Отправляясь ночной клуб Марина даже не подозревала, что там ее ждет. Большие проблемы? А может любовь всей ее жизни?!
P.S. Это мой первый роман. Не судите, пожалуйста, строго!
P.S.S. Прошу прощение за какие - либо ошибки!!!
Всем доброго солнечного дня! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.
Что же за даром обладает наша Мариночка или это сила ее зародившегося ребенка?
Для меня в сюжете все сумбурно происходит. Не хватает "раскрытости" и описаний по сюжету, проработанности деталей. Понятно что только первое произведение и очень это видно. Но думаю ошибки можно исправить, раскрыть героев и доработать сюжет. Главное не сдаваться и реализовывать свою идею. Удачи!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсем доброго солнечного дня! :) Спасибо большое за замечательное продолжение.
Что же за даром обладает наша Мариночка или это сила ее зародившегося ребенка?
вот так влипла! спасибо!
Спасибо)
Жду продолженич)
Спасибо большое , за продолжение !!!
Большое спасибо)))
Очень мало проды:(
Спасибо!
Он, что знает про оборотней? Но похоже он не оборотень. И блин она беременна.) Жалко продолжение очень редко.)
А когда прода?)
Ух, супер. жду продолжения)
здраствуйте а когда будит прода
Для меня в сюжете все сумбурно происходит. Не хватает "раскрытости" и описаний по сюжету, проработанности деталей. Понятно что только первое произведение и очень это видно. Но думаю ошибки можно исправить, раскрыть героев и доработать сюжет. Главное не сдаваться и реализовывать свою идею. Удачи!
Спасибо! !!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От ошибок рябит в глазах. Нет элементарного согласования по родам числам и падежам.Читать просто не возможно
Большое спасибо))
а где же Светка?
спасибо! :)))
А что это было? Она тоже оборотень или она уже беременна, и так сила ребёнка защищает её? Спасибо
спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена