Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597498

Текущий рейтинг:
#1659 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же интересно и эмоционально, трогательно и дерзко, холоднокровно и заботливо. Невозможно пройти мимо от такого захватывающего сюжета. Ждём дальше.

avatar
26.11.2021, 11:40:11

Как же захватывает!!! Спасибо автор!!! Наверно родственница Палача.

avatar
26.11.2021, 12:42:24

Вот это, да..
Стараюсь не читать, подобные истории. Слишком впечатлительна.
Лира ты после того, что видела хочешь сдать Дамира. Если это так. Не думаю, что это правильные мысли.
Жду продолжения с надеждой.

Захватывающе-волнительная прода!!!Лира уже стала его слабым местом!!!Он уже начал эту войну,когда показал,что она ему важна!!!!И теперь её не оставят,будут ловить!!! Спасибо!

avatar
22.11.2021, 17:40:26

Оох, у Лиры тоже это любимый стих =)) Всё же она непросветная дура!!)) взять и уничтожить самую, что ни на есть улику против этого Старого и в оправдание себя!! сама себе повторяет, что Палач больше не потерпит вранья и... собирается врать!! молодееец!! Вот с чего он должен её выгнать, если бы она всё рассказала, при этом ещё ничего не успела сделать и никак ещё не навредила?! С другой стороны, если бы Лира оказалась умной девочкой, то книга быстро бы закончилась =)) Спасибо, белка :* и куда это Дамир её поведёт?))

avatar
20.11.2021, 21:33:17

Оох, Лира.. Лира...)) вот же ты бестолочь юная)) оправдаться она хотела)) ладно хоть мозгов хватило заорать!! =))) всё же я надеюсь, что ёбанцев сейчас получит эта злобная шлюшка-Карина!!)) вот мне только не понятно... как я поняла, эта прошмандовка приезжает к Дамиру, а тут выходит, что она живЁёт прям в его доме... так кАк???? И у меня визуал не открывается((( не в приложении, не через сайт((( Спасибочки, белка :*

Умммим!!!Как романтишно...Море...Он..Она...Миленько!!!!!Приятно видеть ребят свободными,не скованными обстоятельствами!!! Спасибо!

avatar
23.11.2021, 19:06:11

очень красивая глава! самой захотелось там оказаться с крепким мужчиной и подурачиться ᕕ( ᐛ )ᕗ

avatar
23.11.2021, 13:16:08

Спасибо автор

avatar
23.11.2021, 12:49:22

Сегодня прочла 1 книгу, и сразу не отрываюсь 2ую продолжение, ну и конечно облом на самом интересном) жду с нетерпением) захватила пипец, не оторваться) написано хорошо, очень ярко и эмоционально, остренько как я люблю, без всяких телячих..
Им нужен откровенный разговор, ну или пусть он на неё инфу накроет, поймёт что она блогородных кровей, и сопоставить 2 и 2, что она вернуть брата пытается, пусть тумбу перевернёт с фото братишки))
Наконец-то эту Карину вышвырнули, извиняюсь за жесть, но на месте Палача, и именно его, а не дамира, за то что посигнула на его собственность, я б ещё её по кругу пустила среди охранников, чтоб больше и в мыслях небыло, Дане же он руку отрубил(
Мой любимый мультик детства дисней красавица и чудовище, обожаю... Просматриваются они в ГГ.
Будет очень жаль если она Дамира действительно обманет, пусть лучше влюбится и как верная Динка исповедуется Хозяину, тогда его гнев будет не так жесток и он окончательно не разочарует я и не потеряет веру хотя-бы в неё...
Жду с нетерпением продолжения, да побольше побольше)
АВТОРУ вдохновения) словесной раскрепощенности и побольше времени для творчества в новых главах))

Когда закончите книгу дайте знать. Не возможно читать по странице в день, уже и не помню что было вначале

avatar
23.11.2021, 11:48:32

Море и двое. Такие разные и вместе.
Переплетение судеб и случая.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
23.11.2021, 11:36:05

Здравствуйте. Пишите по больше плиз. Почему так мало выкладываете ?

Ну как пошли... Дамир пошёл, а Лира поехала на его плече))))

Понятно и уже прочитала, ждём завтра

Прикипела к книге. Ждём продолжения.

avatar
23.11.2021, 05:31:18

Ну. обрывается всегда неожиданно... ЖДУ И ЖДУ продолжения истории и всё больше затягивает. Спасибо огромное!!!

avatar
23.11.2021, 02:01:29

Ну блииин))) ну хоть бы раздела их до конца что ли))) неожиданно конечно)) с чего это вдруг его прорвало на такой романтИк?)) Спасибо, белка :*

avatar
22.11.2021, 18:24:05

Ох,Лира расскажи про проблемы,про брата,чтоб не было хуже,ведь не глупая понимает

avatar
22.11.2021, 20:39:07

Вот именно самой и надо признаться. И побыстрей. Расскажешь, и уже не шпионка, а союзник. Дамир и с братом поможет. Он же пока не знает обстоятельств жизни Лиры.