Книга. "Пленница тирана" читать онлайн

Пленница тирана

Цикл: Грани миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой и дев..., магия боги, путешествия по мирам

Рейтинг:
788
6244 385243

Текущий рейтинг:
#289 в Эпическое фэнтези
#6515 в Любовное фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.01.2022 — 22.07.2022


Аннотация к книге "Пленница тирана"

Знала ли Китэрия, что выйдя в мир людей, попадет в руки варваров из другого измерения? Да, ей это предрекали. Но она всегда была упертой и пошла наперекор судьбе.
Чего можно ожидать от таинственной незнакомки с неземной внешностью, которая является к тебе во снах? Вряд ли чего-то хорошего, особенно если видения эти появляются накануне военного похода в чужой мир.
Старая гадалка предупреждала своего князя, чтобы он не совался на чужую землю. Она говорила Таймару, что он встретит там сильного врага. Но мог ли самоуверенный, никем доселе не побежденный воин знать, что самой страшной для него угрозой станет красавица с вересковыми волосами - красавица, которая сводит с ума даже во сне?

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О нет только не Дока! Пожалуйста пообещайте, что он выживет, что это просто магия какая-то!!! Слишком высокую цену Таймар заплатил за корабль мечты! Да еще и не известно удастся ли ему сбежать на нем от этэри.

avatar
08.02.2022, 17:06:15

Ну, вот они и встретились)). Очень интересно как же дальше у них будут развиваться отношения, особенно если учесть обстоятельства их встречи))). Заинтриговали)

avatar
08.02.2022, 13:39:28

Ух, на самом интересном прервали. Ну теперь начнется! Таймар заполучил свою пленницу, вот только улетит ли он вместе с ней из Валамара?
С нетерпением жду продоления.

avatar
06.02.2022, 20:57:42

Замечательная книга!! Читаю и радуюсь, что есть еще авторы, которые могут писать настоящие книги, а не однотипные академки про попаданок. Спасибо)))

avatar
06.02.2022, 12:44:16

Очень двоякое чувство; с одной стороны Таймар не прав и если этэри его сцапают и накажут, то будут правы. но я так уже полюбила этого настырного беспринципного засранца, что желаю ему победы. Хоть бы он улетел из Валамара. Тем более, что он наконец-то пленил Китерию. Думаю, она и будет его самый ценный трофей))

Суров князь и смел. Угрожать жизни этэри - это поступок! Пусть и злой, но для него нужно обладать мужеством.

avatar
04.02.2022, 14:09:08

Интересные очень приключения. Все так динамично и в то же время подробно. Супер! Спасибо). Таймар, конечно не перед чем не остановится - отравить жрецов - это решительный поступок, хоть и коварный.

Я влюблена в Доку! Очень благородно он поступил!

avatar
03.02.2022, 18:50:04

Все сошлось и вимана, и этэри, и Таймар с ядом в кармане!

avatar
03.02.2022, 18:47:57

На самом интересном прервали. Умру от нетерпения, пока дождусь продолжения!

avatar
29.01.2022, 16:14:38

Я влюбилась в этот дивный мир и его героев. Теперь тихонько мечтаю, чтобы история не кончалась. Чтобы выходили новые и новые книги...

avatar
30.01.2022, 08:59:19

Спасибо за проду. Какой же мужчина!!!

Они снова в одном городе. Ну на это раз уж точно встретятся, учитывая, что Таймар всерьез решил захватить корабль этэри, на котором прилетела Китэрия. Или нет?

avatar
29.01.2022, 16:30:14

А Таймар жесток. Ему всё равно какими средствами получить желаемое, лишь бы получить. Спасибо за продолжение))

avatar
28.01.2022, 17:08:56

Какая масштабная получается история. Столько граней человеческой судьбы охватывает автор. Наверняка одной книгой история не ограничится;)

Захватывающе! А скоро тиран свою пленницу получит?

avatar
27.01.2022, 19:12:16

Уже не терпится узнать, что это за таинственная этери Китэрия. И почему её так тщательно охраняют?

УУУ, не дали Таймару увидеть вблизи его ночную гостью!! Ну как же так? Но они ведь встретятся, правда?

Ай, да Дока, молодец и умница, нравится мне этот персонаж)). И князь тоже не промах - нашелся и придумал выход из сложной ситуации. Хотя, конечно, наделали они дел в Хрустальном граде...

avatar
24.01.2022, 12:20:14

И от меня пятерки))) Спасибо за продолжение. Читаю с удовольствием!