Книга. "Пленница проклятых сердец" читать онлайн

Пленница проклятых сердец

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны, интриги, проклятие

Рейтинг:
236
219 4733

Текущий рейтинг:
#9422 в Приключенческое фэнтези
#16015 в Любовное фэнтези


Заморожена: 22 Мая 59 стр.

11.03.2018 — ...


Аннотация к книге "Пленница проклятых сердец"

Чем обернутся интриги королевского двора, когда на кону собственная жизнь, а на горизонте маячит прошлое?
Кто стоит за чередой странных убийств и как с этим связана тайна королевской семьи?
Кто друг, а кто враг? Кому верить?
И как выжить, когда сердце и душу выжигает древнее проклятие, по ошибке названное даром...
Что делать? Как поступить? Сдаться? Сбежать? Спрятаться?
Ну уж нет! Выжить, несмотря ни на что. И победить всем врагам назло!

Проба пера) Черновик.
Пишется по настроению)
Если история понравилась, поддержите автора и Муза сердечками и комментариями))
Отклик читателей - наилучший стимул творить дальше!

За помощь в вычитке большое спасибо Светлане Засенко!)))

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое !!! Тяжело ей ,ох как тяжело ))

Рик и Риттан один человек? А узы которыми она связала их это брачные?

avatar
23.03.2018, 21:34:45

Спасибо за приглашение, попробую почитать :)

Спасибо за продолжение. ))

avatar
21.03.2018, 23:43:21

Спасибо! Тела девушек находили с вырванным сердцем. Заказ на убийство такой детали не предусматривает. Разные заказчики?

avatar
21.03.2018, 21:58:33

Большое спасибо!!!

avatar
21.03.2018, 19:56:49

Хорошее начало, жду продолжения. Желаю творческого полёта мысли и глубокую чернильницу для Музы)))

Начала читать. Начало интересное))
Спасибо))

Интересно, что за колечко такое.
Надеюсь, заказчик найдется. Хотя наверняка не так скоро, как хотелось бы.
Спасибо!

Спасибо!))Начало многообещающее...

avatar
23.03.2018, 17:21:03

Спасибо,начало книги очень интересное. Жду продолжение.

Спасибо за продочку!Девочке нелегко придется!

avatar
19.03.2018, 18:08:44

Спасибо за приглашение, буду с интересом читать

Спасибо за проду.

avatar
19.03.2018, 18:56:11

Спасибо за приглашение) Почитаю)

avatar
19.03.2018, 20:34:10

Спасибо за приглашение! Утащила в библиотеку. Почитаю.

avatar
19.03.2018, 22:29:12

Спасибо большое!!!

avatar
20.03.2018, 16:17:09

Спасибо за приглашение. Обязательно прочитаю, уже добавила в библиотеку

avatar
21.03.2018, 15:34:42

Спасибо большое, очень интересно!