Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12490 1597491

Текущий рейтинг:
#1659 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2021, 14:32:49

Оох, Лира... в опасную игру ты играешь... неужели ты сможешь предать его?! а у Дамира защитная реакция, он боиться чувств, не хочет, чтобы ещё и Лира стаоа его слабым местом...по-этому он жёсткий и грубый... только сдаётся мне, что она ужЕ стала его слабым местом.. :) Спасибо, белка :*

avatar
29.11.2021, 02:49:09

Ох, если возможно, замените обложку. На ней главный герой не Палач, а какое то перепуганное чмо.

Мастер класс от Киры Дафф))

avatar
29.11.2021, 07:10:26

Раздвоение личности отдаёт шизофренией. Герой тяжёлый. Травма детства осталась с ним на всю жизнь. Ещё и киллер. Ну не знаю, сомнительный персонаж. В начале он заинтересовал. Сейчас не уверена. Клиника и тестостерон. Жалко девчонку.

avatar
24.11.2021, 01:09:42

Взаимное притяжение. Я надеюсь, что лира расскажет палачу про свою семью, про брата

avatar
23.11.2021, 11:16:49

Воот!!))) теперь замечательно всё)) пошли охладиться =)) надеюсь и не только *хих* ;)) Чмоки, белка =))

Сын?Сестра?Племянница?

avatar
24.11.2021, 04:32:48

Лира обласкана. Точно как у животного вырабатывает инстинкт, удовольствие рядом с Палочом.
Как невовремя этот звонок для него.
Лида? Ещё одна женщина?
Жду продолжения с интересом.

avatar
24.11.2021, 08:12:11

Кто такая, Лида???

avatar
24.11.2021, 12:44:04

И что это за Лида?! да ещё и звонит на телефон для особых случаев... Спасибо, белка :*

avatar
24.11.2021, 18:18:34

Лида, очень интересно)

avatar
24.11.2021, 18:47:40

Здрасьте! Лида тут ещё какая-то...

Как все же интересно, волнительно и одновременно тревожно. Лишь бы Лира не предала его.А про Лиду и Тимура узнаем позже.❤️❤️❤️

Интересно,что там за Лида и Тимур-но то, что это слабые места героя - это точно! Вот только не предаст ли она Палача,выдав врагу эту информацию в обмен на брата … такого ей палач точно не простит никогда,надеюсь она это поймёт

умеет любить, но любит не меня... точно сказано...

avatar
25.11.2021, 09:47:08

Кто это, жена? Непохоже, хотя.
Это опасное знание, для неё и для него.
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
25.11.2021, 10:26:52

Вот ктооо бы сомневааался, что Лира тАк поступит..))) бесстрашная девка=))) ну и что ты с этими знаниями будешь делать, детка?!)) неужели расскажешь пердуну старому? предашь?! это ведь явно слабые места Дамира... да и ТЫ, Лира, тоже уЖЕ его слабое место... только он пока ещё не до конца это осознал)) ну а ты пока об этом даже и не подозреваешь)) Ээх, обломала эта Лидка им весь кайф...(( =)) Спасибо, белка :*

avatar
25.11.2021, 10:36:03

Здесь каждый играет по своим правилам , каждый сам за себя. Каждый в своём праве и девушка оказавшись в этом обществе, тоже приняла свою сторону, ей наврят ли будет жаль то, что дорого палачу. И если она не справится, то не есть вина чья то, а только ее.

avatar
26.11.2021, 04:43:28

Сперва приручит девчонку,а потом что? Даст отставку? Он ведь не намерен никого из своих постельных игрушек и близко к сердцу подпускать. Для него это просто шлюхи, которые должны знать своё место, ну а Лире отвёл роль дрессированной зверушки, даже кличку дал