Отправляясь ночной клуб Марина даже не подозревала, что там ее ждет. Большие проблемы? А может любовь всей ее жизни?!
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
P.S.S. Прошу прощение за какие - либо ошибки!!!
Всем доброй ночи и сладких снов! :) Спасибо большое за продолжение.
Это реакция на метку властелина или у нашей Мариночки были еще свои не
разбуженные способности или как?
Это было бы интересно, если была бы возможность читать на человеческом языке. Неправильно сформулированные предложения отталкивают от текста, не говоря уже о грамматических ошибках. Просто уважайте своего читателя. После каждой написанной страницы, уделяйте время на исправления вашего текста, пожалуйста! А в общем, удачи и вдохновения!
Это было бы интересно, если была бы возможность читать на человеческом языке. Неправильно сформулированные предложения отталкивают от текста, не говоря уже о грамматических ошибках. Просто уважайте своего читателя. После каждой написанной страницы, уделяйте время на исправления вашего текста, пожалуйста! А в общем, удачи и вдохновения!
Начало просто классное. Только очень надеюсь, что героиня сохранит свою женственность и нежность и не превратиться, подобно шаблону многих романов в сильную и безапеляционно давящую своим мнением женщину, которая спасает добро всеми возможными способами. Нельзя переделать мужчину... но в большинстве романов про оборотней, герои превращаются под давлением метки и последующей зависимости в безвольных щенков, рычащих , капризных но безумно счастливых обретению хозяйки. От страха потерять пару мужчины перестают быть мужчинами,лишаются выбора сделать что то поперек женщины в противном случае она его кинет, разлюбит, или сбежит. Очень бы хотелось, чтобы герои этого произведения сохранили себя и свою самобытность. Автор вы просто молодец... замечательное начало спасибо. И простите если обидела высказыванием.
Уважаемый автор, пишите. Ждём.
Начало интересное. Мне лично интересно больше всего, что то новое и интересное в это входит задумка автора , манера описать задуманное. Это здорово. Тех кого пунктуация и грамматика на 1 месте пусть ждут.
ГГ с сюрпризом, альфа сам в шоке скоро будет. Думаю вода точит камень и это женщина переиначит будущего мужа под себя. И думаю свадьба будет как у людей, с платьем и фатой)))))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось, особенно как она его огрела,молодца!!!
Жду проду)))
Эх! Как она их! И правильно, наглеют всей ордой не по дням, а по часам!!!
Спасибо!
Да! Так их наглых волчар на место! Спасибо за продолжение!
Интересно у неё была сила или это реакция на метку?
Всем доброй ночи и сладких снов! :) Спасибо большое за продолжение.
Это реакция на метку властелина или у нашей Мариночки были еще свои не
разбуженные способности или как?
Спасибо! Интересно откуда у неё такая сила?!
Всем доброго дня и самого наилучшего! :) Большое спасибо за интересную историю.
Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо большое за поддержку!!! Постараюсь вас не разочаровать!
Это было бы интересно, если была бы возможность читать на человеческом языке. Неправильно сформулированные предложения отталкивают от текста, не говоря уже о грамматических ошибках. Просто уважайте своего читателя. После каждой написанной страницы, уделяйте время на исправления вашего текста, пожалуйста! А в общем, удачи и вдохновения!
Это было бы интересно, если была бы возможность читать на человеческом языке. Неправильно сформулированные предложения отталкивают от текста, не говоря уже о грамматических ошибках. Просто уважайте своего читателя. После каждой написанной страницы, уделяйте время на исправления вашего текста, пожалуйста! А в общем, удачи и вдохновения!
Интересно, спасибо
Спасибо , очень интересно ,главное не останавливайтесь и не бросайте писать
Очень понравилось. Жду проду)))
Интересное начало)))Спасибо большое за продолжение)))
СПАСИБО! ЖДУ ПРОДУ!
Да...вот она его побьет)))
Спасибо автору!
Ps; вместо стал, там стол, киски-киску, и три раза её вместо неё в 8гл. Прошу прошения.
Начало просто классное. Только очень надеюсь, что героиня сохранит свою женственность и нежность и не превратиться, подобно шаблону многих романов в сильную и безапеляционно давящую своим мнением женщину, которая спасает добро всеми возможными способами. Нельзя переделать мужчину... но в большинстве романов про оборотней, герои превращаются под давлением метки и последующей зависимости в безвольных щенков, рычащих , капризных но безумно счастливых обретению хозяйки. От страха потерять пару мужчины перестают быть мужчинами,лишаются выбора сделать что то поперек женщины в противном случае она его кинет, разлюбит, или сбежит. Очень бы хотелось, чтобы герои этого произведения сохранили себя и свою самобытность. Автор вы просто молодец... замечательное начало спасибо. И простите если обидела высказыванием.
Спасибо!!! Первый роман? Шикарное и Ух какое жаркое начало. Вдохновения Вам!!! И регулярной проды нам)))
Спасибо! !!!!
Уважаемый автор, пишите. Ждём.
Начало интересное. Мне лично интересно больше всего, что то новое и интересное в это входит задумка автора , манера описать задуманное. Это здорово. Тех кого пунктуация и грамматика на 1 месте пусть ждут.
ГГ с сюрпризом, альфа сам в шоке скоро будет. Думаю вода точит камень и это женщина переиначит будущего мужа под себя. И думаю свадьба будет как у людей, с платьем и фатой)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена