Книга. "Пленницы империи магов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленницы империи магов

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из плена, маги и магия, попаданка в жестокий...

Читать и слушать
Рейтинг:
976
941 118555

Текущий рейтинг:
#2071 в Попаданцы в другие миры
#418 в Историческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

27.05.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Пленницы империи магов"

Две современные девушки попадают в мир, где маги используют людей, как низших существ. Одна попадает на рудник в трудовое рабство вместе с пленными мужчинами, а другая отобрана в куклы и оказалась в замке могущественного мага. Каждая девушка по-своему борется за жизнь и любовь, и обе находят своё место и цель жизни в новом мире. Бесплатное аудио. Нажать на наушники возле номера главы.
ХЭ. Однотомник.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2021, 07:16:46

Спасибо большое за книгу. Идея очень понравилась. Думаю, дейстиветьно реалистична. Местами страшно. Жизнь - борьба. Хорошо, что героини могут преодолевать эти трудности.

avatar
13.05.2021, 01:43:39

спасибо автору за увлекательную историю.

avatar
10.05.2021, 14:07:47

Спасибо автору за интересную историю!

avatar
07.05.2021, 19:00:56

Очень понравилось! Спасибо!

avatar
18.01.2021, 14:38:47

Книга по разному воспринимается читателями. Но очень похоже на реальную жизнь выбором жизненного пути: либо приспособиться и ценить возможности, либо свесить лапки и стенать только. Мне книга понравилась. И я рада что у Полины такие разные книги и такая богатая фантазия. Вдохновения и новых идей желаю от всего сердца нашему Автору! Спасибо.

avatar
23.10.2020, 14:22:28

Жалко девчонок :( Вся жизнь - сплошная борьба. А книга очень интересная, понравилась. Спасибо!

avatar
11.10.2020, 19:08:26

Очень понравилась книга! Молодцы девчонки! Прошли через такие испытания, не сломались, заставили себя любить и уважать. Особенно понравилась Алена. Она всю империю вверх тормашками перевернула, добилась нормальных условий жизни для людей, многих удалось освободить. И счастливый конец для девочек - заслуженная награда. Спасибо, Полина за доставленное удовольствие!

avatar
07.10.2020, 16:59:08

Ау, наш милый автор, а новую книгу планируете? А то прочитали, аудио послушали, понравилось очень. Спасибо! И заскучали, новую книгу хотим уже!

avatar
04.10.2020, 03:42:45

О, история закончена! Здорово! Начну читать! Нет, скорее попробую аудиоверсию, интересный опыт. Потом напишу про свои впечатления. Но уверена, что Полина не разочарует. Нравятся все книги этого автора.

avatar
30.09.2020, 16:39:10

мне нравиться спасибо

Спасибо огромное за полученное удовольствие!!!!!За подаренную радость и за эмоции!!! С нетерпением жду новую историю,спасибо!!!!!!

avatar
30.09.2020, 13:17:22

спасибо! чудесная книга!

avatar
30.09.2020, 13:10:36

Так ждала завершения романа теперь жалко, что он закончен так было интересно, спасибо Полина, за удовольствие читать Ваши книги, надеюсь Вы ещё порадуете нас какой нибудь новинкой

avatar
30.09.2020, 11:44:56

Ну ничего себе , сколько Алене и во дворце в качестве императрицы пришлось пережить, потеря двух беременностей то очень грустно( зато сейчас всё хорошо)) Юля тоже умничка и правильно расценила выход от проблемы с любовницами!! Хоть и молоденькая а мудро поступила)!!
История очень легкая и держит в тонусе всё время, хочется ещё и ещё))
Спасибо за потрясающий и как всегда необычный сюжет, читается на одном дыхании)!!
Удачи и вдохновения на новую вкусняшку)!!!

avatar
30.09.2020, 06:50:02

Спасибо, очень необычный сюжет и мир, очень понравилась история!

Полина, спасибо за книгу!!! Читала с интересом и удовольствием!!!! Ждем новую историю!!!)))

avatar
30.09.2020, 04:30:31

Спасибо за книгу!!!!!!

avatar
30.09.2020, 01:04:36

Спасибо. Все понравилось. Всегда ждала проды с нетерпением...

avatar
30.09.2020, 00:39:59

Спасибо, спасибо!!!!! Понравилось очень! Впрочем как всегда! Надеюсь до скорой встречи!

avatar
30.09.2020, 00:33:28

Спасибо огромное!!! Было очень интересно!!! С нетерпением буду ждать новой Вашей книги!!! Удачи Вам, Полина!!!