Книга. "Пленница проклятых сердец" читать онлайн

Пленница проклятых сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, интриги, проклятие

Рейтинг:
236
219 4742

Текущий рейтинг:
#9422 в Приключенческое фэнтези
#16015 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 59 стр.

11.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Пленница проклятых сердец"

Чем обернутся интриги королевского двора, когда на кону собственная жизнь, а на горизонте маячит прошлое?
Кто стоит за чередой странных убийств и как с этим связана тайна королевской семьи?
Кто друг, а кто враг? Кому верить?
И как выжить, когда сердце и душу выжигает древнее проклятие, по ошибке названное даром...
Что делать? Как поступить? Сдаться? Сбежать? Спрятаться?
Ну уж нет! Выжить, несмотря ни на что. И победить всем врагам назло!

Проба пера) Черновик.
Пишется по настроению)
Если история понравилась, поддержите автора и Муза сердечками и комментариями))
Отклик читателей - наилучший стимул творить дальше!

За помощь в вычитке большое спасибо Светлане Засенко!)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за приглашение. Спасибо , начало заинтересовало.

avatar
13.03.2018, 19:59:18

Спасибо за приглашение! Книга за интересовала, буду ждать продолжения! Успехов и хорошей музы Вам!

Благодарю за приглашение! С почином!

avatar
13.03.2018, 19:33:36

Спасибо за приглашение! Успехов!

avatar
13.03.2018, 18:34:08

Уважаемая Маргарита, по нескольким страницам рановато делать выводы. Однако главные героини, в которых влюбляются все мужчины подряд, да при чем так, что и разлюбить никак не могут, и себя теряют, внушают мне скептицизм.
Честно говоря, мне больше нравится наблюдать, как отношения героев развиваются постепенно, сдержанно, а не со старта страсти до небес.
В принципе пока моя оценка «средне», буду читать дальше

avatar
13.03.2018, 18:29:43

спасибо за приглашение!!!! Будем читать! Легкого пера!!))))

avatar
12.03.2018, 08:51:37

Спасибо за приглашение!!!! Творческих успехов вам!!!!

avatar
12.03.2018, 09:41:00

Спасибо за приглашение! Интересно!

Cпасибо за приглашение!Начало интригует!Посмотрим как будут развиваться события дальше!

avatar
12.03.2018, 08:55:10

Спасибо за приглашение! Трудолюбивого вам муза!

avatar
12.03.2018, 05:30:48

Да,интрига налицо.Пока ничего не понятно,но захватывает.Еще не читала,когда от страсти мужики в монстров превращаются.Принцесса не проста.Удачи и вдохновения Вам.

Спасибо за приглашение.

Спасибо большое за приглашение! Начало понравилось!!!

avatar
12.03.2018, 14:41:10

Спасибо! Пришла по Вашему приглашению, заинтриговали началом. Не каждый Дар благодать, жду продолжения, что дальше с Эвой и Риком.

avatar
12.03.2018, 18:21:33

Интересное начало. С удовольствием почитаю продолжение. Вдохновения и удачи

avatar
13.03.2018, 08:57:32

Очень интересное начало. Спасибо за приглашение. Вдохновения!!!

avatar
12.03.2018, 02:41:35

Хмм, неплохо. Посмотрю, что дальше будет

avatar
12.03.2018, 01:29:40

Мало текста чуть подожду для оценки.

avatar
12.03.2018, 01:07:42

Доброй ночи! Спасибо за приглашение! Все желают вдохновения и чего то там про муз... А я желаю, чтобы бурный поток мысли складно выходил из под вашего пера! Привлекая поток новых поклонников к вашим детищам! Удачи!

avatar
12.03.2018, 01:08:38

Буду читать, спасибо!