https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592675236_37.jpeg
#2022 в Попаданцы в другие миры
#417 в Историческое фэнтези
27.05.2020 — 30.09.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!История очень увлекает!!!
Вот это новости, и как Алене на это реагировать теперь, рассказать что это она Алена страшно, ведь могут убить её, ну и Юлю нужно как то защитить!! Но и возвращаться туда не хочется же, да и не отпустят ещё думаю сейчас! А может решит, что если она признаётся, скажет что у Юли нет дара никакого, ведь они не родные сёстры , тем самым себя выдаст но Юлю обезопасит!!
Ох сколько всего интересного происходит!!))
Спасибо за вкусняшку)
Спасибо за продолжение, может Фир если узнает, что она и есть та Алена и теперь нет надобности её убивать, она же у них в Заморье, заряжать магам артефакты не кому. Сели б за стол переговоров
Как мне и представлялось, отношения между Заморьем и Империей Магов похожи на войну в Америке 1861 года( север и юг)
Спасибо за продолжение. Алена просто чемпион по невезению, опять её хотят убить, и опять мужчина, которому она вроде бы нравится, и вот что делать в такой ситуации, бежать больше некуда. Я сужу по себе и вот я бы рискнула и рассказала правду, всю правду, кто я, откуда, как говориться будь что будет, надоело постоянно трястись бояться, страшно конечно, но лучше принять судьбу чем прожить остаток жизни в страхе
как у вас нервно всегда, из огня да в полымя
Грустненько как то без продолжения, Автор, пожалуйста не томите, интересно же
Рассказала наконец, толко как бы те не сделали вывод неправильный, что например Алена была там у магов чуть ли не шлюхой! Ну и конечно неожиданный видит со стороны магов, врятли решат что это совпадение, догадаются, для чего маги Хотят приехать))!
Спасибо за вкусняшку)!!
Тут подумалось вот о чем, когда Фир с Боманом разговаривали, не звучало слово 'кукла", девушке предполагалось стать содержанкой, но не собственностью, это может означать, что рабства в заморье нет и людей куклами не считают. Если это так, то стоит ли Елене возвращаться в империю, где у неё статус куклы? Я мужу по себе, я бы в рабство добровольно ни за что бы не согласилась идти. Тем более, что Юле ( как же она меня стала бесить), кроме плохого настроения ничего не угрожает и присутствие рядом Алёны не обязательно, пусть милашка Юлечка довольствуется тем, что её сестренка жива - здорова, но в другом государстве
Так интересно получается, хотят Алену практически шантажировать, приедет Наст, начнёт Давить тем, что Юлечке плохо.....А мне вообще-то кажется несправедливо, что Юля и так, эгостка махровая, в шоколаде, с неё пылинки сдувают, сама она никому по сути не помогала, ходила себе клуша беременная истерила, а Алена ради других и ради самой Юли делала много, помогала..., короче плевать на состояние Юлечки , сама пусть как нибудь..., не маленькая, а Алене надо уже о себе думать, у Юленьки детёныш имеется а у Алёны, если она вернётся, может и не быть
Разонравился мне император совсем, хорошо что Наат заступился за Алену
Вот как, значит решил наладить мосты и заодно разузнать там ли Алена, но ведь Заморские сами хотели и не раз миром обойтись, маги сами не хотели этого!!)
Посмотрим что будет дальше, спасибо за продочку))!!
Видимо в Заморье и попала наша Алена)) Император точно с ума сойдёт от отчаяния, может хоть поймёт свои чувства к ней, если они не просто симпатия конечно))! Ну и конечно как там наша беглянка очень интересно))
Спасибо за продочку)
Спасибо)
Влип император!!!! Сомневаюсь что то я, что Юля согласится заряжать кристаллы, когда узнает, что Алена пропала и главное из за чего...Вообще не завидуют ни Наату ни Джелани, думается мне Юля просто так исчезновение Алены не оставит
Значит и этот мужчина оказался не простым, а тоже император или наследный принц)! Вот везёт на таких Алене, просто судьбы стать королевой)))) а маги то что это решили, спохватились, неужели поняли куда делать девушка и выяснили направление?)) спасибо за вкусняшку)!!
спасибо! таки к заморским магам попала Алена, жду продолжения)
Спасибо!!!
Полина, спасибо!!!!, даже попустило слегка, буду с нетерпением ждать проду
Спасибо и ждём новую проду! Жалко Алену, наверное от безысходности она такое могла предложить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена