https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1659 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же интересно и эмоционально, трогательно и дерзко, холоднокровно и заботливо. Невозможно пройти мимо от такого захватывающего сюжета. Ждём дальше.
Как же захватывает!!! Спасибо автор!!! Наверно родственница Палача.
Вот это, да..
Стараюсь не читать, подобные истории. Слишком впечатлительна.
Лира ты после того, что видела хочешь сдать Дамира. Если это так. Не думаю, что это правильные мысли.
Жду продолжения с надеждой.
Захватывающе-волнительная прода!!!Лира уже стала его слабым местом!!!Он уже начал эту войну,когда показал,что она ему важна!!!!И теперь её не оставят,будут ловить!!! Спасибо!
Оох, у Лиры тоже это любимый стих =)) Всё же она непросветная дура!!)) взять и уничтожить самую, что ни на есть улику против этого Старого и в оправдание себя!! сама себе повторяет, что Палач больше не потерпит вранья и... собирается врать!! молодееец!! Вот с чего он должен её выгнать, если бы она всё рассказала, при этом ещё ничего не успела сделать и никак ещё не навредила?! С другой стороны, если бы Лира оказалась умной девочкой, то книга быстро бы закончилась =)) Спасибо, белка :* и куда это Дамир её поведёт?))
Оох, Лира.. Лира...)) вот же ты бестолочь юная)) оправдаться она хотела)) ладно хоть мозгов хватило заорать!! =))) всё же я надеюсь, что ёбанцев сейчас получит эта злобная шлюшка-Карина!!)) вот мне только не понятно... как я поняла, эта прошмандовка приезжает к Дамиру, а тут выходит, что она живЁёт прям в его доме... так кАк???? И у меня визуал не открывается((( не в приложении, не через сайт((( Спасибочки, белка :*
Умммим!!!Как романтишно...Море...Он..Она...Миленько!!!!!Приятно видеть ребят свободными,не скованными обстоятельствами!!! Спасибо!
очень красивая глава! самой захотелось там оказаться с крепким мужчиной и подурачиться ᕕ( ᐛ )ᕗ
Спасибо автор
Сегодня прочла 1 книгу, и сразу не отрываюсь 2ую продолжение, ну и конечно облом на самом интересном) жду с нетерпением) захватила пипец, не оторваться) написано хорошо, очень ярко и эмоционально, остренько как я люблю, без всяких телячих..
Им нужен откровенный разговор, ну или пусть он на неё инфу накроет, поймёт что она блогородных кровей, и сопоставить 2 и 2, что она вернуть брата пытается, пусть тумбу перевернёт с фото братишки))
Наконец-то эту Карину вышвырнули, извиняюсь за жесть, но на месте Палача, и именно его, а не дамира, за то что посигнула на его собственность, я б ещё её по кругу пустила среди охранников, чтоб больше и в мыслях небыло, Дане же он руку отрубил(
Мой любимый мультик детства дисней красавица и чудовище, обожаю... Просматриваются они в ГГ.
Будет очень жаль если она Дамира действительно обманет, пусть лучше влюбится и как верная Динка исповедуется Хозяину, тогда его гнев будет не так жесток и он окончательно не разочарует я и не потеряет веру хотя-бы в неё...
Жду с нетерпением продолжения, да побольше побольше)
АВТОРУ вдохновения) словесной раскрепощенности и побольше времени для творчества в новых главах))
Когда закончите книгу дайте знать. Не возможно читать по странице в день, уже и не помню что было вначале
Море и двое. Такие разные и вместе.
Переплетение судеб и случая.
Жду продолжения с нетерпением.
Здравствуйте. Пишите по больше плиз. Почему так мало выкладываете ?
Ну как пошли... Дамир пошёл, а Лира поехала на его плече))))
Понятно и уже прочитала, ждём завтра
Прикипела к книге. Ждём продолжения.
Ну. обрывается всегда неожиданно... ЖДУ И ЖДУ продолжения истории и всё больше затягивает. Спасибо огромное!!!
Ну блииин))) ну хоть бы раздела их до конца что ли))) неожиданно конечно)) с чего это вдруг его прорвало на такой романтИк?)) Спасибо, белка :*
Ох,Лира расскажи про проблемы,про брата,чтоб не было хуже,ведь не глупая понимает
Вот именно самой и надо признаться. И побыстрей. Расскажешь, и уже не шпионка, а союзник. Дамир и с братом поможет. Он же пока не знает обстоятельств жизни Лиры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена