Книга. "Плохие девочки будут наказаны" читать онлайн
Эксклюзив

Плохие девочки будут наказаны

Цикл: Приручая Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2451
5035 619785

Текущий рейтинг:
#1499 в Романтическая эротика
#989 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

31.10.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны"

Как вы думаете, кто облажался по полной программе? Ну, конечно же, я! Решила, хоть один вечер не буду думать головой, а поддамся эмоциям, и вот результат - я сама пошла за ним в комнату, сама закрыла дверь, и сама его соблазнила! В нем было что-то опасное, его взгляд пугал, но я только отмахнулась рукой. Ведь меня к нему манило, и остановиться было выше моих сил.. Я наивно полагала, что после мы больше никогда не увидимся. Но судьба та еще стерва, скажу я вам! И вот теперь я в его доме, в его власти и должна выполнять все его желания, а если буду брыкаться, то будет плохо... А ведь я буду... А, да, и самое главное его желание.... Я должна согласиться стать его женой! СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ. БУКТРЕЙЛЕР ТИГРАН
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 09:18:15

Огромное спасибо за очередную классную историю!!!♡♡♡Дочитала на одном дыхании))умничка Ольга не разочаровала нисколько:мозг вынесла,вещи сожгла и дочку родила)))И да я только "За!!!!" историю про Тиграна.

avatar
17.12.2019, 09:08:21

Ольга, ты супер, детка!!! Всех спасла, мужа вернула и дочку родила))) Спасибо)))) Было круто!!!! Эмоций много!!!)))) Жду историю про Тиграна)))

avatar
17.12.2019, 09:30:30

Уф! Дожили до хеппи энда! Чуть инфаркт не случился! Было очень интересно наблюдать за гг! Каждую проду ждала с нетерпением! Как же они подходят друг другу! И если бы Ольга в конце поступила как-то иначе, я бы в ней разочаровалась. И Маркус, выше всяких похвал! Сам и не заметил, как оказался приручённым!! Очень эмоциональная книга, спасибо Джулия! Ждем следующих творений

А где же прода, я очень переживаю, как там Ольга и вторую девочку тоже жаль, она то вообще натерпелась

Добрый день! А где можно полностью прочитать книгу, а не ознакомительный вариант?

Это хорошо , что вы пожалели Тиграна и не оставили ему этих придурошных, ему тоже хочется любви пожелать. Про Ганса книгу пока не хочу, мне обидно, такой мужчина , как он возможно любит один раз в жизни и у меня просто ревность , если после того, что он сказал Малинке, у него так быстро появятся чувства к другой

avatar
16.12.2019, 13:08:50

Вот честно было страшно читать и хочется,что бы девочек спасли...а Таиру надо куда-то подалее и привязать,что б не сбежала.Переживаю и за Лиззи и за Олю..очень.(((Спасибо большое.Возможно после этого Маркус и Тигран перестанут быть врагами.

avatar
16.12.2019, 09:04:20

Успеют оба!!! Мне в это очень хочется верить) Лиззи ни в чем не виновата, тем более в том, что встретила Тиграна))) Лиззи и Лейла ещё подругами станут, после такого))) Спасибо))) Тухлых помидор не закупила, есть только овации))) Реакция и поведение Ольги нравится на всё происходящее))) Про Таиру могу только одно сказать, мазохистка-садистка долбанутая((( Жду проду)))

Боже мой вот это поворот событий, я очень надеюсь, что Маркус успеет и очень бы хотелось, чтобы и Тиграну живая Лиззи досталась, раз у него тоже какие то чувства к ней есть. Ольга держись, тебе не привыкать, справишься.Но Маркусу надо по голове настучать, почему она без охраны была была, тем более в такое время, когда объявилась Таира, сейчас наверное волосы на голове рвет.

зачем - пишется слитно .

avatar
16.12.2019, 00:46:05

Дочитала до первой страстной ночи. Фамилия у него очень подходящая, большую хреновину напоминает))) в немецком не сильна. Да и мужик странный, зря Ляля звоночков не послушалась. Да и предупреждение Алекса наводит на мысли. Еще раз посмотрела на теги, фух, юмор есть, значит, все будет хорошо))

avatar
15.12.2019, 22:34:13

Мы же привикшие к родительской любви,ко многого внимании и заботы от них.Мне всегда больно,когда сталкиваюсь с противоположным. Такие дети быстро взрослеют,сами стараються выжить без тепла и внимания,но в душе носят такую пустоту и боль.Часто идут на резкие,неприемлемые поступки,чтоб привлечь внимания.Ольга тоже опустошенная,одинокая,нелюбимая,вот и решила хоть на один вечер оторваться,поделать глупости и сразу же забыть.Но...судьба решила по другому!Я рада,что она не осталась совсем одна против враждующего мира.А с Маркусом ,думаю,разбереться.

Безумно интересно! Спасибо!

Очень жду продолжения

avatar
15.12.2019, 12:09:22

Крутяк)

avatar
15.12.2019, 11:27:23

да уж крышесносная история! как же малыш то выживет с этими психопатами....очень хочется ХЭ!!!

avatar
15.12.2019, 10:59:11

Встреча с Таирой не состоится, Настя её похищает, но она ничего не успеет сделать Ольге, у нее маячок на ремне, прикреплен. Мало было Таиры и Тиграна еще эта Настя нарисовалась(( Очень хочется проды завтра!!!)))

avatar
15.12.2019, 07:01:28

Нуууу вообще капец....теперь еще и Таира,да что ж на девочку все сразу как снежный ком(((Хотя бы с ребёнком и с ней все было хорошо.Спасибо !

Перечитала проду еще раз, очень понравилась. Не поняла только откуда у Кэтти победный взгляд, смотреть, как Маркус бежит за Лейлой (можно было не бегать , все равно не куда не выйдет) , а потом успокаивает ее гладит по голове, для Кэтти это полное поражение и для Маркуса тоже, Ольга на коне, изрядно пощипанная , но не побежденная))) так держать девочка

avatar
14.12.2019, 11:39:54

Треш!!! Спасибо)))