Книга. "Пленницы империи магов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленницы империи магов

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из плена, маги и магия, попаданка в жестокий...

Читать и слушать
Рейтинг:
976
941 118568

Текущий рейтинг:
#2828 в Попаданцы в другие миры
#527 в Историческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

27.05.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Пленницы империи магов"

Две современные девушки попадают в мир, где маги используют людей, как низших существ. Одна попадает на рудник в трудовое рабство вместе с пленными мужчинами, а другая отобрана в куклы и оказалась в замке могущественного мага. Каждая девушка по-своему борется за жизнь и любовь, и обе находят своё место и цель жизни в новом мире. Бесплатное аудио. Нажать на наушники возле номера главы.
ХЭ. Однотомник.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 18:55:57

Да уж, Алена конечно несчастна у императора, каждый день одно и тоже наверное!! А император может и сам не понимает что к ней чувствует ещё?))
Спасибо за продочку)!!

avatar
07.09.2020, 00:56:08

Не знаю, как Юля и Алена не задумываются о том, что заряжать кристаллы для магов, это то же самое, что к примеру зная кто такой Чикатило целенаправленно лечить, поддерживать его здоровье, для того, что бы он продолжал убивать. В романе ни одного мага, который бы обладал хоть толикой порядочности и сострадания, все уроды моральные, конечно понимаю девчонок, они выживают но всё рано неприятно.

avatar
05.09.2020, 23:02:06

Тафари какой то дебилоид, считает, что все так просто, практически убил, а Алена в него будет по прежнему влюблена?!! И уже страсть как интересно, что же с Алёной дальше то будет, вернее кто..

avatar
06.09.2020, 21:33:32

Спасибо за продочку! Очень жду продолжения!:)

avatar
06.09.2020, 21:21:20

Спасибо за продолжение!

А с чего все взяли, что Наагат любит Юлю? Он так же ей пользуется. Она единственная живая с ним в постели. Да ещё ребёнок.

avatar
05.09.2020, 09:35:30

Спасибо за вкусняшку)!! Правильно девочкам теперь нужно быть умнее , пусть мужчины теперь побегают )!!

avatar
04.09.2020, 23:23:12

Жалко Алену, она сама по себе этим магам не нужна, только пользуются, вот и императора, только её магия волнует, не везёт ей с магами, а хотелось бы что бы и император влюбился и Тафари страдал

avatar
04.09.2020, 23:59:36

Спасибр, успокоили:)))

avatar
04.09.2020, 23:30:57

Спасибо. Каждый день с нетерпением жду продолжения...

avatar
04.09.2020, 23:10:54

Правильно, нужно пользоваться своей возможностью!)) а вот влюбится ли. Император как Нааг в свою Юлю или предется!
Спасибо За вродочку)!!

avatar
04.09.2020, 20:29:56

Всем что то надо от неё.

avatar
04.09.2020, 07:26:06

Вот что за мужчина, не вспомнил или вообще прослушал Максима, тот же говорил, что нужно что бы девушка была счастлива, тогда работает её магия) а какое счастье после утопления и перенесённого стресс, да ещё и в состоянии дезориентации))))
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
03.09.2020, 23:33:44

Странный император, ему же сказали, что ей дожно быть хорошо, для того чтобы была эта чудесная целительная энергия, или он думает ей хорошо только от того что жива осталась, а от наличия рядом императора вообще от радости должно крышу снести? Странные эти маги, странные!:)))

avatar
03.09.2020, 22:54:05

Всё же не смог убить, император вовремя появился и забрал девушку) быть может он её полюбит, как я поняла тоже холостой и вроде даже симпатичнее других магов!!) так хочется для Алёны счастья уже)!
Спасибо за продочку)!!!

Спасибо огромное! !!Очень увлекательно!!!!!!

avatar
03.09.2020, 15:32:08

Очень классно!!! Спасибо!!!

avatar
03.09.2020, 14:13:31

Спасибо!

avatar
03.09.2020, 09:49:04

Спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2020, 07:44:19

Спасибо за продочку) с нетерпением буду ждать продолжения)!!