Книга. "Пленница проклятых сердец" читать онлайн

Пленница проклятых сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, интриги, проклятие

Рейтинг:
236
219 4731

Текущий рейтинг:
#9417 в Приключенческое фэнтези
#16004 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 59 стр.

11.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Пленница проклятых сердец"

Чем обернутся интриги королевского двора, когда на кону собственная жизнь, а на горизонте маячит прошлое?
Кто стоит за чередой странных убийств и как с этим связана тайна королевской семьи?
Кто друг, а кто враг? Кому верить?
И как выжить, когда сердце и душу выжигает древнее проклятие, по ошибке названное даром...
Что делать? Как поступить? Сдаться? Сбежать? Спрятаться?
Ну уж нет! Выжить, несмотря ни на что. И победить всем врагам назло!

Проба пера) Черновик.
Пишется по настроению)
Если история понравилась, поддержите автора и Муза сердечками и комментариями))
Отклик читателей - наилучший стимул творить дальше!

За помощь в вычитке большое спасибо Светлане Засенко!)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 00:22:45

Мерси! Хоть и мало, но интересно! Вдохновения и свободного времени для новых поворотов!)))

Спасибо. Интересно. Но не думала, что когда-то это скажу, медленно. Я какое-то время пытаюсь сообразить, где я, что я и что было до. Боюсь что всё вспомнить не удается. Хотя мир и сама история затягивают.
Просто чуть позже перечитаю с самого начала, благо ещё мало страниц)

avatar
09.04.2018, 21:43:07

Спасибо большое!!!

Спасибо большое !!! Её ,что через одного хотят уничтожить)))

Спасибо за проду :) Вдохновения ;)

avatar
30.03.2018, 12:46:47

Неожиданное открытие! Знакомые незнакомцы?))) К чему это приведет?! ))) Мерси! и Вдохновения!)))

avatar
30.03.2018, 14:19:38

Спасибо, затягиваетесь завораживаете. ЗдОрово

avatar
30.03.2018, 16:36:19

Интересный сюжет, но поведение героев какое-то статичное, а хочется динамики. Много тайн из прошлого влияющих на настоящее. При этом о них ничего не говорится, а только додумывается читателем. По больше ясности бы в отношениях героев и ситуации в целом (что за страны, какие правители, какие взаимоотношения между ними, какой у них быт, особенности наций и т.д.).

Ведьма, которая не ведьма, а маг, обладающий даром Души... Интересно, зачем ей это скрывать.
Скорее всего, она поможет Эве. Хотя не знаю. Возможно, потребует что-нибудь взамен ещё.
Спасибо!

avatar
03.04.2018, 18:53:40

Спасибо большое!!!

Спасибо за продочку!

А это случайно не ее мать???

Спасибо большое !!!Она решила принять помощь ? Пока больше загадок ,чем разгадок ))

Дорогие читатели!
Прода будет завтра. Постараюсь хоть как-нибудь доползти до ноутбука..)
Ближайшие две-две с половиной недели с продолжением возможны перебои. На работе завал, а начальник - зверь.
Спасибо за внимание к истории, сердечки и комментарии!
Особенно за пинки, Олечка!!! Ответственно обещаю исправиться в ближайшей главе) Как раз по плану прибытие делегации и одна маленькая тайна будет раскрыта)))))

Спасибо большое !!! Как много тайн и оч интересно .Ведь не простой маг и явно чтото знает и гораздо больше ,чем на поверхности ))

avatar
30.03.2018, 14:39:41

Спасибо большое!!!

avatar
29.03.2018, 22:56:22

Спасибо большое!!!

Спасибо большое !!! Ну и все чудесатие и чудесатие .Там все под колпаком )))

Эва права конроль как его не называй-это все равно Контроль!!!