https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592675236_37.jpeg
#5430 в Попаданцы в другие миры
#957 в Историческое фэнтези
27.05.2020 — 30.09.2020
411 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что они затеяли! Ну и Максу на рудники совсем не хочется, да и Алена ему стала дорога, столько сделала для него! Может всё рассказать императору, а там Алена и Макса не оставит в беде)?
Спасибо за продочку!!
Терафи просто так отдаст Алёну после 3-х месяцев, вот ведь какой! Ну может император влюбится в нашу девочку, он вроде даже симпатичнее чем многие маги )
Спасибо за продочку)!!!
Спасибо!!!
Спасибо!!! Что-то тревожно за Алену и Максима
Спасибо!!! Надо соглашаться :)
Правильно Юля, давай думай что сказать и какие условия поставить Своему магу)) ну что бы уж быть спокойной и наверняка подстраховаться))
Спасибо за вкусняшку)!!
что то странное с приложением литнет, на сайте продолжение есть, а в приложении нет, мне с сайта читать неудобно, раньше таких проблем не было, и куда обращаться?
Огромное спасибо!!!
Спасибо большое!
Спасибо!!!!!!!!!!
Спасибо, спасибо!!!)))
Скажите, пожалуйста, как часто пополняются проды?
Ну да, теперь ман в полной власти императора, а отдаст ли он потом лорду его куклу вообще? Если тоже решит что бы та и ему родила)?
Спасибо за продочку)!!
Ну да, теперь ман в полной власти императора, а отдаст ли он потом лорду его куклу вообще? Если тоже решит что бы та и ему родила)?
Спасибо за продочку)!!
Ну да, теперь ман в полной власти императора, а отдаст ли он потом лорду его куклу вообще? Если тоже решит что бы та и ему родила)?
Спасибо за продочку)!!
Ну да, теперь ман в полной власти императора, а отдаст ли он потом лорду его куклу вообще? Если тоже решит что бы та и ему родила)?
Спасибо за продочку)!!
Спасибо, Полина!
Я прочитала все ваши книги, но эта для меня самая интересная и захватывающая. ♡♡♡♡♡♡♡
ну и поворот, хотя логично, для императора на первом месте интересы империи, хотя он действительно урод. А у Юли с Наатом есть шанс узнать друг друга. Поди ка и у Алёны тоже окажется какая-нибудь хрень хреньская
Ох Аленка, молодец, надеюсь она быстро прочухает что и какая власть теперь у неё есть)) нужно найти Юлю)!!
Спасибо за вкусняшку)!!
Алена вырвалась с рудника, это отлично, Максима забрала, ещё лучше, но ей не стоит обольщаться хорошим отношением Тафари, по сути он такой же как все маги насильник и убийца, его отец и он виновники смерти и искалеченных судеб кучи людей, так что хорошего отношения к себе он не заслуживает, Алене надо искать Юлю и думать как выпутываться, Тафари же можно по пользоваться но уж точно не испытывать благодарности и тёплых чувств. Да и как то не хотелось бы пополнять ему резерв, с какой радости!!!!, на рудниках люди мрут, женщин калечат, а он и его папаша живут не тужат
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена