Книга. "Пленницы империи магов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленницы империи магов

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из плена, маги и магия, попаданка в жестокий...

Читать и слушать
Рейтинг:
976
941 118567

Текущий рейтинг:
#2823 в Попаданцы в другие миры
#526 в Историческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

27.05.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Пленницы империи магов"

Две современные девушки попадают в мир, где маги используют людей, как низших существ. Одна попадает на рудник в трудовое рабство вместе с пленными мужчинами, а другая отобрана в куклы и оказалась в замке могущественного мага. Каждая девушка по-своему борется за жизнь и любовь, и обе находят своё место и цель жизни в новом мире. Бесплатное аудио. Нажать на наушники возле номера главы.
ХЭ. Однотомник.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 22:35:07

Вот император идиот, хочет лишить возможности Аленку родить ребенка, она же его не простит за это!

avatar
11.09.2020, 22:34:10

Да как так то!!!! Опять стерилизация угрожает, да что за маги, только о себе думают, бедная Алена, того и гляди лишат радости материнства, и вот где она так нагрешила, что ей карма таких гадов подсылает

avatar
11.09.2020, 22:26:24

Ну вот, что твоиит, подсадила как на наркотик на себя императора то)))) теперь он и правда из штанов выпрыгнуть готов но добиться столь желанного вознаграждения)))!! А вот нужно забеременеть нашей Аленушке тоже)))!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
11.09.2020, 21:51:28

Когда же наступит праздник на улице Алёны??? Помогать людям- прекрасная цель, но для счастья мало, вряд ли Алена тип сподвижник - монахинь . Молодая, красивая, ей бы любовь, семья, дети. Император само то, только вот толчок нужен, например вероятность потерять Алену, что бы прочуствовал, что без неё жизнь не мила

avatar
11.09.2020, 21:48:34

Как же это прекрасно)) и правда нужно было мужа то отправить ко врагам в тыл, вот и не будет больше врагов))))!!!
Наат на столько переживал что счастье для его сейчас просто переполненная чаша, и жена жива и даже о втором думает их совместном и сын наследник теперь есть)!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
10.09.2020, 22:09:22

Ну наконец, оказывается и у магов сердце есть, и эмоциии, спасибо, Полина! Кажется лед тронулся!) Теперь бы и Аленке счастья)

avatar
10.09.2020, 03:08:52

Что маги, что люди -мужчины в этом мире, козлиного типа. Только о себе любимых думают. Больной мир. Может девчонок отправим домой ?

avatar
10.09.2020, 17:48:44

Наат, хоть и женился на Юле, но она для него по прежнему кукла, сам все за неё решает, я бы на месте Юли ушла бы от него, пусть осознает, родить ей император может помочь. Ну когда же у Алёны будет счастье???, не то, которое в служении людям , а её собственное, любимый мужчина, дети, дом, она как никто заслужила

avatar
10.09.2020, 17:44:24

Да уж, Нааг тоже ужасно боится и переживает за Юлю, как думает как умеет и привык пытается предотвратить смерть любимой и дальнейшие такие переживания!! Юля ещё молоденькая да и беременная вот и воспринимает так всё, не подумав со стороны мужа как это выглядит) а надломилось это доверие, теперь то она ему и доверять не будет!! Жаль его с одной стороны)) Алена тоже могла не Юле рассказывать, а императору сразу , тот бы предпринял всё что нужно и поговорил с другом так же!! Ну и император надеюсь скоро поймёт что тоже влюбился в Алёну, пока ещё неосознанно думаю))!!
Спасибо за вкусняшку )!!

Ага. Бабы во всём всегда виноваты. И не только у магов.))))))

Спасибо!!!Ведь действительно ,каждый, одни и те же поступки ,слова,действия воспринимает по разному,абсолютно будучи уверенным ,что все думают так же!!!! Другого виденья просто не может быть!и сколько это рождает проблем и недопонимания.,...

avatar
08.09.2020, 23:37:14

Молодцы девочки, Алена правильно всё придумала) спасибо за продочку)!

avatar
08.09.2020, 22:24:23

спасибо )

Спасибо!!!!!

avatar
08.09.2020, 21:48:04

А про любовь будет?! Мне все все очень нравится, что Алена делает, но так хочется ей личного счастья

avatar
08.09.2020, 13:10:49

В верном направлении движется Алена)) Сейчас главное хорошо обдумать свои дальнейшие ХОЧУ, что бы вроде как с результатом но не сильно наглеть))))
Спасибо за продочку)!!

avatar
08.09.2020, 06:48:05

Да уж хитёр император, отпустить тех, кого десять лет назад забрали и то не всех, видать самых немощных, которые не на что уже не годятся и отпустит. И вот куда идти людям, 10 лет в издевательствах, психика явно искалечена, дома никто не ждёт..., новеньких отпускать надо, кто ещё не до конца изломан

avatar
07.09.2020, 22:11:28

Ну наконец то !!!! Алена умница!!!

avatar
07.09.2020, 22:04:32

Спасибо

avatar
07.09.2020, 21:57:31

Супер!!! Спасибо!!!