https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744300780_16.jpg
Пленница тирана
Анастасия Суворова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Эпическое фэнтези
#6543 в Любовное фэнтези
04.01.2022 — 22.07.2022
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОО, новая функция! Теперь можно ставить любимым авторам оценки)). Вам все пятерки))
Фантастически интересная книга. Спасибо большое за такой экшен))
Спасибо за продолжение.
Поражаюсь воображению автора. Каждый раз все новые и новые повороты! Одно удовольствие читать
Волшебный и в то же время поразительно реалистичный мир. Как вам так удается все вроде сказочно и так логично при этом! Спасибо) Жду с нетерпением когда же наши герои встретятся. Таймар, я так поняла, уже успел влюбляться в Китэрию, хотя она пока являлась ему только в видениях)).
Подозрительная эта жрица из храма Любви. Она явно что-то с нашим князем сделала. Чары на него какие-то наверное наложила, не иначе.
Я только начала читать, н мне уже нравится ваш стиль! Здорово
Я кажется догадываюсь, чей корабль захотел заполучить Таймар))). Предвкушаю заварушку)).
Шикарная книга! Спасибо за проду!))
Храм Авадитты значит? Той самой, что покровительствует Китэрии? Ну, точно жрица эта на Таймара заклятье какое-то наложила.
Сразу видно, что книга обещает быть эпичной и масштабной. Спасибо за такой качественный текст. Давно не встречала ничего подобно))!
М-м-м, Китерия мерещиться князю уже не только во сне? Интересно, что же будет дальше. Спасибо что так часто публикуете продолжения.)
Большое спасибо за продолжение))
Чем дальше, тем интереснее! Спасибо, что не оставляете нас без свеженьких глав!
Я волнуюсь за Хрустальный град. Как бы эти воинственные ребяты его не покрошили.
Спасибо за продолжение) Бегу читать!
Уже с трудом верится, что они смогут починить артефакт. Как будто судьба сама все так подстроила, чтобы просто повод найти, но Киэрию и Таймара свести вместе)
Спасибо за красивые описания мира))
Предвкушаю встречу! И Таймар и Китэрия оба едут в Хрустальный град!)
Интересный мир.Очень необычный и так подробно описан. С нетерпением жду, когда Таймар и Китэрия встретятся и у них все закрутиться)
Спасибо вам за новую историю))
Уже предвкушаю встречу Таймара и Китэрии в Хрустальном граде. Главное, чтобы он не разнес город, он ведь хрустальный))).
Увлекательно ОЧЕНЬ! Большое спасибо за новую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена