Книга. "Пленница проклятых сердец" читать онлайн

Пленница проклятых сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, интриги, проклятие

Рейтинг:
236
219 4707

Текущий рейтинг:
#9323 в Приключенческое фэнтези
#15826 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 59 стр.

11.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Пленница проклятых сердец"

Чем обернутся интриги королевского двора, когда на кону собственная жизнь, а на горизонте маячит прошлое?
Кто стоит за чередой странных убийств и как с этим связана тайна королевской семьи?
Кто друг, а кто враг? Кому верить?
И как выжить, когда сердце и душу выжигает древнее проклятие, по ошибке названное даром...
Что делать? Как поступить? Сдаться? Сбежать? Спрятаться?
Ну уж нет! Выжить, несмотря ни на что. И победить всем врагам назло!

Проба пера) Черновик.
Пишется по настроению)
Если история понравилась, поддержите автора и Муза сердечками и комментариями))
Отклик читателей - наилучший стимул творить дальше!

За помощь в вычитке большое спасибо Светлане Засенко!)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что выйдет из этого доверия. Вряд ли будет хуже, чем сейчас.
Спасибо!

avatar
01.05.2018, 22:35:55

Спасибо! Ещё больше всё запуталось.

avatar
30.04.2018, 01:05:28

Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!!!

А тот мужчина что глядел на нее с ненавистью он -что смог восстановить память?Но это же невозможно?!Спасибо за продочку!

Ого, целых два Рика. Наверное, они близнецы... Только вот почему-то Эва соединены с обоими. Неужели у близнецов общая душа? И что тогда делать Эвелине...
Интересно, что будет дальше. Рик ведь узнает ее. Он и так знал, к кому идёт.
Спасибо!

avatar
27.04.2018, 13:22:13

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.04.2018, 20:44:37

Мерси за неожиданную интригу) А у них третьего Рика нет случаем?)))
Вдохновения!)))

avatar
27.04.2018, 08:55:10

Спасибо! У Рика, видимо есть брат-близнец. Близнецы связаны неразрывно. А вот как часть сердца Эвы попала к близнецу, вопрос.

avatar
26.04.2018, 19:53:46

Неожиданность, однако))) Но как??? Мерси! Очень хочется проды и объяснений))) Вдохновения!)

Спасибо большое ))

avatar
18.04.2018, 23:57:21

Спасибо
❤️❤️❤️

avatar
25.04.2018, 21:50:30

Спасибо))начало очень интересное.буду ждать продолжения))

Спасибо за приглашение, нравится!!! Жду продолжение.

Спасибо за продолжение!

Все интересней и интересней получается!И кому из них она память стерла???Спасибо!

Ещё одна попытка отравления. Что же было необычного? Только то, что под такой охраной смогли пронести яд? Или что-то ещё?
Спасибо!

Ну что-покушения начались!!!Что будет дальше?Спасибо за продочку!

avatar
18.04.2018, 00:52:57

Большое спасибо!!!

Спасибо большое !!! Думаю скоро они встретятся))