https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1661 в Романтическая эротика
#1129 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что Палач расскусил Лиру и понимает,что она ему подарена была не просто так.И хотелось бы верить,что он просто ждёт,когда она признается ему сама.Мне бы этого хотелось!Тем более он бы смог спасти брата Лиры из рук Аркадия.Тем более,что я Аркадию не верю,он не отдаст ей мальчонку и захочет продать их двоих,тем самым пополнить свой кошелек!!!! Спасибо!
не поверю что такой как Палач просто так довериться девчонке и пропустить к себе.думаю он в скором времени узнает о шантаже и будут убирать соперников их же руками
Могла бы и рассказать о брате, а не играть в шпионские игры. Палач лучше к ней относится, чем Аркадий. Да и выбор у неё не большой
Сюжет просто поглотил с головой, читаю на одном дыхании. Я тоже не люблю вранья, как бы не было трудно и если доверяешь человеку, то надо быть честной или молчать, не принося вреда. Ждём продолжения дальше.
Странно, а если в её комнату зашла бы не она.
Кто бы отыскал конверт, другой.
Страшно, но гнев Палача страшнее.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Есть Надежда, чем-то Лира его зацепила, кротостью, иногда смелостью во взгляде, нежностью и беспомощностью, а может той чистотой, которая в ней есть? Очень интересно, ждём понедельника!❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение))
Ждём
2
наверно любовь будет!)
От соперницы избавились, даже не прилагая усилий)))
Да притягиваешь, неприятности ты легко.
Жду продолжения вечером))
3
Боюсь,что влетит Лире,хотя я могу и ошибаться.Карина змеюка редкостная! Надеюсь Дамир разберётся!!!! Спасибо!
3
1
ПАЛАЧ-4, ЛИРА-3
Не ошиблась я в благоразумие Дамира)) порадовал меня своим правильным решением)) и такооой он миилый, когда такой нежнячий =)) жду вместе с Лирой вечера... ;)) Спасибо, белка :*
Ну, Карина и дура... Не кинулась бы на Лиру, ничего бы не изменилось. Но ей ещё повезло, что нож в дело не успела пустить. Точно бы Дамир ей шею свернул.
Ну все, поплыл наш Палач))
Номер 3
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена