Книга. "Пленницы империи магов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленницы империи магов

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из плена, маги и магия, попаданка в жестокий...

Читать и слушать
Рейтинг:
976
941 118559

Текущий рейтинг:
#2022 в Попаданцы в другие миры
#417 в Историческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

27.05.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Пленницы империи магов"

Две современные девушки попадают в мир, где маги используют людей, как низших существ. Одна попадает на рудник в трудовое рабство вместе с пленными мужчинами, а другая отобрана в куклы и оказалась в замке могущественного мага. Каждая девушка по-своему борется за жизнь и любовь, и обе находят своё место и цель жизни в новом мире. Бесплатное аудио. Нажать на наушники возле номера главы.
ХЭ. Однотомник.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!История очень увлекает!!!

avatar
20.09.2020, 16:16:48

Вот это новости, и как Алене на это реагировать теперь, рассказать что это она Алена страшно, ведь могут убить её, ну и Юлю нужно как то защитить!! Но и возвращаться туда не хочется же, да и не отпустят ещё думаю сейчас! А может решит, что если она признаётся, скажет что у Юли нет дара никакого, ведь они не родные сёстры , тем самым себя выдаст но Юлю обезопасит!!
Ох сколько всего интересного происходит!!))
Спасибо за вкусняшку)

avatar
20.09.2020, 14:12:49

Спасибо за продолжение, может Фир если узнает, что она и есть та Алена и теперь нет надобности её убивать, она же у них в Заморье, заряжать магам артефакты не кому. Сели б за стол переговоров

avatar
20.09.2020, 13:53:55

Как мне и представлялось, отношения между Заморьем и Империей Магов похожи на войну в Америке 1861 года( север и юг)

avatar
20.09.2020, 13:43:42

Спасибо за продолжение. Алена просто чемпион по невезению, опять её хотят убить, и опять мужчина, которому она вроде бы нравится, и вот что делать в такой ситуации, бежать больше некуда. Я сужу по себе и вот я бы рискнула и рассказала правду, всю правду, кто я, откуда, как говориться будь что будет, надоело постоянно трястись бояться, страшно конечно, но лучше принять судьбу чем прожить остаток жизни в страхе

avatar
20.09.2020, 13:19:41

как у вас нервно всегда, из огня да в полымя

avatar
20.09.2020, 07:30:44

Грустненько как то без продолжения, Автор, пожалуйста не томите, интересно же

avatar
19.09.2020, 21:42:02

Рассказала наконец, толко как бы те не сделали вывод неправильный, что например Алена была там у магов чуть ли не шлюхой! Ну и конечно неожиданный видит со стороны магов, врятли решат что это совпадение, догадаются, для чего маги Хотят приехать))!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
18.09.2020, 00:35:45

Тут подумалось вот о чем, когда Фир с Боманом разговаривали, не звучало слово 'кукла", девушке предполагалось стать содержанкой, но не собственностью, это может означать, что рабства в заморье нет и людей куклами не считают. Если это так, то стоит ли Елене возвращаться в империю, где у неё статус куклы? Я мужу по себе, я бы в рабство добровольно ни за что бы не согласилась идти. Тем более, что Юле ( как же она меня стала бесить), кроме плохого настроения ничего не угрожает и присутствие рядом Алёны не обязательно, пусть милашка Юлечка довольствуется тем, что её сестренка жива - здорова, но в другом государстве

avatar
18.09.2020, 00:17:27

Так интересно получается, хотят Алену практически шантажировать, приедет Наст, начнёт Давить тем, что Юлечке плохо.....А мне вообще-то кажется несправедливо, что Юля и так, эгостка махровая, в шоколаде, с неё пылинки сдувают, сама она никому по сути не помогала, ходила себе клуша беременная истерила, а Алена ради других и ради самой Юли делала много, помогала..., короче плевать на состояние Юлечки , сама пусть как нибудь..., не маленькая, а Алене надо уже о себе думать, у Юленьки детёныш имеется а у Алёны, если она вернётся, может и не быть

avatar
17.09.2020, 23:28:46

Разонравился мне император совсем, хорошо что Наат заступился за Алену

avatar
17.09.2020, 22:54:15

Вот как, значит решил наладить мосты и заодно разузнать там ли Алена, но ведь Заморские сами хотели и не раз миром обойтись, маги сами не хотели этого!!)
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку))!!

avatar
17.09.2020, 22:01:23

Видимо в Заморье и попала наша Алена)) Император точно с ума сойдёт от отчаяния, может хоть поймёт свои чувства к ней, если они не просто симпатия конечно))! Ну и конечно как там наша беглянка очень интересно))
Спасибо за продочку)

avatar
17.09.2020, 13:03:08

Спасибо)

avatar
17.09.2020, 08:36:57

Влип император!!!! Сомневаюсь что то я, что Юля согласится заряжать кристаллы, когда узнает, что Алена пропала и главное из за чего...Вообще не завидуют ни Наату ни Джелани, думается мне Юля просто так исчезновение Алены не оставит

avatar
16.09.2020, 21:02:10

Значит и этот мужчина оказался не простым, а тоже император или наследный принц)! Вот везёт на таких Алене, просто судьбы стать королевой)))) а маги то что это решили, спохватились, неужели поняли куда делать девушка и выяснили направление?)) спасибо за вкусняшку)!!

avatar
16.09.2020, 14:59:26

спасибо! таки к заморским магам попала Алена, жду продолжения)

Спасибо!!!

avatar
16.09.2020, 07:58:00

Полина, спасибо!!!!, даже попустило слегка, буду с нетерпением ждать проду

avatar
16.09.2020, 07:30:48

Спасибо и ждём новую проду! Жалко Алену, наверное от безысходности она такое могла предложить