Книга. "Пленница Властелина " читать онлайн

Пленница Властелина

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара

Рейтинг:
326
707 30649

Текущий рейтинг:
#44436 в Любовное фэнтези
#33063 в Эротика


Заморожена: 17 Мар 23 стр.

18.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Пленница Властелина "

Отправляясь ночной клуб Марина даже не подозревала, что там ее ждет. Большие проблемы? А может любовь всей ее жизни?!
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
P.S.S. Прошу прощение за какие - либо ошибки!!!

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2017, 22:00:05

Автор, ау!.....

avatar
26.04.2017, 19:25:39

Класс.А дальше? А она кто, думаю тоже не чистокровный человек?

avatar
24.04.2017, 16:10:43

Понравилось, жду проды) Как часто будут обновления ?

Здравствуйте автор. На вашу книгу попала случайно и как выяснилось не зря. Книга ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!! Пожалуйста не бросайте эту книгу не законченной. А вам желаю вдохновения.

avatar
17.04.2017, 16:36:21

Когда продолжение будет???

avatar
10.04.2017, 17:53:41

А автор вообще появляется в комментариях?

С какой переодичностью появляются породы??,

Проооооооодыыыыыы царям!!!!!!

avatar
30.03.2017, 16:38:03

А продолжение будет?

avatar
29.03.2017, 11:26:15

Спасибо за такую интересную книгу. Автор жду с нетерпением проды пожалуйста поскорее .

avatar
28.03.2017, 15:29:16

Жду подолжении. Очееееень интересно. Пожалуйстаааааа не отступайтесь. Продолжаййте писать книгу. У вас очеееень отлично получается

avatar
24.03.2017, 08:07:37

Задумка интересная, с нетерпением жду продолжения! Интересно только, что случилось с девушкой и ребенком за которых она заступилась

Спасибо. Успехов в творчестве

avatar
22.03.2017, 16:51:33

Спасибо за продолжение. У Вас прекрасное творческое начало. Будете продолжать в том же духе и много достигнете.

Прикольненько! Напоминает корявенький перевод текстов Лорен Доннер и Крисси Смит. Но мне нравится эта тема. Конечно язык деревянный у книги, но задумка хорошая. Автору бы набить руку в текстах...

avatar
18.03.2017, 18:55:01

Задумка неплохая, но текст больше похож на краткий пересказ событий. Добавьте деталей, описаний, переходите с события на событие более плавно. Тогда будет намного лучше.

avatar
18.03.2017, 15:18:27

Ууух ты какая классная книга , я счастлива что нашла ее. А вам Марина спасибо, оооочень понравилось продолжайте в том же духе у вас отлично получается

avatar
17.03.2017, 17:34:38

спасибо большое! :)))

avatar
17.03.2017, 15:48:42

спасибо за продолжение.и как это он ее отпустил. да еще на месяц.наверное где то рядом находится

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!