Книга. "Пленница проклятых сердец" читать онлайн

Пленница проклятых сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, интриги, проклятие

Рейтинг:
236
219 4739

Текущий рейтинг:
#9422 в Приключенческое фэнтези
#16015 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 59 стр.

11.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Пленница проклятых сердец"

Чем обернутся интриги королевского двора, когда на кону собственная жизнь, а на горизонте маячит прошлое?
Кто стоит за чередой странных убийств и как с этим связана тайна королевской семьи?
Кто друг, а кто враг? Кому верить?
И как выжить, когда сердце и душу выжигает древнее проклятие, по ошибке названное даром...
Что делать? Как поступить? Сдаться? Сбежать? Спрятаться?
Ну уж нет! Выжить, несмотря ни на что. И победить всем врагам назло!

Проба пера) Черновик.
Пишется по настроению)
Если история понравилась, поддержите автора и Муза сердечками и комментариями))
Отклик читателей - наилучший стимул творить дальше!

За помощь в вычитке большое спасибо Светлане Засенко!)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку!А интересно-кто ее заказал????

Захватила))) с удовольствием буду ждать продолжения!

avatar
18.03.2018, 21:43:55

Очень нравится фэнтези и вдвойне приятно приглашение хорошего автора!!!!Уже начала знакомство .История супер вам вдохновения

дааа,сюжет интересный намечается.Вдохновения Вам.

avatar
17.03.2018, 06:59:27

Спасибо за приглашение.
С удовольствием присоединяюсь к Вашим читателям :)

avatar
17.03.2018, 10:59:46

Спасибо за приглашение.

Здравствуйте, Спасибо за приглашение! В библиотеку добавила! Подожду пока немного накопятся проды, и к Вам присоединюсь!!!

avatar
17.03.2018, 08:23:35

Здравствуйте. Спасибо приглашение, с удовольствием присоединюсь к вашим читателям.

avatar
17.03.2018, 08:29:07

Спасибо за приглашение)) начало занимательное) в библиотеку утащила теперь коплю проды)))

avatar
17.03.2018, 11:21:38

Спасибо большое!

Прихомячила в библиотеку ))))
Будем следить за сюжетом ;-)

Спасибо за приглашение!
Начало очень понравилось.
Интересно, о чем она могла забыть. Может, это из-за того, что душа была одна и они будут притягиваться...
Хочется узнать, что же будет дальше)

Ухтышка! Очень интересно! Спасибо за приглашение и за проду :) С нетерпением жду продолжения :) Вдохновения Вам :)

avatar
17.03.2018, 00:25:12

Спасибо за приглашение, жду проду)

Мне очень понравилось и заинтересовало начало!Жду продолжения!!!

avatar
16.03.2018, 21:29:38

Маргарита, начало заинтриговало)))

Спасибо за приглашение.
Начало заинтриговало, жду проду :)
Вдохновения!

avatar
16.03.2018, 23:20:53

Большое спасибо!!!

avatar
16.03.2018, 23:28:43

Значит она некромант,а я думала,что демон-ангел.Будем читать и разбираться.