Книга. "Пленница проклятых сердец" читать онлайн

Пленница проклятых сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, интриги, проклятие

Рейтинг:
236
219 4731

Текущий рейтинг:
#9417 в Приключенческое фэнтези
#16004 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 59 стр.

11.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Пленница проклятых сердец"

Чем обернутся интриги королевского двора, когда на кону собственная жизнь, а на горизонте маячит прошлое?
Кто стоит за чередой странных убийств и как с этим связана тайна королевской семьи?
Кто друг, а кто враг? Кому верить?
И как выжить, когда сердце и душу выжигает древнее проклятие, по ошибке названное даром...
Что делать? Как поступить? Сдаться? Сбежать? Спрятаться?
Ну уж нет! Выжить, несмотря ни на что. И победить всем врагам назло!

Проба пера) Черновик.
Пишется по настроению)
Если история понравилась, поддержите автора и Муза сердечками и комментариями))
Отклик читателей - наилучший стимул творить дальше!

За помощь в вычитке большое спасибо Светлане Засенко!)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2018, 17:09:54

Не дворец, а нора змей брр. Спасибо за проду.

Спасибо большое !!!Тяжело ей приходится и думается она чувстует того с кем связана .Поэтому и в комнате она не одна . А уж предвкушаю их встечу с Риком . Интересно какой он без маски )))

Спасибо за продолжение!Жалко девочку!

Тут у них как на минном поле-шаг вправо-шаг в лево!

avatar
27.03.2018, 23:48:56

Спасибо за продолжение!!!

Некоторые, оказывается, чувствительнее к влиянию на эмоции. Эве стоит быть осторожнее.
Интересно, кто хотел подслушать разговор. Надеюсь, ничего полезного он не узнал.
Спасибо!

avatar
29.03.2018, 10:15:08

Весьма интересно и интригующе, мне понравилось) Спасибо! Буду ждать продолжения

Дааа, сложностей хоть отбавляй, а разделить тяжесть не с кем... вот и выматывает себя тренировками, чтобы с ума не сойти.
Спасибо!

avatar
27.03.2018, 22:15:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.03.2018, 01:04:14

Мдааа и долго она протянет на своих тренеровках. Жалко её . Спасибо за проду.

avatar
26.03.2018, 23:19:15

Выматываться до предела совсем не вариант! еще и в таком настроении!!! И,да, очень хочется взглянуть на Рика! Мерси за проду! и Вдохновения с неожиданными идеями!)))

Спасибо большое !!!

avatar
26.03.2018, 22:18:35

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.03.2018, 22:46:35

Спасибо за приглашение, добавляю в библиотеку)

avatar
24.03.2018, 01:23:12

Мерси за приглашение и за интригующее начало!) Очень симпатичная героиня и приятный слог. С удовольствием жду проды)))
Вдохновения и неожиданных идей!)

avatar
23.03.2018, 23:20:01

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.03.2018, 09:47:46

Спасибо за приглашение.Рик и герцог Риттан))) что-то мне кажется, что это одно и тоже лицо))) да весело будет нашей красавице

avatar
24.03.2018, 10:08:03

Спасибо за приглашение. Читаю! ))) Жду проду)))

Предполагаю, что Риттан окажется Риком. И, вполне возможно, Эва его даже не узнает. Ну, если только не увидит, что в нем часть ее души. А она может и почувствовать... Так что даже не знаю.
Интересно, зачем ему понадобилось приехать в столицу?
Спасибо!