021, 19:28:41

Не ошиблась я в благоразумие Дамира)) порадовал меня своим правильным решением)) и такооой он миилый, когда такой нежнячий =)) жду вместе с Лирой вечера... ;)) Спасибо, белка :*

avatar
21.11.2021, 20:43:46

Ну, Карина и дура... Не кинулась бы на Лиру, ничего бы не изменилось. Но ей ещё повезло, что нож в дело не успела пустить. Точно бы Дамир ей шею свернул.

avatar
21.11.2021, 21:08:52

Ну все, поплыл наш Палач))

avatar
22.11.2021, 10:09:50

Номер 3