https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744300780_16.jpg
Пленница тирана
Анастасия Суворова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#291 в Эпическое фэнтези
#6665 в Любовное фэнтези
04.01.2022 — 22.07.2022
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, девушка появилась))) От ее лица значит тоже будут главы. Короче, обоим им предрекли беду друг от друга))
Да, мне тоже как-то боязно за княжеских солдат, но гораздо больше я переживаю за переход Так и не понятно, состоялся ли он в итоге? Спасибо за такие необычные описания магических процессов).
С трудом вериться, что жрицы Доли-Яо просто так отпустят дебоширов. Что-то подсказывает мне, что в Роглуаре с преступниками обходятся не так гуманно как в Валамаре.
Спасибо за продочку
Неожиданно описана встреча сладкой парочки. Мне даже интересно, как у них после такого роман закрутится. Хотя... о чем это я ?! Книга же так и называется - "Пленница тирана" ))) Жду продолжения с нетерпением.
Спасибо за книгу!!!!!!!!!!!
Мне нравиться Таймар. Спасибо за такого колоритного персонажа))
Спасибо, что выкладываете проды каждый день.
Спасибо!
Чем больше читаю, тем больше радуюсь. Книга написана грамотно и профессионально! Очень приятно читать. Спасибо)
Похоже автор решила не просто рассказать нам о герое, но и показать его жизнь, историю его нелегкого пути. Но именно так мы особенно реалистично воспринимаем персонажа. Он становится не просто "главным героем", а личностью, показывает свой ум, доказывает силу характера. Очень здорово!
Очень интересный авторский мир. А главное - автор раскрывает его со всех сторон. Именно это позволяет погрузиться в историю целиком! Понять, где живут герои, чем дышат и как будут справляться с превратностями судьбы.
Уже предвкушаю, как Таймар будет с этири разбираться. Понятно, что в Влаамар он все же попадет, вот только какой ценой. Не пришлось бы отдать жизни всех своих воинов.
С первых страниц увлеклась чтением, удачи в написании.
Приятное и увлекательное чтение!
Благодарю))
Супер! Читается на одном дыхании. Жду продолжение!!!
Потрясающе интересно!
Мне нравится! Спасибо!
Да, Огайра конечно темный персонаж. Как он князя, а? Он явно что-то затевает, небось подставить хочет пред этери, чтобы те его скрутили и ни в какой Валамар Таймар в итоге не попал. Спасибо за увлекательную историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена