https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1520802400_3.jpg
#9417 в Приключенческое фэнтези
#16004 в Любовное фэнтези
11.03.2018 — ...
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерси! Хоть и мало, но интересно! Вдохновения и свободного времени для новых поворотов!)))
Спасибо. Интересно. Но не думала, что когда-то это скажу, медленно. Я какое-то время пытаюсь сообразить, где я, что я и что было до. Боюсь что всё вспомнить не удается. Хотя мир и сама история затягивают.
Просто чуть позже перечитаю с самого начала, благо ещё мало страниц)
Спасибо большое!!!
Спасибо большое !!! Её ,что через одного хотят уничтожить)))
Спасибо за проду :) Вдохновения ;)
Неожиданное открытие! Знакомые незнакомцы?))) К чему это приведет?! ))) Мерси! и Вдохновения!)))
Спасибо, затягиваетесь завораживаете. ЗдОрово
Интересный сюжет, но поведение героев какое-то статичное, а хочется динамики. Много тайн из прошлого влияющих на настоящее. При этом о них ничего не говорится, а только додумывается читателем. По больше ясности бы в отношениях героев и ситуации в целом (что за страны, какие правители, какие взаимоотношения между ними, какой у них быт, особенности наций и т.д.).
Ведьма, которая не ведьма, а маг, обладающий даром Души... Интересно, зачем ей это скрывать.
Скорее всего, она поможет Эве. Хотя не знаю. Возможно, потребует что-нибудь взамен ещё.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
А это случайно не ее мать???
Спасибо большое !!!Она решила принять помощь ? Пока больше загадок ,чем разгадок ))
Дорогие читатели!
Прода будет завтра. Постараюсь хоть как-нибудь доползти до ноутбука..)
Ближайшие две-две с половиной недели с продолжением возможны перебои. На работе завал, а начальник - зверь.
Спасибо за внимание к истории, сердечки и комментарии!
Особенно за пинки, Олечка!!! Ответственно обещаю исправиться в ближайшей главе) Как раз по плану прибытие делегации и одна маленькая тайна будет раскрыта)))))
Спасибо большое !!! Как много тайн и оч интересно .Ведь не простой маг и явно чтото знает и гораздо больше ,чем на поверхности ))
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо большое !!! Ну и все чудесатие и чудесатие .Там все под колпаком )))
Эва права конроль как его не называй-это все равно Контроль!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена