https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592675236_37.jpeg
#2018 в Попаданцы в другие миры
#415 в Историческое фэнтези
27.05.2020 — 30.09.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем, ждем, ждем! Ой, а это не Аленку нашу ищут!
Бедная Аленка наша, до чего жизнь довела её, конечно решит что лучше так но быть свободной в этот раз, ни от кого не зависишь и не привязываться, а собой благодарить рано или поздно придется!! Судьба у Алёны не завидная совсем, когда же и она найдёт своё счастье и место в жизни?!!) Думала в море утонет и в свой мир попадёт уж она то хоть, а нет) но тогда куда попала и это неужели страна людей??
Спасибо за вкусняшку) ну а император пусть логти грызёт и ищет
Полина, Вы этой продой, просто вышибли меня из равновесия. Прям успокоиться не могу. Алена такая дура!!!!!!, Трое мужчин в её жизни не заслуживали доверия, вроде должна уже убедиться верить мужчинам нельзя, а тут хочет сделку заключить и с кем??? С абсолютно незнакомыми мужиками, она что совсем не соображает???? С чего она взяла, что они не такие же, как её прошлые , а если по пользуются и не отпустят??? Гораздо умнее было бы затаиться, сделать вид, что не слышала разговора, а уже на берегу решать, что делать
Алега попала в этот мир девственницей и что с ней стало, ошлюхивается девочка, она не обязана платить телом, Эта парочка сама приняла решение спасти , какая нафиг плата???? Я может ханжа,хоть и понимаю, что Алена после стольких бед стала циничной но мне не нравится, что она тело своё считает платой, так и до борделя недалеко
Алена вряд ли представляет, на что идёт, у неё конечно было уже трое мужчин, ну а вдруг эти оба согласятся, секс сразу с двумя мужчинами, я предполагаю не самое лёгкое дело, да и мерзко, брр... Никогда не любила мжм, как то грязно это. Будем надеяться, что Боман откажется, он представляется благородным человеком, а вот Фир? Кто знает, да и вот предположим отдастся она им обоим, а её в покое не оставят и попробуй тогда позор забудь...а ещё забеременеть неизвестно от кого из двоих, нет, не лучшее Аленино решение...
Спасибо) куда интересно попала
Спасибо! Крутой поворот однако! И опять продуу ждааать
Жаждется продолжения...
это что ещё за персонажи? Всё... какой уж сон? Любопытство просто зашкаливает. Полина, Ваш роман так интригует!!! В далёком 1989 году прочитала три первые книги цикла "Тёмная Башня" ( Стивена Кинга), а продолжение вышло через 12 лет, надеюсь ваш роман не придётся так долго ждать
Куда а главное к кому она на этот раз попала интересно!? Спасибо за продочку)!!
Бедная наша девочка!!! Сколько же на неё выпало уже, когда и она у нас будет счастлива?!! Ещё непонятно что впереди ждёт и куда она попадёт! Спасибо за продочку)!
А-а-а, ну что же так мало!!!! Надеялась насладиться мучениями императора (требует душа мести знаете ли), а уж никак не Алены
самое обидное, что император даже не осознает, что он виноват, он же считает желание Алёны когда нибудь иметь детей всего лишь карнизом. Думаю Алену посчитают погибшей, её найти не смогут, метаморфы не помогут (море смоет запах). Юля после этого вряд ли хоть когда нибудь станет заряжать кристаллы. Хочется, что бы Юля вынесла мозг Наату а тот рассорился с императором, что бы Джелани почувствовал все последствия своего эгоизма, женщину( самую необычную из всех), друга, кристаллы жизни, все потерял. А ещё, что бы боевики, которые многим были обязаны магии Алёны, чтобы узнали кому обязаны потерей такой нужной магини
Что же натворил император, Алёну как жалко, и так не везёт с мужчинами то избить то убить хотят, вроде уже начала привыкать и начался ей нравится император, а тут такой ужас!!! Как теперь Алена сможет кому то доверять после такого, бояться будет что либо пить и есть ведь, если найдут её!! Но куда её море вынесет только, ужасно страшно! Ведь где то идёт война и где то другие есть маги, враги императора!! Так сейчас переживаю за Алёну да и Юля с ума сойдёт от переживаний и волнений за названную сестру!(
Спасибо за вкусняшку, с нетерпением буду ждать продолжения)
Спасибо, а сегодня ещё будет?:) такой момент волнительный!
Теперь Алена наверное вообще никогда не сможет верить мужчинам, это же надо быть настолько невезучей, она ведь такая хорошая, а у неё сплошное разочарование, трое мужчин и все как на подбор гады гадские
Ну всё, я и так " подсела "на эту книгу, а после сегодняшней проды вообще спать наверное не смогу от нетерпения узнать что же дальше. Император оказался хуже всех Алениных бывших, те били, насиловали, топили, а этот просто решил лишить будущего. Эгоизм высшей пробы. Хоть бы Алеге удался побег, интересно, что там за морем.
Полина, пожалуйста , если можно, чуть побольше проды, если конечно получится,
Спасибо ) ничему не научил императора опыт Наата с Юлей. Конечно теперь побег, к заморским магам попадёт Алёна интересно?
Спасибо!!!!
Огромное спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена