https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592675236_37.jpeg
#5354 в Попаданцы в другие миры
#941 в Историческое фэнтези
27.05.2020 — 30.09.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто всё на сегодня:( печалька!
Максим умничка, ценой своей жизни решил спасти любимую девушку! Но вот она то врятли ему ответит тем же чувством, жаль конечно!! Но надеюсь они успеют вовремя!! Спасибо за вкусняшку, с нетерпением буду ждать продолжение)!!
Не везёт Алёне с мужчинами, один побил, другой вообще убить хочет, не подымется же у него рука? Спасут? Спасибо, очень интересно
Эх Полина! И как спать теперича!
Очень страшно(
Очень интересно!!! Огромное спасибо!!!
И что теперь делать, бежать некуда точно, вот Алена и шоке и от страха как бы ничего не натворила! Осталась надежда на Макса, что сможет императору рассказать и тот перекидки порталом и помешает убийству!! Так и с Юлей смогут найтись быстрее))!!
Спасибо за продочку)!!
И что теперь делать, бежать некуда точно, вот Алена и шоке и от страха как бы ничего не натворила! Осталась надежда на Макса, что сможет императору рассказать и тот перекидки порталом и помешает убийству!! Так и с Юлей смогут найтись быстрее))!!
Спасибо за продочку)!!
в аннотации написано "ХЭ", значит Алена должна выжить я все таки надеюсь, что Тафари сам одумается в последний момент ведь когда он с Алёной на каторге был, у него же что то к ней было, хотя... сколько примеров в жизни, когда жадность побеждает, тогда одна надежда на императора
Все, Алёнку как агнеца поведут на закланье:(
Что она плохого им сделала, что с ней так хотят поступить? Неужели нельзя было как-то по другому, неужели в этих магах ничего нормального нет?!
Большое спасибо!!!
Вкусненько, но мало! Хочется что бы Тафари по заслугам получил!
Спасибо! Я думала, что Алена будет с Максимом. А оказывается ей Тафари нравится. И как теперь дожить до новой проды?
Тафари говнюк, жадная скотина, я все таки надеялась, что он в Алену влюбился и отцу просто подыгрывал не собираясь её убивать, надеюсь жадность фраера погубит. Ох Полина, сколько же эмоций вызывает у меня эта книга
Очень надеюсь на встречу Юльки и Алены, жду с нетерпением)))
Спасибо большое!!!!
Спасибо за проду!!!!!!
ну и как так? Полина, Вы умеете неожиданно все перевернуть, я думала Тафари к Алене чувствами воспылает , шутка ли три месяца бок о бок, а он.... Было бы интересно, если бы Максим все, что подслушал рассказал императору тот бы Алену забрал, присвоил бы статус свободной магички и влюбился , а Тафари пусть бы мучился
Вот это ей благодарность готовят! Хотьбы этих двух лордов - ловкачей император отправил на замену вместо их рабов людей руду добывать, с их магическими силами (папы и сына) хватит на очень долгий срок, а то чужими руками жар загребают!
Вовремя Максим подслушал, теперь надо правильно обыграть их и спасти и себя и Алёну. Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена