Книга. "Пленница Властелина " читать онлайн

Пленница Властелина

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара

Рейтинг:
326
707 30649

Текущий рейтинг:
#44471 в Любовное фэнтези
#33074 в Эротика


Заморожена: 17 Мар 23 стр.

18.02.2017 — ...


Аннотация к книге "Пленница Властелина "

Отправляясь ночной клуб Марина даже не подозревала, что там ее ждет. Большие проблемы? А может любовь всей ее жизни?!
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
P.S.S. Прошу прощение за какие - либо ошибки!!!

107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2017, 09:15:44

Очень понравилось, особенно как она его огрела,молодца!!!
Жду проду)))

avatar
03.03.2017, 23:30:09

Эх! Как она их! И правильно, наглеют всей ордой не по дням, а по часам!!!
Спасибо!

avatar
03.03.2017, 23:24:38

Да! Так их наглых волчар на место! Спасибо за продолжение!

avatar
03.03.2017, 23:23:24

Интересно у неё была сила или это реакция на метку?

avatar
03.03.2017, 23:19:23

Всем доброй ночи и сладких снов! :) Спасибо большое за продолжение.
Это реакция на метку властелина или у нашей Мариночки были еще свои не
разбуженные способности или как?

avatar
03.03.2017, 23:16:43

Спасибо! Интересно откуда у неё такая сила?!

avatar
02.03.2017, 14:58:04

Всем доброго дня и самого наилучшего! :) Большое спасибо за интересную историю.
Жду продолжение с нетерпением.

Спасибо большое за поддержку!!! Постараюсь вас не разочаровать!

avatar
02.03.2017, 09:58:14

Это было бы интересно, если была бы возможность читать на человеческом языке. Неправильно сформулированные предложения отталкивают от текста, не говоря уже о грамматических ошибках. Просто уважайте своего читателя. После каждой написанной страницы, уделяйте время на исправления вашего текста, пожалуйста! А в общем, удачи и вдохновения!

avatar
02.03.2017, 09:58:13

Это было бы интересно, если была бы возможность читать на человеческом языке. Неправильно сформулированные предложения отталкивают от текста, не говоря уже о грамматических ошибках. Просто уважайте своего читателя. После каждой написанной страницы, уделяйте время на исправления вашего текста, пожалуйста! А в общем, удачи и вдохновения!

avatar
02.03.2017, 09:08:35

Интересно, спасибо

avatar
01.03.2017, 16:46:40

Спасибо , очень интересно ,главное не останавливайтесь и не бросайте писать

avatar
01.03.2017, 12:16:29

Очень понравилось. Жду проду)))

Интересное начало)))Спасибо большое за продолжение)))

СПАСИБО! ЖДУ ПРОДУ!

avatar
28.02.2017, 07:47:28

Да...вот она его побьет)))
Спасибо автору!
Ps; вместо стал, там стол, киски-киску, и три раза её вместо неё в 8гл. Прошу прошения.

avatar
28.02.2017, 06:43:00

Начало просто классное. Только очень надеюсь, что героиня сохранит свою женственность и нежность и не превратиться, подобно шаблону многих романов в сильную и безапеляционно давящую своим мнением женщину, которая спасает добро всеми возможными способами. Нельзя переделать мужчину... но в большинстве романов про оборотней, герои превращаются под давлением метки и последующей зависимости в безвольных щенков, рычащих , капризных но безумно счастливых обретению хозяйки. От страха потерять пару мужчины перестают быть мужчинами,лишаются выбора сделать что то поперек женщины в противном случае она его кинет, разлюбит, или сбежит. Очень бы хотелось, чтобы герои этого произведения сохранили себя и свою самобытность. Автор вы просто молодец... замечательное начало спасибо. И простите если обидела высказыванием.

avatar
27.02.2017, 20:24:35

Спасибо!!! Первый роман? Шикарное и Ух какое жаркое начало. Вдохновения Вам!!! И регулярной проды нам)))

avatar
27.02.2017, 19:55:07

Спасибо! !!!!

avatar
27.02.2017, 19:02:47

Уважаемый автор, пишите. Ждём.
Начало интересное. Мне лично интересно больше всего, что то новое и интересное в это входит задумка автора , манера описать задуманное. Это здорово. Тех кого пунктуация и грамматика на 1 месте пусть ждут.
ГГ с сюрпризом, альфа сам в шоке скоро будет. Думаю вода точит камень и это женщина переиначит будущего мужа под себя. И думаю свадьба будет как у людей, с платьем и фатой)))))