https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592675236_37.jpeg
#2828 в Попаданцы в другие миры
#527 в Историческое фэнтези
27.05.2020 — 30.09.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, Алена конечно несчастна у императора, каждый день одно и тоже наверное!! А император может и сам не понимает что к ней чувствует ещё?))
Спасибо за продочку)!!
Не знаю, как Юля и Алена не задумываются о том, что заряжать кристаллы для магов, это то же самое, что к примеру зная кто такой Чикатило целенаправленно лечить, поддерживать его здоровье, для того, что бы он продолжал убивать. В романе ни одного мага, который бы обладал хоть толикой порядочности и сострадания, все уроды моральные, конечно понимаю девчонок, они выживают но всё рано неприятно.
Тафари какой то дебилоид, считает, что все так просто, практически убил, а Алена в него будет по прежнему влюблена?!! И уже страсть как интересно, что же с Алёной дальше то будет, вернее кто..
Спасибо за продочку! Очень жду продолжения!:)
Спасибо за продолжение!
А с чего все взяли, что Наагат любит Юлю? Он так же ей пользуется. Она единственная живая с ним в постели. Да ещё ребёнок.
Спасибо за вкусняшку)!! Правильно девочкам теперь нужно быть умнее , пусть мужчины теперь побегают )!!
Жалко Алену, она сама по себе этим магам не нужна, только пользуются, вот и императора, только её магия волнует, не везёт ей с магами, а хотелось бы что бы и император влюбился и Тафари страдал
Спасибр, успокоили:)))
Спасибо. Каждый день с нетерпением жду продолжения...
Правильно, нужно пользоваться своей возможностью!)) а вот влюбится ли. Император как Нааг в свою Юлю или предется!
Спасибо За вродочку)!!
Всем что то надо от неё.
Вот что за мужчина, не вспомнил или вообще прослушал Максима, тот же говорил, что нужно что бы девушка была счастлива, тогда работает её магия) а какое счастье после утопления и перенесённого стресс, да ещё и в состоянии дезориентации))))
Спасибо за вкусняшку)!!
Странный император, ему же сказали, что ей дожно быть хорошо, для того чтобы была эта чудесная целительная энергия, или он думает ей хорошо только от того что жива осталась, а от наличия рядом императора вообще от радости должно крышу снести? Странные эти маги, странные!:)))
Всё же не смог убить, император вовремя появился и забрал девушку) быть может он её полюбит, как я поняла тоже холостой и вроде даже симпатичнее других магов!!) так хочется для Алёны счастья уже)!
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо огромное! !!Очень увлекательно!!!!!!
Очень классно!!! Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку) с нетерпением буду ждать продолжения)!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена