Книга. "Пленница Палача" читать онлайн

Пленница Палача

Цикл: Опасные бандиты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, невинная героиня, властный бандит

Читать
Рейтинг:
4259
12488 1597491

Текущий рейтинг:
#1659 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман


Полный текст 200 стр.

11.11.2021 — 20.02.2022


Аннотация к книге "Пленница Палача"

КНИГА ЗАВЕРШЕНА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ПО КНОПКЕ
ПРОДОЛЖЕНИЕ. ЗАБЫТЬ ПАЛАЧА- Ты просишь простить предательство? – Палач усмехается. – А что я получу взамен?
Тяжёлая ладонь ложится на мой затылок, собирая длинные волосы в хвост.
- Чего ты хочешь? – тихо спрашиваю я, содрогаясь всем телом.
- Чтобы ты приняла своё положение, - его глазах отражается пламя свечи, делая их дьявольски завораживающими. – Ты моя, Лира. Запомни. Ты - собственность Палача. Он мой демон и искуситель.
От него не сбежать, хоть я и пыталась.
Тьма его порочной души скоро проглотит меня.
Ведь теперь я лишь игрушка в руках Палача.Главы выходят по МСК Пн, Вт, Чт, СБ.

1161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смотрю на то прошлое,где маленький Амир пытается поднять свою маму и не могу сдержать слёз..Такая сложная жизнь...Такая острая боль потери...Хорошо,что появился Андрей,который взял его к себе и я уверена,что Палач прячет своих близких от того мира в котором находится 24/7-365 дней в году!!!И как бы Палач не хотел Лира уже разбудила в нём чувства!!!!Мне ФЛЕШБЕКИ очень нравятся!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
26.11.2021, 20:59:04

Переживает за Лиру!) а на самом деле, чё нужно то этим Верховым?! или им вторую руку отрубить? за тем и гоняются?? бедная девочка... не успела жить начать, то подарили, теперь чуть не убили... Спасибо, белка :*

avatar
27.11.2021, 02:25:16

Интересно, кому нравятся флэш-беки, есть такие?) Мне лично нет, все прошлые траблы можно же всегда в текущем времени объяснить и довольно быстро)

avatar
27.11.2021, 02:42:06

МНЕ нравятся флешбэки! особенно если качественно написано!! и оочень НЕ нравиться, когда читатели начинают учить автора, кАк "лучше" писать!!! поразительно!! сами сели бы и написали!! никто не заставляет читать, если не нравиться! Так, ладно, это всё лирика) Оох, вот кто такая Лида... ну.. надеюсь между ними ничего же, нЕ родственного, не было?! будет реально оочень плохо, если Лира его предаст..(( Спасибо, белка :*

avatar
27.11.2021, 03:13:19

Спасибо автор за замечательную книгу

Вот и начинается пояснения о появлении Лиды. А он - Амир, но его Лира называет Дамиром. Как же все теперь становится ещё интереснее и загадочнее, кто он на самом деле? А ждём продолжение и волнуемся..❤️❤️❤️

avatar
27.11.2021, 06:18:04

История страшная. Сутки провести с мёртвой матерью.
Ему повезло, его забрали.
Жду продолжения с надеждой.

avatar
27.11.2021, 07:11:29

так вот кто такая Лида,интересно получается.

Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2021, 16:42:04

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
27.11.2021, 10:11:00

Теперь понятно, кто такая Лида)

avatar
27.11.2021, 13:23:57

Я рада, что в книге с "восточным" героем, русские не выставлены злодеями ...
потому что у Зла нет национальности!

тяжеловато, но интересно

avatar
27.11.2021, 16:09:41

Вот теперь понятно, кто такая Лида. Спасибо за продолжение!

avatar
27.11.2021, 16:42:05

Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо. Ждем продолжения. Дети войны со сломанной психикой, надеюсь хоть люди хорошие встретились на пути мальчика. Вдохновения Вам!!! Легкого пера!!!

avatar
27.11.2021, 22:41:30

Жду продолжения .

avatar
28.11.2021, 01:24:37

Такое сердце трудно растопить. Кажется, что потепление, но это только кажется? А ведь всё равно, привязываются друг к другу. Но ведь у Лиры приказ - втереться в доверие, чтобы потом предать. Ну почему сам он не наведёт справки, из какой семьи Лира. Поверил на слово старому упырю

avatar
28.11.2021, 07:28:22

И все таки он пошел за ней. Не отталкнул.
Дамир сам боится , что покажет ей свою человечность.
На адреналине конечно, желания более яркие.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

Вот как можно пройти мимо такой книги? Читаешь обновления и следишь, чтобы не пропустить. Мне очень интересно и нравится эта история, которая так трогает и волнует.❤️❤️❤️❤️❤️