Книга. "Пленницы империи магов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленницы империи магов

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из плена, маги и магия, попаданка в жестокий...

Читать и слушать
Рейтинг:
976
941 118557

Текущий рейтинг:
#2018 в Попаданцы в другие миры
#415 в Историческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

27.05.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Пленницы империи магов"

Две современные девушки попадают в мир, где маги используют людей, как низших существ. Одна попадает на рудник в трудовое рабство вместе с пленными мужчинами, а другая отобрана в куклы и оказалась в замке могущественного мага. Каждая девушка по-своему борется за жизнь и любовь, и обе находят своё место и цель жизни в новом мире. Бесплатное аудио. Нажать на наушники возле номера главы.
ХЭ. Однотомник.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 07:28:49

Ждем, ждем, ждем! Ой, а это не Аленку нашу ищут!

avatar
16.09.2020, 07:04:07

Бедная Аленка наша, до чего жизнь довела её, конечно решит что лучше так но быть свободной в этот раз, ни от кого не зависишь и не привязываться, а собой благодарить рано или поздно придется!! Судьба у Алёны не завидная совсем, когда же и она найдёт своё счастье и место в жизни?!!) Думала в море утонет и в свой мир попадёт уж она то хоть, а нет) но тогда куда попала и это неужели страна людей??
Спасибо за вкусняшку) ну а император пусть логти грызёт и ищет

avatar
16.09.2020, 01:39:37

Полина, Вы этой продой, просто вышибли меня из равновесия. Прям успокоиться не могу. Алена такая дура!!!!!!, Трое мужчин в её жизни не заслуживали доверия, вроде должна уже убедиться верить мужчинам нельзя, а тут хочет сделку заключить и с кем??? С абсолютно незнакомыми мужиками, она что совсем не соображает???? С чего она взяла, что они не такие же, как её прошлые , а если по пользуются и не отпустят??? Гораздо умнее было бы затаиться, сделать вид, что не слышала разговора, а уже на берегу решать, что делать

avatar
16.09.2020, 01:19:25

Алега попала в этот мир девственницей и что с ней стало, ошлюхивается девочка, она не обязана платить телом, Эта парочка сама приняла решение спасти , какая нафиг плата???? Я может ханжа,хоть и понимаю, что Алена после стольких бед стала циничной но мне не нравится, что она тело своё считает платой, так и до борделя недалеко

avatar
16.09.2020, 01:11:55

Алена вряд ли представляет, на что идёт, у неё конечно было уже трое мужчин, ну а вдруг эти оба согласятся, секс сразу с двумя мужчинами, я предполагаю не самое лёгкое дело, да и мерзко, брр... Никогда не любила мжм, как то грязно это. Будем надеяться, что Боман откажется, он представляется благородным человеком, а вот Фир? Кто знает, да и вот предположим отдастся она им обоим, а её в покое не оставят и попробуй тогда позор забудь...а ещё забеременеть неизвестно от кого из двоих, нет, не лучшее Аленино решение...

avatar
15.09.2020, 23:50:56

Спасибо) куда интересно попала

avatar
15.09.2020, 23:23:18

Спасибо! Крутой поворот однако! И опять продуу ждааать

avatar
14.09.2020, 23:40:14

Жаждется продолжения...

avatar
14.09.2020, 23:14:45

это что ещё за персонажи? Всё... какой уж сон? Любопытство просто зашкаливает. Полина, Ваш роман так интригует!!! В далёком 1989 году прочитала три первые книги цикла "Тёмная Башня" ( Стивена Кинга), а продолжение вышло через 12 лет, надеюсь ваш роман не придётся так долго ждать

avatar
14.09.2020, 22:38:12

Куда а главное к кому она на этот раз попала интересно!? Спасибо за продочку)!!

avatar
13.09.2020, 21:23:22

Бедная наша девочка!!! Сколько же на неё выпало уже, когда и она у нас будет счастлива?!! Ещё непонятно что впереди ждёт и куда она попадёт! Спасибо за продочку)!

avatar
13.09.2020, 12:38:05

А-а-а, ну что же так мало!!!! Надеялась насладиться мучениями императора (требует душа мести знаете ли), а уж никак не Алены

avatar
12.09.2020, 22:07:29

самое обидное, что император даже не осознает, что он виноват, он же считает желание Алёны когда нибудь иметь детей всего лишь карнизом. Думаю Алену посчитают погибшей, её найти не смогут, метаморфы не помогут (море смоет запах). Юля после этого вряд ли хоть когда нибудь станет заряжать кристаллы. Хочется, что бы Юля вынесла мозг Наату а тот рассорился с императором, что бы Джелани почувствовал все последствия своего эгоизма, женщину( самую необычную из всех), друга, кристаллы жизни, все потерял. А ещё, что бы боевики, которые многим были обязаны магии Алёны, чтобы узнали кому обязаны потерей такой нужной магини

avatar
12.09.2020, 19:41:12

Что же натворил император, Алёну как жалко, и так не везёт с мужчинами то избить то убить хотят, вроде уже начала привыкать и начался ей нравится император, а тут такой ужас!!! Как теперь Алена сможет кому то доверять после такого, бояться будет что либо пить и есть ведь, если найдут её!! Но куда её море вынесет только, ужасно страшно! Ведь где то идёт война и где то другие есть маги, враги императора!! Так сейчас переживаю за Алёну да и Юля с ума сойдёт от переживаний и волнений за названную сестру!(
Спасибо за вкусняшку, с нетерпением буду ждать продолжения)

avatar
12.09.2020, 15:26:49

Спасибо, а сегодня ещё будет?:) такой момент волнительный!

avatar
12.09.2020, 16:33:19

Теперь Алена наверное вообще никогда не сможет верить мужчинам, это же надо быть настолько невезучей, она ведь такая хорошая, а у неё сплошное разочарование, трое мужчин и все как на подбор гады гадские

avatar
12.09.2020, 16:24:37

Ну всё, я и так " подсела "на эту книгу, а после сегодняшней проды вообще спать наверное не смогу от нетерпения узнать что же дальше. Император оказался хуже всех Алениных бывших, те били, насиловали, топили, а этот просто решил лишить будущего. Эгоизм высшей пробы. Хоть бы Алеге удался побег, интересно, что там за морем.
Полина, пожалуйста , если можно, чуть побольше проды, если конечно получится,

avatar
12.09.2020, 16:01:33

Спасибо ) ничему не научил императора опыт Наата с Юлей. Конечно теперь побег, к заморским магам попадёт Алёна интересно?

avatar
12.09.2020, 13:28:21

Спасибо!!!!

avatar
12.09.2020, 13:02:18

Огромное спасибо!!!