Книга. "Пленницы империи магов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленницы империи магов

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из плена, маги и магия, попаданка в жестокий...

Читать и слушать
Рейтинг:
976
940 118568

Текущий рейтинг:
#5354 в Попаданцы в другие миры
#941 в Историческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

27.05.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Пленницы империи магов"

Две современные девушки попадают в мир, где маги используют людей, как низших существ. Одна попадает на рудник в трудовое рабство вместе с пленными мужчинами, а другая отобрана в куклы и оказалась в замке могущественного мага. Каждая девушка по-своему борется за жизнь и любовь, и обе находят своё место и цель жизни в новом мире. Бесплатное аудио. Нажать на наушники возле номера главы.
ХЭ. Однотомник.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2020, 21:30:46

Это всё на сегодня:( печалька!

avatar
01.09.2020, 23:43:25

Максим умничка, ценой своей жизни решил спасти любимую девушку! Но вот она то врятли ему ответит тем же чувством, жаль конечно!! Но надеюсь они успеют вовремя!! Спасибо за вкусняшку, с нетерпением буду ждать продолжение)!!

avatar
01.09.2020, 23:01:21

Не везёт Алёне с мужчинами, один побил, другой вообще убить хочет, не подымется же у него рука? Спасут? Спасибо, очень интересно

avatar
01.09.2020, 22:49:28

Эх Полина! И как спать теперича!

avatar
01.09.2020, 22:33:08

Очень страшно(

avatar
01.09.2020, 22:32:18

Очень интересно!!! Огромное спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 20:26:20

И что теперь делать, бежать некуда точно, вот Алена и шоке и от страха как бы ничего не натворила! Осталась надежда на Макса, что сможет императору рассказать и тот перекидки порталом и помешает убийству!! Так и с Юлей смогут найтись быстрее))!!
Спасибо за продочку)!!

avatar
01.09.2020, 20:26:20

И что теперь делать, бежать некуда точно, вот Алена и шоке и от страха как бы ничего не натворила! Осталась надежда на Макса, что сможет императору рассказать и тот перекидки порталом и помешает убийству!! Так и с Юлей смогут найтись быстрее))!!
Спасибо за продочку)!!

avatar
01.09.2020, 16:46:13

в аннотации написано "ХЭ", значит Алена должна выжить я все таки надеюсь, что Тафари сам одумается в последний момент ведь когда он с Алёной на каторге был, у него же что то к ней было, хотя... сколько примеров в жизни, когда жадность побеждает, тогда одна надежда на императора

avatar
01.09.2020, 01:06:21

Все, Алёнку как агнеца поведут на закланье:(
Что она плохого им сделала, что с ней так хотят поступить? Неужели нельзя было как-то по другому, неужели в этих магах ничего нормального нет?!

avatar
31.08.2020, 23:29:03

Большое спасибо!!!

avatar
30.08.2020, 20:48:53

Вкусненько, но мало! Хочется что бы Тафари по заслугам получил!

avatar
30.08.2020, 15:52:03

Спасибо! Я думала, что Алена будет с Максимом. А оказывается ей Тафари нравится. И как теперь дожить до новой проды?

avatar
30.08.2020, 15:06:18

Тафари говнюк, жадная скотина, я все таки надеялась, что он в Алену влюбился и отцу просто подыгрывал не собираясь её убивать, надеюсь жадность фраера погубит. Ох Полина, сколько же эмоций вызывает у меня эта книга

avatar
29.08.2020, 20:02:05

Очень надеюсь на встречу Юльки и Алены, жду с нетерпением)))

avatar
29.08.2020, 15:22:57

Спасибо большое!!!!

avatar
29.08.2020, 13:46:22

Спасибо за проду!!!!!!

avatar
29.08.2020, 06:31:23

ну и как так? Полина, Вы умеете неожиданно все перевернуть, я думала Тафари к Алене чувствами воспылает , шутка ли три месяца бок о бок, а он.... Было бы интересно, если бы Максим все, что подслушал рассказал императору тот бы Алену забрал, присвоил бы статус свободной магички и влюбился , а Тафари пусть бы мучился

avatar
28.08.2020, 22:59:28

Вот это ей благодарность готовят! Хотьбы этих двух лордов - ловкачей император отправил на замену вместо их рабов людей руду добывать, с их магическими силами (папы и сына) хватит на очень долгий срок, а то чужими руками жар загребают!

avatar
28.08.2020, 22:33:47

Вовремя Максим подслушал, теперь надо правильно обыграть их и спасти и себя и Алёну. Спасибо за продолжение