Книга. "Пленницы империи магов" читать онлайн
Эксклюзив

Пленницы империи магов

Ограничение: 18+

В тексте есть:побег из плена, маги и магия, попаданка в жестокий...

Читать и слушать
Рейтинг:
976
940 118569

Текущий рейтинг:
#5430 в Попаданцы в другие миры
#957 в Историческое фэнтези


Полный текст 277 стр.

27.05.2020 — 30.09.2020


Аннотация к книге "Пленницы империи магов"

Две современные девушки попадают в мир, где маги используют людей, как низших существ. Одна попадает на рудник в трудовое рабство вместе с пленными мужчинами, а другая отобрана в куклы и оказалась в замке могущественного мага. Каждая девушка по-своему борется за жизнь и любовь, и обе находят своё место и цель жизни в новом мире. Бесплатное аудио. Нажать на наушники возле номера главы.
ХЭ. Однотомник.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 22:18:12

Вот что они затеяли! Ну и Максу на рудники совсем не хочется, да и Алена ему стала дорога, столько сделала для него! Может всё рассказать императору, а там Алена и Макса не оставит в беде)?
Спасибо за продочку!!

avatar
27.08.2020, 23:31:58

Терафи просто так отдаст Алёну после 3-х месяцев, вот ведь какой! Ну может император влюбится в нашу девочку, он вроде даже симпатичнее чем многие маги )
Спасибо за продочку)!!!

avatar
27.08.2020, 14:48:49

Спасибо!!!

avatar
27.08.2020, 13:46:37

Спасибо!!! Что-то тревожно за Алену и Максима

Спасибо!!! Надо соглашаться :)

avatar
26.08.2020, 23:04:59

Правильно Юля, давай думай что сказать и какие условия поставить Своему магу)) ну что бы уж быть спокойной и наверняка подстраховаться))
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
26.08.2020, 16:28:55

что то странное с приложением литнет, на сайте продолжение есть, а в приложении нет, мне с сайта читать неудобно, раньше таких проблем не было, и куда обращаться?

avatar
26.08.2020, 10:32:29

Огромное спасибо!!!

avatar
26.08.2020, 09:49:08

Спасибо большое!

avatar
26.08.2020, 09:48:20

Спасибо!!!!!!!!!!

avatar
26.08.2020, 09:29:42

Спасибо, спасибо!!!)))

Скажите, пожалуйста, как часто пополняются проды?

avatar
25.08.2020, 00:02:20

Ну да, теперь ман в полной власти императора, а отдаст ли он потом лорду его куклу вообще? Если тоже решит что бы та и ему родила)?
Спасибо за продочку)!!

avatar
25.08.2020, 00:01:41

Ну да, теперь ман в полной власти императора, а отдаст ли он потом лорду его куклу вообще? Если тоже решит что бы та и ему родила)?
Спасибо за продочку)!!

avatar
25.08.2020, 00:01:23

Ну да, теперь ман в полной власти императора, а отдаст ли он потом лорду его куклу вообще? Если тоже решит что бы та и ему родила)?
Спасибо за продочку)!!

avatar
25.08.2020, 00:01:13

Ну да, теперь ман в полной власти императора, а отдаст ли он потом лорду его куклу вообще? Если тоже решит что бы та и ему родила)?
Спасибо за продочку)!!

Спасибо, Полина!
Я прочитала все ваши книги, но эта для меня самая интересная и захватывающая. ♡♡♡♡♡♡♡

avatar
23.08.2020, 22:56:02

ну и поворот, хотя логично, для императора на первом месте интересы империи, хотя он действительно урод. А у Юли с Наатом есть шанс узнать друг друга. Поди ка и у Алёны тоже окажется какая-нибудь хрень хреньская

avatar
23.08.2020, 20:34:02

Ох Аленка, молодец, надеюсь она быстро прочухает что и какая власть теперь у неё есть)) нужно найти Юлю)!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
23.08.2020, 12:30:22

Алена вырвалась с рудника, это отлично, Максима забрала, ещё лучше, но ей не стоит обольщаться хорошим отношением Тафари, по сути он такой же как все маги насильник и убийца, его отец и он виновники смерти и искалеченных судеб кучи людей, так что хорошего отношения к себе он не заслуживает, Алене надо искать Юлю и думать как выпутываться, Тафари же можно по пользоваться но уж точно не испытывать благодарности и тёплых чувств. Да и как то не хотелось бы пополнять ему резерв, с какой радости!!!!, на рудниках люди мрут, женщин калечат, а он и его папаша живут не тужат