Книга. "Пленницы империи магов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленницы империи магов

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из плена, маги и магия, попаданка в жестокий...

Читать и слушать
Рейтинг:
976
941 118556

Текущий рейтинг:
#2034 в Попаданцы в другие миры
#417 в Историческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

27.05.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Пленницы империи магов"

Две современные девушки попадают в мир, где маги используют людей, как низших существ. Одна попадает на рудник в трудовое рабство вместе с пленными мужчинами, а другая отобрана в куклы и оказалась в замке могущественного мага. Каждая девушка по-своему борется за жизнь и любовь, и обе находят своё место и цель жизни в новом мире. Бесплатное аудио. Нажать на наушники возле номера главы.
ХЭ. Однотомник.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 18:13:59

Полиночка, когда же ждать продолжение вкусняшки, на долго вы не пропадали ещё, надеюсь всё хорошо!!

avatar
27.09.2020, 20:24:06

грустно как то без проды, Полина, Вы в ответе за тех кого приручили, не пропадайте надолго пожалуйста, очень очень хочется узнать что же дальше, я так понимаю роман уже на финишной прямой

avatar
26.09.2020, 22:58:19

Ну наконец то луч света, Джелани лучший вариант , и у Алёны наконец то будет счастье, она заслужила, Фир так запросто от неё отказался, даже обидно, зато теперь Алена реализуется, она борец. Меня разозлило, что Наат считает, что в Аллену невозможно влюбиться , мол если Юля , то понятно было бы, а по мне Юля просто клуша, её по сути и уважать то не за что, сидела ждала милостей от жизни, оптимистка блин ( эгостка она , всё только себе), а вот Алена молодец, не только о себе любимой думает, но и пытается изменить жизни других людей к лучшему

Спасибо!!!!!

avatar
26.09.2020, 13:21:26

Спасибо )

avatar
26.09.2020, 01:09:07

Очень надеюсь, что император Сдержит слова свои, а не просто всё было сказано для красного словца)!!
Посмотрим что будет дальше , спасибо за продочку)!!

avatar
25.09.2020, 23:41:50

Браво, Полина!!!

avatar
25.09.2020, 08:42:27

облажался Наат , уделали магов, как детей малых . Будет ли Адена счастлива в браке с Фиром, это вопрос, видимо тут стоит надеяться на " стерпится- слюбится", жаль Джелани, хоть и гад эгоистичный но мне нравился, надеялась, что как то вывернется сюжет и Алена будет с ним, ну нет, ТПК нет, пусть хоть пострадает

avatar
25.09.2020, 06:41:13

Вот они как всё обыграли)!! Надеюсь принц не слукавил на счёт своей любви? Конечнозначный ему понравилась,да, ни очень быстро так влюбился!!?) как бы Алену опять не постигло разочарование и боль! Так хочется ей счастья!!! Спасибо за вкусняшку)

avatar
24.09.2020, 22:28:36

Шикарно!!! Огромное спасибо!!!

avatar
23.09.2020, 21:12:34

Спасибо !

avatar
23.09.2020, 19:44:19

Круто закручено! Спасибо Полина! Как в омут головой, а что ей терять, может честность прокатит, знает же она, что маги могут из нее вытрясти правду.

avatar
23.09.2020, 17:13:35

Какая то Алёна прям дура,

avatar
23.09.2020, 15:20:00

Роман интересный, но вот одна вещь с самого начала смущает и не даёт покоя - язык, не пойму девочки оказались в другом мире языковых трудностей не испытывали, что все в этом мире выходцы из России? девочек это даже не смутило, мир другой, а язык тот же, да и магини когда кукол сортировали смогли у Юли на сережке надпись прочесть, это как?????!

avatar
23.09.2020, 15:55:58

Огромное спасибо!!!

avatar
23.09.2020, 15:13:49

Каки надоели эти Аленины недомолвки, ведь она же знает при каких условиях заряжаются кристаллы, да и вообще, пора бы рассказать свою настоящую историю, что она и Юля из другого мира, Фир не станет её убивать, это же очевидно,

avatar
23.09.2020, 14:48:59

Дак девочки же уже поняли когда кристаллы заряжаются, а когда нет! Нужно было и принцу пояснить) а так будет принц расспрашивать послу, тот сразу и догадается, что о девушке всё стало известно, вдруг обманет и наговорит всякого об Алене)!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
22.09.2020, 21:26:46

Хоть один нормальный мужик, правильно мыслит)) А нашу Аленку могут решить, что она слабоумная, с такими то желаниями))!!
Интересно как пройдёт встреча мага и принца, почувствует ли что нить маг?))
Спасибо за вкусняшку!!

avatar
22.09.2020, 13:34:57

Спасибо!!! Хочется по-быстрее продолжения!

avatar
22.09.2020, 07:33:37

Какие же маленькие проды(((( а так хочется побольше....