- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Плохие девочки будут наказаны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656060038_44.jpg
Эксклюзив
Плохие девочки будут наказаны
Джулия Ромуш
Цикл: Приручая Зверя
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Рейтинг:
2451
2451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1499 в Романтическая эротика
#989 в Женский роман
Полный текст
181 стр.
Публикация:
31.10.2019 — 17.12.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны"
Как вы думаете, кто облажался по полной программе? Ну, конечно же, я! Решила, хоть один вечер не буду думать головой, а поддамся эмоциям, и вот результат - я сама пошла за ним в комнату, сама закрыла дверь, и сама его соблазнила! В нем было что-то опасное, его взгляд пугал, но я только отмахнулась рукой. Ведь меня к нему манило, и остановиться было выше моих сил.. Я наивно полагала, что после мы больше никогда не увидимся. Но судьба та еще стерва, скажу я вам! И вот теперь я в его доме, в его власти и должна выполнять все его желания, а если буду брыкаться, то будет плохо... А ведь я буду... А, да, и самое главное его желание.... Я должна согласиться стать его женой! СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ. БУКТРЕЙЛЕР ТИГРАН
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375526
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за очередную классную историю!!!♡♡♡Дочитала на одном дыхании))умничка Ольга не разочаровала нисколько:мозг вынесла,вещи сожгла и дочку родила)))И да я только "За!!!!" историю про Тиграна.
Ольга, ты супер, детка!!! Всех спасла, мужа вернула и дочку родила))) Спасибо)))) Было круто!!!! Эмоций много!!!)))) Жду историю про Тиграна)))
Уф! Дожили до хеппи энда! Чуть инфаркт не случился! Было очень интересно наблюдать за гг! Каждую проду ждала с нетерпением! Как же они подходят друг другу! И если бы Ольга в конце поступила как-то иначе, я бы в ней разочаровалась. И Маркус, выше всяких похвал! Сам и не заметил, как оказался приручённым!! Очень эмоциональная книга, спасибо Джулия! Ждем следующих творений
А где же прода, я очень переживаю, как там Ольга и вторую девочку тоже жаль, она то вообще натерпелась
Добрый день! А где можно полностью прочитать книгу, а не ознакомительный вариант?
Это хорошо , что вы пожалели Тиграна и не оставили ему этих придурошных, ему тоже хочется любви пожелать. Про Ганса книгу пока не хочу, мне обидно, такой мужчина , как он возможно любит один раз в жизни и у меня просто ревность , если после того, что он сказал Малинке, у него так быстро появятся чувства к другой
Вот честно было страшно читать и хочется,что бы девочек спасли...а Таиру надо куда-то подалее и привязать,что б не сбежала.Переживаю и за Лиззи и за Олю..очень.(((Спасибо большое.Возможно после этого Маркус и Тигран перестанут быть врагами.
Успеют оба!!! Мне в это очень хочется верить) Лиззи ни в чем не виновата, тем более в том, что встретила Тиграна))) Лиззи и Лейла ещё подругами станут, после такого))) Спасибо))) Тухлых помидор не закупила, есть только овации))) Реакция и поведение Ольги нравится на всё происходящее))) Про Таиру могу только одно сказать, мазохистка-садистка долбанутая((( Жду проду)))
Боже мой вот это поворот событий, я очень надеюсь, что Маркус успеет и очень бы хотелось, чтобы и Тиграну живая Лиззи досталась, раз у него тоже какие то чувства к ней есть. Ольга держись, тебе не привыкать, справишься.Но Маркусу надо по голове настучать, почему она без охраны была была, тем более в такое время, когда объявилась Таира, сейчас наверное волосы на голове рвет.
зачем - пишется слитно .
Дочитала до первой страстной ночи. Фамилия у него очень подходящая, большую хреновину напоминает))) в немецком не сильна. Да и мужик странный, зря Ляля звоночков не послушалась. Да и предупреждение Алекса наводит на мысли. Еще раз посмотрела на теги, фух, юмор есть, значит, все будет хорошо))
Мы же привикшие к родительской любви,ко многого внимании и заботы от них.Мне всегда больно,когда сталкиваюсь с противоположным. Такие дети быстро взрослеют,сами стараються выжить без тепла и внимания,но в душе носят такую пустоту и боль.Часто идут на резкие,неприемлемые поступки,чтоб привлечь внимания.Ольга тоже опустошенная,одинокая,нелюбимая,вот и решила хоть на один вечер оторваться,поделать глупости и сразу же забыть.Но...судьба решила по другому!Я рада,что она не осталась совсем одна против враждующего мира.А с Маркусом ,думаю,разбереться.
Безумно интересно! Спасибо!
Очень жду продолжения
Крутяк)
да уж крышесносная история! как же малыш то выживет с этими психопатами....очень хочется ХЭ!!!
Встреча с Таирой не состоится, Настя её похищает, но она ничего не успеет сделать Ольге, у нее маячок на ремне, прикреплен. Мало было Таиры и Тиграна еще эта Настя нарисовалась(( Очень хочется проды завтра!!!)))
Нуууу вообще капец....теперь еще и Таира,да что ж на девочку все сразу как снежный ком(((Хотя бы с ребёнком и с ней все было хорошо.Спасибо !
Перечитала проду еще раз, очень понравилась. Не поняла только откуда у Кэтти победный взгляд, смотреть, как Маркус бежит за Лейлой (можно было не бегать , все равно не куда не выйдет) , а потом успокаивает ее гладит по голове, для Кэтти это полное поражение и для Маркуса тоже, Ольга на коне, изрядно пощипанная , но не побежденная))) так держать девочка
Треш!!! Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена