Отправляясь ночной клуб Марина даже не подозревала, что там ее ждет. Большие проблемы? А может любовь всей ее жизни?!
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
P.S.S. Прошу прощение за какие - либо ошибки!!!
Здравствуйте автор. На вашу книгу попала случайно и как выяснилось не зря. Книга ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!! Пожалуйста не бросайте эту книгу не законченной. А вам желаю вдохновения.
Прикольненько! Напоминает корявенький перевод текстов Лорен Доннер и Крисси Смит. Но мне нравится эта тема. Конечно язык деревянный у книги, но задумка хорошая. Автору бы набить руку в текстах...
Задумка неплохая, но текст больше похож на краткий пересказ событий. Добавьте деталей, описаний, переходите с события на событие более плавно. Тогда будет намного лучше.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, ау!.....
Класс.А дальше? А она кто, думаю тоже не чистокровный человек?
Понравилось, жду проды) Как часто будут обновления ?
Здравствуйте автор. На вашу книгу попала случайно и как выяснилось не зря. Книга ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!! Пожалуйста не бросайте эту книгу не законченной. А вам желаю вдохновения.
Когда продолжение будет???
А автор вообще появляется в комментариях?
С какой переодичностью появляются породы??,
Проооооооодыыыыыы царям!!!!!!
А продолжение будет?
Спасибо за такую интересную книгу. Автор жду с нетерпением проды пожалуйста поскорее .
Жду подолжении. Очееееень интересно. Пожалуйстаааааа не отступайтесь. Продолжаййте писать книгу. У вас очеееень отлично получается
Задумка интересная, с нетерпением жду продолжения! Интересно только, что случилось с девушкой и ребенком за которых она заступилась
Спасибо. Успехов в творчестве
Спасибо за продолжение. У Вас прекрасное творческое начало. Будете продолжать в том же духе и много достигнете.
Прикольненько! Напоминает корявенький перевод текстов Лорен Доннер и Крисси Смит. Но мне нравится эта тема. Конечно язык деревянный у книги, но задумка хорошая. Автору бы набить руку в текстах...
Задумка неплохая, но текст больше похож на краткий пересказ событий. Добавьте деталей, описаний, переходите с события на событие более плавно. Тогда будет намного лучше.
Ууух ты какая классная книга , я счастлива что нашла ее. А вам Марина спасибо, оооочень понравилось продолжайте в том же духе у вас отлично получается
спасибо большое! :)))
спасибо за продолжение.и как это он ее отпустил. да еще на месяц.наверное где то рядом находится
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена