https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636634083_41.jpg
Пленница Палача
Кира Лафф
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1659 в Романтическая эротика
#1133 в Женский роман
11.11.2021 — 20.02.2022
1161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмотрю на то прошлое,где маленький Амир пытается поднять свою маму и не могу сдержать слёз..Такая сложная жизнь...Такая острая боль потери...Хорошо,что появился Андрей,который взял его к себе и я уверена,что Палач прячет своих близких от того мира в котором находится 24/7-365 дней в году!!!И как бы Палач не хотел Лира уже разбудила в нём чувства!!!!Мне ФЛЕШБЕКИ очень нравятся!!!!Спасибо большое!!!!!
Переживает за Лиру!) а на самом деле, чё нужно то этим Верховым?! или им вторую руку отрубить? за тем и гоняются?? бедная девочка... не успела жить начать, то подарили, теперь чуть не убили... Спасибо, белка :*
Интересно, кому нравятся флэш-беки, есть такие?) Мне лично нет, все прошлые траблы можно же всегда в текущем времени объяснить и довольно быстро)
МНЕ нравятся флешбэки! особенно если качественно написано!! и оочень НЕ нравиться, когда читатели начинают учить автора, кАк "лучше" писать!!! поразительно!! сами сели бы и написали!! никто не заставляет читать, если не нравиться! Так, ладно, это всё лирика) Оох, вот кто такая Лида... ну.. надеюсь между ними ничего же, нЕ родственного, не было?! будет реально оочень плохо, если Лира его предаст..(( Спасибо, белка :*
Спасибо автор за замечательную книгу
Вот и начинается пояснения о появлении Лиды. А он - Амир, но его Лира называет Дамиром. Как же все теперь становится ещё интереснее и загадочнее, кто он на самом деле? А ждём продолжение и волнуемся..❤️❤️❤️
История страшная. Сутки провести с мёртвой матерью.
Ему повезло, его забрали.
Жду продолжения с надеждой.
так вот кто такая Лида,интересно получается.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!
Теперь понятно, кто такая Лида)
Я рада, что в книге с "восточным" героем, русские не выставлены злодеями ...
потому что у Зла нет национальности!
тяжеловато, но интересно
Вот теперь понятно, кто такая Лида. Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо. Ждем продолжения. Дети войны со сломанной психикой, надеюсь хоть люди хорошие встретились на пути мальчика. Вдохновения Вам!!! Легкого пера!!!
Жду продолжения .
Такое сердце трудно растопить. Кажется, что потепление, но это только кажется? А ведь всё равно, привязываются друг к другу. Но ведь у Лиры приказ - втереться в доверие, чтобы потом предать. Ну почему сам он не наведёт справки, из какой семьи Лира. Поверил на слово старому упырю
И все таки он пошел за ней. Не отталкнул.
Дамир сам боится , что покажет ей свою человечность.
На адреналине конечно, желания более яркие.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Вот как можно пройти мимо такой книги? Читаешь обновления и следишь, чтобы не пропустить. Мне очень интересно и нравится эта история, которая так трогает и волнует.❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена