Книга. "Плохие девочки будут наказаны" читать онлайн
Эксклюзив

Плохие девочки будут наказаны

Цикл: Приручая Зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
2451
5035 619791

Текущий рейтинг:
#1510 в Романтическая эротика
#991 в Женский роман


Полный текст 181 стр.

31.10.2019 — 17.12.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки будут наказаны"

Как вы думаете, кто облажался по полной программе? Ну, конечно же, я! Решила, хоть один вечер не буду думать головой, а поддамся эмоциям, и вот результат - я сама пошла за ним в комнату, сама закрыла дверь, и сама его соблазнила! В нем было что-то опасное, его взгляд пугал, но я только отмахнулась рукой. Ведь меня к нему манило, и остановиться было выше моих сил.. Я наивно полагала, что после мы больше никогда не увидимся. Но судьба та еще стерва, скажу я вам! И вот теперь я в его доме, в его власти и должна выполнять все его желания, а если буду брыкаться, то будет плохо... А ведь я буду... А, да, и самое главное его желание.... Я должна согласиться стать его женой! СТРОГО 18+, ОТКРОВЕННЫЕ СЦЕНЫ. БУКТРЕЙЛЕР ТИГРАН
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2019, 10:20:25

Ну эмоции через край...я с огромным удовольствием читаю и наслаждаюсь))это нечто..Оля молодец и показала свое Я и истерику устроила и с Маркуса вытрясла эмоции.Вообщем жена на все руки))))Спасибо,Автору♡♡♡♡♡

Джулия спасибо огромное, все как я и представляла и даже лучше. Лейла выстояли, молодец, отстоял свою территорию и своего мужчину. Но хочется заметить Маркус был не против))) вдохновения вам и вашему МУЗУ. Ждём продолжения)))

avatar
14.12.2019, 00:23:46

Просто супер ❤❤❤

avatar
13.12.2019, 12:33:02

Да, уж от таких признаний и гостьи в доме, сложно крышу удержать на месте, но Ольга справится))) И в пару Маркус и Ольга верю))) Спасибо))

Да Ольга начудила, но думаю, что все правильно сделала, а Маркусу так и надо, если бы он не давал надежд, Кэтти бы так не развалилась на кровати, вот пусть полежит подумает, а Ольге нужно быть последовательной, выставила ультиматум , иди до конца, понятно, что ей идти не куда, но попытаться можно

Супер...Класс...Здорово...Вы умничка

Извините, мне казалось, что раньше проды выходили чаще, или страсти накалились и уже очень хочется знать, что же дальше, проду ждём с нетерпением)))

avatar
11.12.2019, 11:56:57

Ну прям обожаю Маркуса)))

avatar
11.12.2019, 12:08:29

Таира и Тигран друг друга стоят..оба больные на голову и орорванные.Только б не навреди Оле.Спасибо !Поворот событий шикарен)))

avatar
11.12.2019, 17:19:18

ох ты же...Они тихо сидит и в а*уе. Сори за французский)))) И быстрее бы дальше продочка!

avatar
11.12.2019, 15:39:22

Очень хочется знать что будет дальше. Очень круто.

avatar
11.12.2019, 15:19:59

Вот ето поворот!!!!!!!!!! Ми С Вами ✌✌✌✌✌✌✌✌ ждем продочку.

avatar
11.12.2019, 09:33:58

Жизнь - сударыня непредсказуемая)) Ее предсказать не можно, а действия сумасшедшей тем более)) Нравится)) Жду проду)) Впереди нас ждет полные жесть и треш или немного того, немного другого?)

Вот это поворот событий, что за Таира такая и где она его увидела, я не поняла. Ольга тоже не промах, она эту Таиру в порошок сотрет, на сколько из повествования понятно, она одержима Маркусом, но не агрессивна. Да Тиграна даже немного жаль не повезло парню с любовью, но это его не оправдывает, его злость

Доброе утро, а где же прода, жду с нетерпением)))

Проду проду проду))))

avatar
09.12.2019, 09:39:15

Хочу ещё одну часть)))) В предыдущих главах, речь была о Таире, а сегодня Оливия, или она как фантомас? Спасибо)))

avatar
09.12.2019, 09:38:10

Джулия очень, очень понравилось продочка, Маркус открылся с другой стороны, супер спасибо ждём!!!!!!!

Мне немножко не понятно, почему отцу Маркуса так понравилась Ольга, возможно потому, что он был близок с этой семьей и знал ее как очень добрую и порядочную девочку, что и подтвердили снимки, но думаю, что это еще не все. Оливия не просто так появилась в его жизни и если судить по отношению Маркуса к Оливиии о каком белом платье вообще может идти речь (Тигран сказал, что он не успел надеть на нее белое платье) Самое главное понятно, что он попал и никуда не денется от Ольги - это ЛЮБОВЬ. Джулия не переживайте, поклонники будут, книга замечательная с интригой. Я видела у вас еще две новинки в процессе написания, но я их не читаю, не потому что не нравится, просто не люблю не полные тексты, больше нравится сесть и прочитать все сразу, но их я обязательно прочитаю. А ПЛОХИЕ девочки очень нравится и вы такая молодец проды выходят часто и это захватывает. Вдохновения Вам и Вашему МУЗУ. с нетерпением жду продолжения)))

avatar
09.12.2019, 04:06:03

Класненько)))