Книга. "Пленница темного мага" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница темного мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, принуждение, темный маг

Читать
Рейтинг:
529
854 115821

Текущий рейтинг:
#6086 в Любовное фэнтези
#163 в Мистический триллер


Полный текст 341 стр.

09.12.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Пленница темного мага"

ЗАВЕРШЕНО! Я осталась одна после кончины тетушки. Казалось, что хуже быть не может, но тут на ее имущество нашлись охотники, готовые отобрать и дом, и все, что в нем находится. Только наследство оказалось с подвохом. Я теперь в долгу у темного мага, и совершенно не владею той силой, в которой он нуждается. Если бы только моя тетушка знала, как опасно было заключать с ним сделку! Но мне ничего не остается, кроме как жить по его правилам в его мрачном особняке. А он хочет от меня не только исполнения обязательств тетушки. Зачем? Ведь, как оказалось, у него уже есть девушка!
Но главный вопрос - что он сделает, если решит, что я предала его?

635 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 06:08:48

А кот не оборотень случайно?

avatar
20.12.2023, 02:08:15

Котик решил помочь Ирис поверить в себя!) За спасение. Умничка. Сейчас она вернётся и оба мужчины обалдеют... И каждый подумает, что для другого старалась. Не хотелось бы видеть рядом с ней этого хвастуна! Подружка вроде хорошая .

avatar
19.12.2023, 10:58:26

Не могу оторваться от истории. Вроде не особо читаю любовное фэнтези, но это прям зацепило! Автору вдохновения и спасибо за увлекательный сюжет!

avatar
19.12.2023, 07:31:11

Принесла нелегкая. Решил гештальт закрыть наверное, пока кто-нибудь другой не сделал её женщиной. Хотя наверняка испортив ей репутацию он считал что она по рукам пойдёт

avatar
19.12.2023, 01:24:03

Только этого парня тут ещё и не хватало. Сейчас он её захватит типа по прошлой памяти, и маг вернётся. И решит, что она его пригласила для секса... Жуть. Надо кота лечить, а не с этим типом общаться.

avatar
19.12.2023, 01:13:34

желание котика - это закон! без обсуждений ))) котик сказал - человек сделал ))) спасибо, что живой :)

avatar
18.12.2023, 22:13:09

*орут сирены, несётся служба охраны магических котиков, орут в рупор: белобрысая с*ка! за жестокое обращение с животными вы приговариваетесь к смерти! на кол, сучку!*

avatar
18.12.2023, 04:09:21

Надеюсь, героине удастся спасти кота, они подружатся, и Снежок выведет подлую невесту -почти убийцу на чистую воду. Какая стерва! Сама убила кота, она же не знала про исцеляющую магию, и решила всё свалить на беззащитную девушку! Очень жду, когда маг поймет ошибочность своих обвинений по поводу девственности героини! Уже предвкушаю его шок!))

avatar
18.12.2023, 06:28:57

Ого. Кот умрет и маг обвинит во всем Ирис

avatar
17.12.2023, 15:12:33

Шикарная новинка! Прочла на одном дыхании и буду с нетерпением ждать продолжения, между этими двоими искры летают, но пока только оба пытаются отрицать и противостоять. Мильтеру неприязни не вызывает, он, в конце концов, темный маг, они котиками не мяукают. И чего бы ему сразу кардинально меняться ради девушки? Конечно, уже видны изменения в его поступках, но, до полного обезоруживания далеко. Девушку тоже можно понять, такое горе перенесла и еще темный, как снег на голову. "Ты теперь моя и тд и тп, тут живешь, тут готовишь, а если что, то в клетку запру", но ее к нему тянет, это очевидно, опасности всегда притягательны, как ни крути. Чувствую, нервишки эта пара нам еще потреплет, но и страсти между ними будет не меньше, чем противостояния. Очень греет эта мысль! Спасибо

avatar
17.12.2023, 02:18:15

А, так всё дело в репутации, которую испортил задравшийся богатенький сынок. А вот и дамочка пожаловала

avatar
17.12.2023, 00:16:25

Эээ... а зачем орать на девушку и грохотать кулаком по столу? Не могу понять, чего он добивается :( тупо запугать - вроде неглупый для этого. Демонстрировать силу и власть - зачем? Вообще, сильным людям даже голос повышать не надо - их и так слушают и внимают каждому слову :) я понимаю, что он пережил трагедию, но зачем так истерить-то? На пустом месте притом ((( пока что тёмный маг вызывает недоумение О_о

avatar
16.12.2023, 19:57:52

Грубиян. Самому плохо, так и другим пусть будет невесело. Нет, что касается дядюшки, это то, что надо. Но юная, убитая потерей любимой тетушки, девушка - это другая весовая категория, как говорится. Мог бы и сдержаться, а не пугать и требовать.

avatar
16.12.2023, 09:02:08

Он очень жесткий. Подавляет её всем

avatar
15.12.2023, 21:40:21

Какая шикарная обложка! Спасибо огромное за книгу, очень захватывает

avatar
15.12.2023, 08:43:59

Почему он её действия воспринимает превратно?

avatar
15.12.2023, 00:16:36

Интересно, наступит момент, когда ему будет дело до её мнения о себе? Такой самоуверенный и наглый, аж бесит :(

avatar
14.12.2023, 03:24:27

То есть его дом и его сила пьют её магию? Но как же так? Она и так слабый маг, а тут такое. Он что как паук напитаться ей собрался и выбросить потом когда станет не нужна? Ещё и по пользоваться? Это его планы?

avatar
14.12.2023, 03:49:13

Да уж. То, что её магию пьёт дом - это явно плохо. А вот сцена в кровати... Очень даже горячая. Их уже тянет друг к другу.❤️

avatar
14.12.2023, 00:31:47

Ой-ой, какой опасный интимчик ))) как бы чего не вышло