https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705611791_99.jpg
#6086 в Любовное фэнтези
#163 в Мистический триллер
09.12.2023 — 15.04.2024
635 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кот не оборотень случайно?
Котик решил помочь Ирис поверить в себя!) За спасение. Умничка. Сейчас она вернётся и оба мужчины обалдеют... И каждый подумает, что для другого старалась. Не хотелось бы видеть рядом с ней этого хвастуна! Подружка вроде хорошая .
Не могу оторваться от истории. Вроде не особо читаю любовное фэнтези, но это прям зацепило! Автору вдохновения и спасибо за увлекательный сюжет!
Принесла нелегкая. Решил гештальт закрыть наверное, пока кто-нибудь другой не сделал её женщиной. Хотя наверняка испортив ей репутацию он считал что она по рукам пойдёт
Только этого парня тут ещё и не хватало. Сейчас он её захватит типа по прошлой памяти, и маг вернётся. И решит, что она его пригласила для секса... Жуть. Надо кота лечить, а не с этим типом общаться.
желание котика - это закон! без обсуждений ))) котик сказал - человек сделал ))) спасибо, что живой :)
*орут сирены, несётся служба охраны магических котиков, орут в рупор: белобрысая с*ка! за жестокое обращение с животными вы приговариваетесь к смерти! на кол, сучку!*
Надеюсь, героине удастся спасти кота, они подружатся, и Снежок выведет подлую невесту -почти убийцу на чистую воду. Какая стерва! Сама убила кота, она же не знала про исцеляющую магию, и решила всё свалить на беззащитную девушку! Очень жду, когда маг поймет ошибочность своих обвинений по поводу девственности героини! Уже предвкушаю его шок!))
Ого. Кот умрет и маг обвинит во всем Ирис
Шикарная новинка! Прочла на одном дыхании и буду с нетерпением ждать продолжения, между этими двоими искры летают, но пока только оба пытаются отрицать и противостоять. Мильтеру неприязни не вызывает, он, в конце концов, темный маг, они котиками не мяукают. И чего бы ему сразу кардинально меняться ради девушки? Конечно, уже видны изменения в его поступках, но, до полного обезоруживания далеко. Девушку тоже можно понять, такое горе перенесла и еще темный, как снег на голову. "Ты теперь моя и тд и тп, тут живешь, тут готовишь, а если что, то в клетку запру", но ее к нему тянет, это очевидно, опасности всегда притягательны, как ни крути. Чувствую, нервишки эта пара нам еще потреплет, но и страсти между ними будет не меньше, чем противостояния. Очень греет эта мысль! Спасибо
А, так всё дело в репутации, которую испортил задравшийся богатенький сынок. А вот и дамочка пожаловала
Эээ... а зачем орать на девушку и грохотать кулаком по столу? Не могу понять, чего он добивается :( тупо запугать - вроде неглупый для этого. Демонстрировать силу и власть - зачем? Вообще, сильным людям даже голос повышать не надо - их и так слушают и внимают каждому слову :) я понимаю, что он пережил трагедию, но зачем так истерить-то? На пустом месте притом ((( пока что тёмный маг вызывает недоумение О_о
Грубиян. Самому плохо, так и другим пусть будет невесело. Нет, что касается дядюшки, это то, что надо. Но юная, убитая потерей любимой тетушки, девушка - это другая весовая категория, как говорится. Мог бы и сдержаться, а не пугать и требовать.
Он очень жесткий. Подавляет её всем
Какая шикарная обложка! Спасибо огромное за книгу, очень захватывает
Почему он её действия воспринимает превратно?
Интересно, наступит момент, когда ему будет дело до её мнения о себе? Такой самоуверенный и наглый, аж бесит :(
То есть его дом и его сила пьют её магию? Но как же так? Она и так слабый маг, а тут такое. Он что как паук напитаться ей собрался и выбросить потом когда станет не нужна? Ещё и по пользоваться? Это его планы?
Да уж. То, что её магию пьёт дом - это явно плохо. А вот сцена в кровати... Очень даже горячая. Их уже тянет друг к другу.❤️
Ой-ой, какой опасный интимчик ))) как бы чего не вышло
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена