https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1659 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох, Лира... в опасную игру ты играешь... неужели ты сможешь предать его?! а у Дамира защитная реакция, он боиться чувств, не хочет, чтобы ещё и Лира стаоа его слабым местом...по-этому он жёсткий и грубый... только сдаётся мне, что она ужЕ стала его слабым местом.. :) Спасибо, белка :*
Ох, если возможно, замените обложку. На ней главный герой не Палач, а какое то перепуганное чмо.
Мастер класс от Киры Дафф))
Раздвоение личности отдаёт шизофренией. Герой тяжёлый. Травма детства осталась с ним на всю жизнь. Ещё и киллер. Ну не знаю, сомнительный персонаж. В начале он заинтересовал. Сейчас не уверена. Клиника и тестостерон. Жалко девчонку.
Взаимное притяжение. Я надеюсь, что лира расскажет палачу про свою семью, про брата
Воот!!))) теперь замечательно всё)) пошли охладиться =)) надеюсь и не только *хих* ;)) Чмоки, белка =))
Сын?Сестра?Племянница?
Лира обласкана. Точно как у животного вырабатывает инстинкт, удовольствие рядом с Палочом.
Как невовремя этот звонок для него.
Лида? Ещё одна женщина?
Жду продолжения с интересом.
Кто такая, Лида???
)))
И что это за Лида?! да ещё и звонит на телефон для особых случаев... Спасибо, белка :*
Лида, очень интересно)
Здрасьте! Лида тут ещё какая-то...
Как все же интересно, волнительно и одновременно тревожно. Лишь бы Лира не предала его.А про Лиду и Тимура узнаем позже.❤️❤️❤️
Интересно,что там за Лида и Тимур-но то, что это слабые места героя - это точно! Вот только не предаст ли она Палача,выдав врагу эту информацию в обмен на брата … такого ей палач точно не простит никогда,надеюсь она это поймёт
умеет любить, но любит не меня... точно сказано...
Кто это, жена? Непохоже, хотя.
Это опасное знание, для неё и для него.
Жду продолжения с нетерпением.
Вот ктооо бы сомневааался, что Лира тАк поступит..))) бесстрашная девка=))) ну и что ты с этими знаниями будешь делать, детка?!)) неужели расскажешь пердуну старому? предашь?! это ведь явно слабые места Дамира... да и ТЫ, Лира, тоже уЖЕ его слабое место... только он пока ещё не до конца это осознал)) ну а ты пока об этом даже и не подозреваешь)) Ээх, обломала эта Лидка им весь кайф...(( =)) Спасибо, белка :*
Здесь каждый играет по своим правилам , каждый сам за себя. Каждый в своём праве и девушка оказавшись в этом обществе, тоже приняла свою сторону, ей наврят ли будет жаль то, что дорого палачу. И если она не справится, то не есть вина чья то, а только ее.
Сперва приручит девчонку,а потом что? Даст отставку? Он ведь не намерен никого из своих постельных игрушек и близко к сердцу подпускать. Для него это просто шлюхи, которые должны знать своё место, ну а Лире отвёл роль дрессированной зверушки, даже кличку дал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена