https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592675236_37.jpeg
#2823 в Попаданцы в другие миры
#526 в Историческое фэнтези
27.05.2020 — 30.09.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот император идиот, хочет лишить возможности Аленку родить ребенка, она же его не простит за это!
Да как так то!!!! Опять стерилизация угрожает, да что за маги, только о себе думают, бедная Алена, того и гляди лишат радости материнства, и вот где она так нагрешила, что ей карма таких гадов подсылает
Ну вот, что твоиит, подсадила как на наркотик на себя императора то)))) теперь он и правда из штанов выпрыгнуть готов но добиться столь желанного вознаграждения)))!! А вот нужно забеременеть нашей Аленушке тоже)))!
Спасибо за вкусняшку)!!
Когда же наступит праздник на улице Алёны??? Помогать людям- прекрасная цель, но для счастья мало, вряд ли Алена тип сподвижник - монахинь . Молодая, красивая, ей бы любовь, семья, дети. Император само то, только вот толчок нужен, например вероятность потерять Алену, что бы прочуствовал, что без неё жизнь не мила
Как же это прекрасно)) и правда нужно было мужа то отправить ко врагам в тыл, вот и не будет больше врагов))))!!!
Наат на столько переживал что счастье для его сейчас просто переполненная чаша, и жена жива и даже о втором думает их совместном и сын наследник теперь есть)!!
Спасибо за вкусняшку)!!
Ну наконец, оказывается и у магов сердце есть, и эмоциии, спасибо, Полина! Кажется лед тронулся!) Теперь бы и Аленке счастья)
Что маги, что люди -мужчины в этом мире, козлиного типа. Только о себе любимых думают. Больной мир. Может девчонок отправим домой ?
Наат, хоть и женился на Юле, но она для него по прежнему кукла, сам все за неё решает, я бы на месте Юли ушла бы от него, пусть осознает, родить ей император может помочь. Ну когда же у Алёны будет счастье???, не то, которое в служении людям , а её собственное, любимый мужчина, дети, дом, она как никто заслужила
Да уж, Нааг тоже ужасно боится и переживает за Юлю, как думает как умеет и привык пытается предотвратить смерть любимой и дальнейшие такие переживания!! Юля ещё молоденькая да и беременная вот и воспринимает так всё, не подумав со стороны мужа как это выглядит) а надломилось это доверие, теперь то она ему и доверять не будет!! Жаль его с одной стороны)) Алена тоже могла не Юле рассказывать, а императору сразу , тот бы предпринял всё что нужно и поговорил с другом так же!! Ну и император надеюсь скоро поймёт что тоже влюбился в Алёну, пока ещё неосознанно думаю))!!
Спасибо за вкусняшку )!!
Ага. Бабы во всём всегда виноваты. И не только у магов.))))))
Спасибо!!!Ведь действительно ,каждый, одни и те же поступки ,слова,действия воспринимает по разному,абсолютно будучи уверенным ,что все думают так же!!!! Другого виденья просто не может быть!и сколько это рождает проблем и недопонимания.,...
Молодцы девочки, Алена правильно всё придумала) спасибо за продочку)!
спасибо )
Спасибо!!!!!
А про любовь будет?! Мне все все очень нравится, что Алена делает, но так хочется ей личного счастья
В верном направлении движется Алена)) Сейчас главное хорошо обдумать свои дальнейшие ХОЧУ, что бы вроде как с результатом но не сильно наглеть))))
Спасибо за продочку)!!
Да уж хитёр император, отпустить тех, кого десять лет назад забрали и то не всех, видать самых немощных, которые не на что уже не годятся и отпустит. И вот куда идти людям, 10 лет в издевательствах, психика явно искалечена, дома никто не ждёт..., новеньких отпускать надо, кто ещё не до конца изломан
Ну наконец то !!!! Алена умница!!!
Спасибо
Супер!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена